Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 617289 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Девочки, делитесь своим опытом, что вам помогло начать худеть. Уже как не пытаюсь, одни отговорки самой себе. Через месяц встреча с одноклассниками. Летний прошлогодний гардероб трещит по швам. Фраза- вашего размера у нас нет- не помогает.Перечитала много сайтов, хоть самой уже книги пиши. Все начинания сводятся к закупке овощей, молочки и т.д. Домой прихожу, кефир с булочкой, свекла в салат с майонезом, короче понеслось. Уже миллионный понедельник прошел. Да и статус, увиденный у кого-то в одноклассниках- Поздняк худеть, лето пришло  - тоже сбило настрой. Типа самоуспокоилась.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 00:21:07 от Барса »

бантики-хвостики

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

  • Всем привет)))
    • Просмотр профиля

тут наверно не мотивация нужна а сила воли))сама уже стока мотивации перепробывала что уже сил нет((а эфекта ноль.потому как сила воли после рождения дочи,куда то делась(((мне тоже интересно что вам девочки помогает худеть...

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

это мое перманентное состояние:)
и борьба на всю жизнь:)
немножко получаться стало :aha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

Я во время беременности набрала 20 килограмм, такой коровой никогда в жизни не была, потому как отношусь к типу людей "Вечно худеющих". Я люблю всякие вкусности, обожаю копчености (особенно сырокопчености), шоколад, торты и т.п. Ну вот во время ожидания своего чуда решила оторваться, ни в чем себе не отказывать. Во время вынашивания ребенка выглядело моё тело как-то даже симпатично, а вот после... Я боялась смотреть в зеркало, не могла на себя ничего одеть, я ненавидела свой жир и не воспринимала себя женщиной. Ощущения были, что я расплывшееся чудовище... Лишнего веса во мне осталось 10 кг после роддома.

Спустя 6 недель после родов я стала заниматься физ.нагрузками и ограничивать себя в питании (не есть после 18-00, пить больше воды), ела по системе-60. Заниматься было тяжко, тело за беременность атрофировалось, но жиры раздражали :bb: В помощь была калланетика, ею я занималась по ночам, когда укладывала ребенка, делала это через день, не пропуская.
За 2 месяца жир меня покинул :ar: я влезла в свои добеременные вещи.
Сейчас уже -3 кг добеременного веса, по утрам занимаюсь бодифлексом, стараюсь не кушать после 6-ти, сладости ем до 12-ти дня.

Тут в помощь только сила воли, мне помогала ненависть к жирам, я тщательно рассматривала себя уродливую в зеркале. Аж тошнило... И шла заниматься спортом. А так хотелось полежать рядом с сыночком... :love: Ну ничего, зато сейчас есть время на любимое дитятко! :ab:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

главное первых три дня на кефире и все.... потом как по маслу....ничего эдакого уже не хочется и только цель в переди...
мотивируют свои фотки добеременные, мотивирует купильник 44- го размера, покупки вещей специально впритык...))))) и похудевшие подружки- это вообще святое.. жаба душит сразу....)))

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

легче худеть с кем-то за компанию,чтоб друг другу волшебного пендаля давать.а если с худеющим товарищем на деньгу поспорить,скажем,кто за 3 месяца больше кг сбросит,того и 5 тысяч(например)-то вообще стимулирует отлично!
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

KINCOLA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А бывают мужья, которые ненавязчиво ежедневно напоминают о легкой необходимости идти на тренировку. А потом, сидя  в компании, указывая на других, говорят: "вот видишь им мужья врут, что они хорошо выглядят, поэтому они  не следят за собой и толстеют.  А я тебе правду говорю, поэтому ты выглядишь лучше всех!" Крыть нечем))))

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Я во время беременности набрала 20 килограмм, такой коровой никогда в жизни не была, потому как отношусь к типу людей "Вечно худеющих". Я люблю всякие вкусности, обожаю копчености (особенно сырокопчености), шоколад, торты и т.п. Ну вот во время ожидания своего чуда решила оторваться, ни в чем себе не отказывать. Во время вынашивания ребенка выглядело моё тело как-то даже симпатично, а вот после... Я боялась смотреть в зеркало, не могла на себя ничего одеть, я ненавидела свой жир и не воспринимала себя женщиной. Ощущения были, что я расплывшееся чудовище... Лишнего веса во мне осталось 10 кг после роддома.

Спустя 6 недель после родов я стала заниматься физ.нагрузками и ограничивать себя в питании (не есть после 18-00, пить больше воды), ела по системе-60. Заниматься было тяжко, тело за беременность атрофировалось, но жиры раздражали :bb: В помощь была калланетика, ею я занималась по ночам, когда укладывала ребенка, делала это через день, не пропуская.
За 2 месяца жир меня покинул :ar: я влезла в свои добеременные вещи.
Сейчас уже -3 кг добеременного веса, по утрам занимаюсь бодифлексом, стараюсь не кушать после 6-ти, сладости ем до 12-ти дня.

Тут в помощь только сила воли, мне помогала ненависть к жирам, я тщательно рассматривала себя уродливую в зеркале. Аж тошнило... И шла заниматься спортом. А так хотелось полежать рядом с сыночком... :love: Ну ничего, зато сейчас есть время на любимое дитятко! :ab:

Молодец   :ay:  Но, должна заметить - ты и беременная в дубленке не выглядела "коровой", не наговаривай.

KINCOLA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А вообще я тоже из клуба вечно худеющих,  бегающих, плавающих и занимающихся спортом. Не нравлюсь себе, если не занимаюсь, начинаю звереть. Кажется, что толстая и все жизнь кончена))) но это уже, наверное, фобия какая-нибудь. Есть же фобия -боязнь быть толстой, надо название найти, хоть знать, чем я болею :girl_haha:

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

Молодец   :ay:  Но, должна заметить - ты и беременная в дубленке не выглядела "коровой", не наговаривай.
Спасибо, Людочка! Просто по моим параметрам я была коровой. До этого столько не весила никогда, вот и пугал меня этот лишний вес. Фобия у меня на него :girl_haha:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

А вообще я тоже из клуба вечно худеющих,  бегающих, плавающих и занимающихся спортом. Не нравлюсь себе, если не занимаюсь, начинаю звереть. Кажется, что толстая и все жизнь кончена))) но это уже, наверное, фобия какая-нибудь. Есть же фобия -боязнь быть толстой, надо название найти, хоть знать, чем я болею :girl_haha:
Друххх!!!! :peace: :girl_haha: :az:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

KINCOLA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Нашла - обезофобия !  Правильная диагностика - залог успешного лечения :af:

KINCOLA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Друххх!!!! :peace: :girl_haha: :az:
:peace: :az: ну что, выходи, бегать пойдем :ag: :ag:

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

О, и я вечно худеющая :az:....
На данный момент сбросила 8 кг. Но для меня это капля в море...Еще как минимум 15 кг надо. Бегаю по  вечерам. Ограничиваю себя в еде, не всегда удается  :secret:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

О, и я вечно худеющая :az:....
На данный момент сбросила 8 кг. Но для меня это капля в море...Еще как минимум 15 кг надо. Бегаю по  вечерам. Ограничиваю себя в еде, не всегда удается  :secret:

Бегать с лишним весом - опасно для сердца и большая нагрузка для позвоночника. Самое лучшее - быстрая хотьба.