Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как выйти с черного цвета волос  (Прочитано 25040 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

capellini

  • Женя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #15 : 03 Август 2012, 14:14:47 »

девочки, я тоже давно хочу вернуть  свой цвет волос,но как только корни свои лезут,бегу в салон,нет сил смотреть на светлые корни с темным волосами,как поседевшая или лысая выглядела. Хотела сделать смывку,но мне сказали,что волосы испортятся сильно,и станут максимум рыжими.,так как крашусь  в темный с 9 класса. Выжигать-обесцвечиваться,тоже не хочу,волосы отпадут еще не дай Бог.

если кто все-таки нашел способ,буду рада совету! Крашусь веллой в темный коштан.

Только смывка или через милирование.Но перед этими процедурами я бы посоветовала с месяц через день поделать такие маски:
масляная (не важно какие масла, я например использовала оливковое+льняное+горчичное : последние двам купила в Ашане по 50 руб за пол литра), сметанная или кефирная все мкси держать не менее 3 часов.И потом ещё использовать
косметические маски например Лонда большая банка есть у них.Все маски вытягивают краску.
Это нужно обязательно делать через день, не реже, через месяц ваши волосы сильно побледнеют.
Легче будет потом делать остальные процедуры.
Не будет такого бешенного ржаво рыжего оттенка.


сын Артём

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #16 : 03 Август 2012, 14:33:01 »

Только смывка или через милирование.Но перед этими процедурами я бы посоветовала с месяц через день поделать такие маски:
масляная (не важно какие масла, я например использовала оливковое+льняное+горчичное : последние двам купила в Ашане по 50 руб за пол литра), сметанная или кефирная все мкси держать не менее 3 часов.И потом ещё использовать
косметические маски например Лонда большая банка есть у них.Все маски вытягивают краску.
Это нужно обязательно делать через день, не реже, через месяц ваши волосы сильно побледнеют.
Легче будет потом делать остальные процедуры.
Не будет такого бешенного ржаво рыжего оттенка.


я этими масками только волосы испорчу.нельзя так часто голову мыть! :al:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #17 : 03 Август 2012, 14:37:05 »

Не пожалеть денег и сделать нормальную смывку...Мне друг делал на итальянской смывке, я 10 лет красилась в сине-черный,потом мне захотелось в шоколад, пыталась смыть эстелем,цвет возвратился...Друг за один сеанс сделал из меня шоколадку,потом нанесли питательную ампулу и все дела... А Насчет мытья головы,я мою каждый день и волосы шикарные, по такой жаре мыть голову реже ужасно...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #18 : 03 Август 2012, 14:41:21 »

Не пожалеть денег и сделать нормальную смывку...Мне друг делал на итальянской смывке, я 10 лет красилась в сине-черный,потом мне захотелось в шоколад, пыталась смыть эстелем,цвет возвратился...Друг за один сеанс сделал из меня шоколадку,потом нанесли питательную ампулу и все дела... А Насчет мытья головы,я мою каждый день и волосы шикарные, по такой жаре мыть голову реже ужасно...

попробуйте летом просто не использовать кондиционер - поразитесь результатом!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #19 : 03 Август 2012, 14:42:31 »

При чем мне же не в тон светлее нужно сделать,  а вернуть свой светлорусый!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #20 : 03 Август 2012, 14:47:19 »

попробуйте летом просто не использовать кондиционер - поразитесь результатом!
:ai: А что отсутствие кондиционера помогает не потеть или помогает волосам не впитывать запахи, если зимой в автобус заходишь,сразу по запаху чуешь кто вчера котлеты жарил, то летом не только котлетами прет,но и потом...

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #21 : 03 Август 2012, 14:50:55 »

Я тоже каждый день голову мою...вот уже лет 10 точно, и слава Богу волосы отличные.

capellini

  • Женя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #22 : 03 Август 2012, 14:52:56 »

я этими масками только волосы испорчу.нельзя так часто голову мыть! :al:
вы серьезно? такие маски только лечат.Через день моют волосы в принципе все дамы, а кто и каждый день))
я б такого не писала, если бы сама не в первый раз выходила из ненужных мне темных оттенков.
Скажу даже больше.Последний был такой эксперимент в апреле.
До этого я на свой русый делала милирование и решила, что хватит и нужно притонировать в натуральный цвет (закрасить).
Не знаю, что произошло с моим мастером, но вышла я от неё тёмно каштаново рыжая :aq:

В течении месяца я делала указанные выше маски, волосы стали нежные как детские  :ay:
Цвет ужасно темно рыжий -коричневый практически вымылся.
Потом пошла в Клеопатру (салон в гост. Амакс) к одному очень хорошему мастеру и на меня закрасила в натурально - пепельно бежевый.
Я в восторге и мой муж вздохнул спокойно.))

И была у меня практика несколько лет назад выходить из черного.
Терпения на маски не хватило, выходить через милирование мне не понравилось, потеряла часть волос.
Потом действительно поняла, что нужно было сделать качественную смывку в фирменном салоне красоты,
а не в салоне в Александровке))
« Последнее редактирование: 03 Август 2012, 14:55:03 от capellini »


сын Артём

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #23 : 03 Август 2012, 15:03:50 »

девочки!я не спорю  с тем,что  у вас у всех отличные волосы!Но всем известно,что волосы нельзя мыть часто!От запахов и тд это кконечно не спасет,но то,что после мытья головы мои волосы и на следующее утро, и через утро выглядят только что вымытыми - вот это большое достижение,я считаю,а от запахов - готовьте в шапочке.в косыночке, я рыбу всегда в косынке жарю.

моя знакомая со мной тоже была не согласна на счет мытья нечастого,потом стала волосы наращивать,мыть каждый день стало неудобно,потому что нарощенные был чуть ниже попы.  Так вот спустя 2-3 года, она восхищается на сколько лучше стали свои ее волосы,сильнее,толще!

Хорошая смывка???Сколько стоит такая смывка???Я узнавала  в салоне,чтобы мне вернуть  к своим волосам, и то будут рыжие из=за долгого промежутка времени,то каждая процедура стоит около 1500,а мне таких нужно  минимум 8 сделать,как мне сказали!Вот и сколько  у меня волосинок останется?????

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #24 : 03 Август 2012, 15:10:03 »

девочки!я не спорю  с тем,что  у вас у всех отличные волосы!Но всем известно,что волосы нельзя мыть часто!
Хорошая смывка???Сколько стоит такая смывка???Я узнавала  в салоне,чтобы мне вернуть  к своим волосам, и то будут рыжие из=за долгого промежутка времени,то каждая процедура стоит около 1500,а мне таких нужно  минимум 8 сделать,как мне сказали!Вот и сколько  у меня волосинок останется?????
У меня после ежедневного мытья и подбора правильного ухода волосы наоборот стали гуще, крепче, блестят обалденно...К тому же я утюжком и феном пользуюсь каждый день,так что секрет в уходе :ay:
Сколько стоит смывка в салоне сказать не могу, мне друг по оптовой цене покупал, а за работу я ему не платила,оптом пузырек стоил около 1500...Через час я была уже шоколадкой, так что меняйте мастера...

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #25 : 03 Август 2012, 15:12:52 »

Мне мастер сказала смывка на мои черные волосы стоит где-то 4тыс...никаких 8 смывок делать не надо, это и правда лысой потом остаться можно. А жирность волос не зависит от того каждый день моешь или нет, гормональный фон тоже имеет значение и др. факторы.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #26 : 03 Август 2012, 15:15:21 »

гормональный фон тоже имеет значение и др. факторы.
Кстати да,гормоны тоже нужно впорядок приводить...Как вспомню в переходный период волосы жирные(((Хорошо,что у меня мама адекватная, не заставляла мыть раз в неделю,как у подруг, наоборот чтоб с жирной головой не ходила,чаще мыла...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #27 : 03 Август 2012, 15:15:36 »

У меня после ежедневного мытья и подбора правильного ухода волосы наоборот стали гуще, крепче, блестят обалденно...К тому же я утюжком и феном пользуюсь каждый день,так что секрет в уходе :ay:
Сколько стоит смывка в салоне сказать не могу, мне друг по оптовой цене покупал, а за работу я ему не платила,оптом пузырек стоил около 1500...Через час я была уже шоколадкой, так что меняйте мастера...

а теперь представьте,что бы было  с вашими волосами,если бы вы из мыли,ну скажем раз  в 3 дня!!!!)))волшебные волосы бы получились)))

а если нет таких друзей,как у вас,то смывка отменяется точно :ad:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #28 : 03 Август 2012, 15:27:39 »

а теперь представьте,что бы было  с вашими волосами,если бы вы из мыли,ну скажем раз  в 3 дня!!!!)))волшебные волосы бы получились)))

Кхм, зимой еще ладно но летом КАК? Вы не потеете??? Готовить конечно можно в косынке, но например у меня на кухне нет сплита и в косынке я рискую тепловой удар схватить...ну даже если не схвачу,то после косынки волосы мокрые и потные,разве не так?

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Как выйти с черного цвета волос
« Ответ #29 : 03 Август 2012, 15:34:03 »

Девочки, не ссорьтесь!  :hi!:

Все своим путем идут.... У всех разные не только волосы и количество тонов для смывки, но и разные мастера с разной косметикой....

Мне кстати смывку от Брелил хвалили.  :ad:

А если в штыки воспринимаете советы, то зайдите на сайт профессиональных мастеров и почитайте все рекомендации по смывке:
http://parikmaher.net.ru/index.php?s=0d3bfa0847ee373f5de67912599c749f&showforum=12

И еще момент... Если вы осветляетесь с 3-ки на 8ку, то волосы в любом случае будут рыжими и надо будет их затонировать. И брать краску при этом на тон выше. Т.е. если Вы хотите стать 8кой, то тонироваться нужно будет 9кой.

Удачи!