Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Всему свое время  (Прочитано 14126 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Всему свое время
« : 24 Май 2012, 18:01:15 »

Вот и я, уложив спать свое Чудо, решила, пока память помнит, написать свой рассказик.
Мой путь к рождению сына занял почти ровно 5 лет. Многие здесь знают историю моего планирования. Сейчас это уже кажется таким далеким и не совсем правдивым :ad:, но с уверенностью могу заявить, что испробовала все. В какой-то момент даже у врачей опускались руки, но муж мой каждый раз говорил - у нас будет ребенок :run: И вот после очередной задержки, которая произошла на море, я, не обратив на нее внимания, решила, что надо попить хоть травки, но прежде что-то стукнуло меня сделать тест - //. Шок - это по-нашему.....как? откуда??? с моей одной непроходимой трубой??? это невозможно....И тут же всплыла в памяти прошлая беременность, операция. Пару дней я ходила вся на нервах и не выдержав, пошла на УЗИ, где "врач" поставила мне диагноз - внематочная беременность. Из клиники я выползла, шла, рыдала на всю улицу. Потом позвонила врачу в Ростов с просьбой приехать к ней на УЗИ, хотя часы уже были неприемные. Внематочной обнаружено не было :ai:, но и маточной тоже. Единственное, она мне сказала на прощанье, что есть что-то в матке и она уверена, что это ОНО. Всю неделю я считала дни до УЗИ и когда мы увидели, что плодное яйцо в матке, даже врач не смогла сдержать эмоций и закричала на весь кабинет - у нас маточная :ar: :ar: :ar: :ar:
Вот так и началась моя беременность, вполне нормальная, без осложнений, без больниц. ЖК мне поставила срок 26 апреля, УЗИ в ПЦ 7 мая, но и ту, и другую дату сынок проигнорировал. Следующая встреча с врачом должна была быть днем 11 мая. Все предыдущие дни мы докупали какие-то вещи, доделывали ремонт, оставалась только люстра в кухню, подружка смеялась - да, без люстры Глеб не родится :ag: 10 мая вечером была куплена люстра, а в 8 утра 11 мая я проснулась от схватки, полежала - еще одна. Встала, пошла помыла голову, сделала все нужные процедуры, промежуток 10 мин. Бужу мужа и сообщаю, что мы едем в роддом. В 9 утра мы выехали из Новочека, в 10.30 приехали в ПЦ, еще на подъезде к Ростову интервал сократился до 3-4 мин, когда зашли на территорию ПЦ, звоню врачу и радостным голосом сообщаю, что я приехала и я рожаю :ag: Насчет родов врач сразу засомневался, типа не бывает рожениц с таким веселым голосом и попросил подождать его в приемном. Сижу, жду, цепляюсь в мужа, приходит врач, идем в смотровую, он до сих пор сомневается насчет моих 3-4 мин, смотрит меня, поднимает на меня глаза - нихрена себе ты приехала, 8 см, быстро оформляем и в родзал. Оформлялись 30 мин :ag: Потом муж пошел за моими пакетами, принес не те, пошел обратно, короче дело было долгое)))) Наконец я в родзале, состояние....даже сейчас не могу описать его....не страшно совершенно, только облегчение, что скоро родится сынок. Меня уложили и подключили КТГ, лежать оказалось хуже, чем ходить, прокололи пузырь и понеслось....Я была в какой-то прострации, слушала, что говорили, соглашалась, но делала все по-другому. Когда начались потуги, настал трындец, т.к. тужиться я не умею совершенно. Врач меня уговаривал и по-хорошему, и по-плохому, я никак. Поэтому пришлось им меня чикнуть, хорошо так, по полной программе, и тут же на живот положили мне мое Чудо. Раньше, когда я думала об этом моменте, мне казалось, что я захлебнусь в слезах, но на деле не проронила ни слезинки, а ждала, когда малыш закричит и стала его успокаивать. Потом его забрали, т.к. меня надо было зашивать под наркозом. Вот так 11 мая в 12.35 родилось мое Счастье весом 3300 и ростом 50 см :love: :love: :love:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #1 : 24 Май 2012, 18:10:19 »

Леночка, чудо рассказ, опять вся в слезах  :ak:

Здоровья и счастья малышу, тебе и мужу!!! :ax: :ax: :ax:

Аннyшка

  • 8-928-185-95-33
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Моя жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #2 : 24 Май 2012, 18:18:32 »

Поздравляю!!!  :ar: Так здорово дождаться сыночка! Знаю не понаслышке, 7 лет ждала. Это чудо! Поздравляю!!

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #3 : 24 Май 2012, 18:21:13 »

Лен, супер!!!!!!!....я рыдаю....
Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #4 : 24 Май 2012, 18:24:20 »

а в это время я ходила туда-сюда с мужем по сеседнему родзалу и передавала Лене приветы :hi!:
здоровья вам троим, дорогая!!! будьте счастливы и самое главное здоровы! :aw: :az:

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #5 : 24 Май 2012, 18:35:34 »

Леночка, рассказ супер!!! :ay: Какие же у нас мамочки весенние талантливые, а детки самые-самые :love:

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #6 : 24 Май 2012, 18:48:52 »

а в это время я ходила туда-сюда с мужем по сеседнему родзалу и передавала Лене приветы :hi!:
здоровья вам троим, дорогая!!! будьте счастливы и самое главное здоровы! :aw: :az:
так меня акушерка и встретила со словами - тебя твоя подружка уже заждалась :ag: :ag: :ag: :ag:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #7 : 24 Май 2012, 18:50:20 »

Замечательный рассказ, Лена! :love: Здоровья и счастья всей твоей семье! :ax:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #8 : 24 Май 2012, 18:52:48 »

так меня акушерка и встретила со словами - тебя твоя подружка уже заждалась :ag: :ag: :ag: :ag:
ну так я же ей сообщила, что ты должна быть в роддоме :ag:мы ещё минут 5 выясняли в каком ты родзале и с мужем или без :girl_haha:

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #9 : 24 Май 2012, 18:58:35 »

спасибо, девочки)))

мужу шапочку не успели купить, я ж думала мы к 13 ч поедем :ag: да и он как-то растерялся, еще бы его на родах откачивали))))
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #10 : 24 Май 2012, 19:56:02 »

Здорово :love: Я тоже не проронила ни слезинки :sorry: мир перевернулся, новая жизнь началась, а я даже растрогаться не смогла :girl_haha: Здоровья вам с Глебушкой :ax:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #11 : 24 Май 2012, 19:59:29 »

Поздравляю с рождением прекрасного малыша!!! Замечательный рассказ. :ay: а я Вас помню))) фамилию, имя и даже ребеночка запомнила!) только Вот как выглядите вы не помню- хоть убей)))

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #12 : 24 Май 2012, 20:03:41 »

Поздравляю с рождением прекрасного малыша!!! Замечательный рассказ. :ay: а я Вас помню))) фамилию, имя и даже ребеночка запомнила!) только Вот как выглядите вы не помню- хоть убей)))
а вы там работайте? :scratch:
а то всех помните :ah:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #13 : 24 Май 2012, 20:07:07 »

а вы там работайте? :scratch:
а то всех помните :ah:
Не всех) только Вас двоих))))

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Всему свое время
« Ответ #14 : 24 Май 2012, 20:09:33 »

Поздравляю .... такое счастье ...  :ax: