Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Парк ДГТУ (Нагибина) ОСТОРОЖНО! СОБАКИ!!!  (Прочитано 19619 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля

В этом парке есть огороженная площадка для собак, а рядом большая территория где нет людей. Нормальные хозяева там и гуляют с собаками, а вот такие тетеньки шатаются по всему парку без поводка.
хаски не охотник

 :an: что-то я туплю, почему то подумала о лайке.


Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Да любая собака кинется на хорька, охотник она или кто. Может не зъесть, но нюхнуть или лизнуть уж точно.
Приходя в клинику я ни раз видела, как хозяева хорьков прячут их или к клеточке, или запазухой.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

купите шокер.
говорят, что собаки панически боятся разреженного воздуха и электроимпульса.
ну а если чо, и тетке в брюхо можно засадить, будет ей процедура от целлюлита заодно.

а если серьезно, то мой папа занимается в парке (другом) ежедневно гимнастикой и шокер приобрел. ибо собак разных много.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Я, например, собиралась покупать, только сказали, что это не очень эффективно, чтобы собаку ударить током , ее нужно коснутся.
Маленькая баночка лака для волос. в глазки)))))

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Я, например, собиралась покупать, только сказали, что это не очень эффективно, чтобы собаку ударить током , ее нужно коснутся.
Маленькая баночка лака для волос. в глазки)))))


ну, может быть... не знаю, Лен.
я стараюсь держаться подальше.

вот в нашем замечательном бассейне Коралл завели собаку для охраны. молодой метис овчарки, пока миролюбивый к детям. вчера на территории бассейна была собачья свадьба. дети бегают по газонам, играют на лужайках. чего ожидать дальше?

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

вот в нашем замечательном бассейне Коралл завели собаку для охраны. молодой метис овчарки, пока миролюбивый к детям. вчера на территории бассейна была собачья свадьба.
Обратитесь к администрации бассейна, что бы они предотвратили повторы свадеб, если они не справляются, пригрозите собачниками.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Не понимаю, почему хозяева не боятся за своих собак? Во-первых, мало ли а вдруг кинется на ребенка, как потом вообще жить? Во-вторых, кто-нибудь может ударить, ткнуть электрошокером или прыснуть лаком в глаза. Ну разве так трудно просто следить за своим животным? И будет всем счастье.

Хотя есть и мамочки "сиди, я сам открою". У моей подруги такса, она как-то раз гуляла на поводке, подбегает маленький мальчик и начинает лезть гладить собаку. Подруга взяла пса на руки, чтоб ничего не произошло, так мальчишка схватил за хвост и стал тянуть. А мамочка стоит неподалеку и мило улыбается :an:

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля

у меня родители живут там неподалеку, и когда я ребенка им привожу, ходят гулять в парк с Мией и хоречком) у нас Харитон))) вот ужас же, сейчас прям расскажу чтоб осторожней были, сегодня собиралась им внука привезти...
P/S/ это наверное после вашего Саймона наш Харитон с ума сходит)))) валяется как умалишенный и обнюхивает все))) мама еще рассказывала что они не одни там с хорей гуляют)

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Обратитесь к администрации бассейна, что бы они предотвратили повторы свадеб, если они не справляются, пригрозите собачниками.

ну дак администрация и завела.
да, надо будет поговорить, чтоб свадеб не было. ибо администрация тоже не обрадовалась, что свадьба потоптала цветы.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девочки, вот такая история произошла сегодня вечером в 20:07...


Pino4~OK, дала дельный совет. Разместите ваше сообщение еще и на ЗвериЮга.

Также поможет обращение к участковому. Обратитесь по месту жительства. если не поможет, то прозвоните на 02 и сообщите, что на вас вчера тогда-то напала собака. С собой возьмите письменные объяснения свидетелей данного проишествия - муж, знакомая. Так же можно добавить объяснения других гуляющих в этом парке, которые могут подтвердить, что собака гуляет без поводка. Еще можно на следующей прогулке записать или сфотографировать эту собаку на телефон. Ничего страшного, что заявление не по горячим следам.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля


...... дети бегают по газонам, играют на лужайках.......

ну дак администрация и завела.
да, надо будет поговорить, чтоб свадеб не было. ибо администрация тоже не обрадовалась, что свадьба потоптала цветы.

так кто цветы то топчет? собаки или дети?

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

так кто цветы то топчет? собаки или дети?

дети бегают по дорожкам и по стриженной траве.
по гладиолусам и прочим цветам, растущим на клумбах, дети не бегают, они умнее чем собаки. во что вам трудно поверить, конечно.
и вообще по траве нормально ходить, весь мир так делает, трава для людей (а не для собак).

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

дети бегают по дорожкам и по стриженной траве.
по гладиолусам и прочим цветам, растущим на клумбах, дети не бегают, они умнее чем собаки. во что вам трудно поверить, конечно. и вообще по траве нормально ходить, весь мир так делает, трава для людей (а не для собак).
а вот зря вы уже выводы какие то сделали....  на мой простой вопрос-уточнение

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

а вот зря вы уже выводы какие то сделали....  на мой простой вопрос-уточнение

а вы зачем уточняли? вам жаль траву и цветы?
вы ж хотели поймать меня на слове, что дети траву-то с цветами повытоптали, а на бедненьких собачек бочку катят.
а между тем, валяющихся в гладиолусах лабахтанов я видела вчера самолично, как и администрация бассейна. прекрасная картина - полный бассейн детей, и собачья свадьба на клумбах.
и дочка мне рассказывала, мол, наша собачка хорошая, а другие - нет. успела, значит, пообщаться.....

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

ндааааааа... вы уже все за меня подумали, решили и вынесли на форум... спасибо....
нифига себе реакция  :against: