Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

Бегать с лишним весом - опасно для сердца и большая нагрузка для позвоночника. Самое лучшее - быстрая хотьба.
ну мой бег скорее и есть "Быстрая ходьба" :girl_haha:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

а вообще прекрасный мотиватор - старые фото:)
я как подняла свои недавно - ох и смеялась, разослала своим посмеяться:)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Девочки, делитесь своим опытом, что вам помогло начать худеть. Уже как не пытаюсь, одни отговорки самой себе. Через месяц встреча с одноклассниками. Летний прошлогодний гардероб трещит по швам. Фраза- вашего размера у нас нет- не помогает.Перечитала много сайтов, хоть самой уже книги пиши. Все начинания сводятся к закупке овощей, молочки и т.д. Домой прихожу, кефир с булочкой, свекла в салат с майонезом, короче понеслось. Уже миллионный понедельник прошел. Да и статус, увиденный у кого-то в одноклассниках- Поздняк худеть, лето пришло  - тоже сбило настрой. Типа самоуспокоилась.

самый стимул-фото...особенно с моря...я опомнилась как раз после фотосессии,посидела,поплакала и...похудела на 10кг за 2 месяца...советую питание по каллриям...муторно и сложно первую неделю,потом привыкаешь и кайфуешь от цифр на весах
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

самое мощное средство, посмотреть съемку, где тебя снимают, а ты об это не знаешь или не задумываешься, вот это стимул для всего......
Сыночку 11 лет

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Для меня после беременности мотиватором являются добеременные вещи. Я из принципа сейчас ничего себе не покупаю. А для женщины проблема лишнего веса + проблема нечего носить = взрывной коктейль  :af:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

стянула из соседней темы :girl_haha:

"То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa).
Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не зaдумывaясь, отвечaет - "Мaмa"
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля

стянула из соседней темы :girl_haha:

"То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa).
Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не зaдумывaясь, отвечaет - "Мaмa"

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля


на ютюбе полно всяких видео, не только о похудении, а о мотивации вообще..

катариос

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Рада, что создали эту темку :ab:, вот у меня такая история! У меня  еще не было беременности, родов, но в моей семье все ТОЛСТЯКИ!!!!! Прошла кучу врачей, диетологи, эндокринологи, Борментали.... и т.д. Но вот 2 года назад я похудела на 30 кг, за пол года. Я была самым счастливым человеком! После этого активного похудения, повредила колено(перестала ходить в спорт зал), конечно немного расслабилась в еде и купила себе машину( это я к тому, что перестала двигаться) и в течении полугода ко мне вернулись 7 кг и меня съел целлюлит. :ak: Посидела на Протасовке, сбросила 7, но через 7 дней после окончания диеты вес стал полсти только вверх, в итоге к моим сброшенным 7 прибавилось еще 3. Собрала себя в руки и стала считать каллории,сброшу ненужное, опять вес постепенно возвращается! Вот так я уже живу полтора года, а на фото меня так манит моя красивая фигура, тоненькие ножки :ab:Для чего я пишу это жалостливое письмо :ar: Не могу сейчас вообще тронуться с места, заставила себя, только вернуться в спорт зал, а какого питания придерживаться теперь, уже и не могу сообразить. :scratch:Может посоветуете на какой системе питания вы сбросили и не вернулся вес так  резко. Я просто в отчании, много знакомых, которые сбросили, даже на той же Протасовке, и похудели, мес , два помучаются и бегают стройняшками, а я же вечно худеющая! Такую поэму накатала :ah:! Поддержите, дайте мне под мой толстый зад!!!! :ax: :girl_haha:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Рада, что создали эту темку :ab:, вот у меня такая история!

Приходите к нам в темку - Диета Блюдечко. Это, даже не диета, а система питания. Почитайте, там у всех есть результаты. И соблюдать не очень тяжело.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

легче худеть с кем-то за компанию,чтоб друг другу волшебного пендаля давать.а если с худеющим товарищем на деньгу поспорить,скажем,кто за 3 месяца больше кг сбросит,того и 5 тысяч(например)-то вообще стимулирует отлично!
Вот сейчас вам плюс поставлю за великолепную идею. У меня 2 недавно родившие подружки и бесконечные обсуждения за тортом про то как-же нам похудеть. :ab: И пост автора темы будто мной написан. Мне в качестве мотивации не помогают ни шкаф забитый вещами 44 размера, сейчас у меня 52, ни старые и новые фото и видео, муж и родители бестактно напоминающие о лишнем весе, ну вот ни-че-го.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 11:07:52 от мама Вани и Ильи »

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Есть еще вариант, как в фильме "Безжалостные люди"  http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12283/  . Кто-нибудь украдите меня и пристегните цепью в подвале  :ag:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Девочки, делитесь своим опытом, что вам помогло начать худеть. Уже как не пытаюсь, одни отговорки самой себе. Через месяц встреча с одноклассниками. Летний прошлогодний гардероб трещит по швам. Фраза- вашего размера у нас нет- не помогает.Перечитала много сайтов, хоть самой уже книги пиши. Все начинания сводятся к закупке овощей, молочки и т.д. Домой прихожу, кефир с булочкой, свекла в салат с майонезом, короче понеслось. Уже миллионный понедельник прошел. Да и статус, увиденный у кого-то в одноклассниках- Поздняк худеть, лето пришло  - тоже сбило настрой. Типа самоуспокоилась.
автор, не ждите понедельника, начинайте прямо сейчас! Я вот тоже хотела бы сбросить немного, давайте вместе, что ли? :ad:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Оля, спасибо за предложение. Но сегодня уже не получится, поздно увидела ваш пост. уже согрешила. Меня на всех худелках дня на 3 хватает. потом я становлюсь раздражительной. и начинаю себя жалеть. и еще странность в нашей семье такая.как только объявишь дома, что я худею. то мама обязательно оладушки, блинчики и т.д. вечером жарит, а муж как спецом торт печет весом килограмм на 5. может думает, что для другого худею :al:

Luchia

  • Меня зовут Марина..со мной на Ты!:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2303

    • Просмотр профиля

Животрепещущая тема! :bh: Весной сбросила 3,5 кг. к приезду мужа, ну и снова здравствуйте, муж меня дезориентирует, может покушать в 10-11 ночи, ему то всё нипочём, он дома не поправляется и даже худеет, и постоянно соблазняет ночью. Тут думаю только сила воли и постепенная смена образа жизни, и пендаля на спорт, я если начинаю заниматься по вечерам, мне потом уже обидно хомячить! :girl_haha: