Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 621755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки, которые грудь раздают :ad:  вы ж бесплатно просто нуждающимся не раздавайте, будте мотиваторами.   :queen: Пусть сначала заработают   :run: :ag:
Акция, типа избався от лишни 5 кг на бёдрах, получишь 1 размер на грудь.  :ag:
Я отпрыгала десятую, уже никакой устлости, и правда пора увеличивать интенсивность.  :aha:
Девочки,а вы с похудением что-нить еще в себе меняете?
ну одежду понятно)))а вот стиль её(одежды)? прическу? и т.д.
 я вот понимаю,что надо,а заставить себя не могу(  ужасные фотки не помогли  :sorry:
т.е.схуднуть меня хватило, а дальше двигаться к улучшению себя - нет(
,  а что ж ещё улучшать?  Ну я например не могу себе позволить поменять гардероб, поэтому всё ушиваю. Завтра на примерку. Даже очень сложные штанишки мне обещали красиво ушить. Вот достала школьные белые джинсы :ah:, ещё без разводов, классика и натуралка. Ношу с привеликим удовольствием. А с верхней одеждой засада. Большущее стало даже в плечах. Смотрится, как будто папино :ah:, надо покупать.  :wallbash:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Света,поделитесь ссылками на йогу,по которой занимаетесь?заранее спасибо)) :ah:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Света,поделитесь ссылками на йогу,по которой занимаетесь?заранее спасибо)) :ah:
я чуть попозже, у мужа на компе ссылка на раздачу. Качала на рутрекере.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

девочки, вот не кидайтесь тапками, но мне не понравилось с Джиллиан :sorry:
мне как-то к характеру такие вещи, видимо, не особо подходят, да и какие прыжки с моей спиной...
короче, скачала, попробовала - мышцы не болят, а спину перекосило сразу. Хиропрактер мой у меня спросил, какие мешки и где я разгружала, что позвонки повыскакивали :ag: :ag:
я вот тут себе скачала танец живота и йогу - вот это для меня :as: :as:
но в любом случае, всем вновь прибывшим привет и удачи:))) фитнесс в любом его проявлении - это здОрово:)))
Света, ну у меня они выскакиваают и от силовых, так что я после каждой тренировки на дверном косяке вищу и после растяжки деаю упражнения именно, чтоб на места всё стало.
А кто после Джиллиан рискнёт на Инсейнити? Меня хватило только на тест, и всё, бобик сдох :girl_haha: Правда, я пробовала с годик эдак назад, сейчас начала тренироваться, выносливость повысилась, может ещё раз попробовать... За 2 месяца слетает всё лишнее + рельеф божественный :as:
что это за зверь?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

какие прыжки с моей спиной...
короче, скачала, попробовала - мышцы не болят, а спину перекосило сразу.
Я и пробовать не стала, ибо спина уже давно шалит. Почитала девочек, представила себе темп и подумала, что нафих-нафих :av:

А с верхней одеждой засада. Большущее стало даже в плечах. Смотрится, как будто папино :ah:, надо покупать.
Как раз сегодня доставала пуховик свой прошлогодний на примерку. Удивительное дело, но смотрится он замечательно. Так что сэкономила  :ab:
А в воскресенье сапоги купила высокие. Примеряла и улыбка до ушей была - как поправилась, ни одни сапоги на икрах не сходились, носила только полусапожки совсем коротенькие, а сейчас спокойно застёгиваются  :aha:
А нам всё равно ))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

что это за зверь?
Это зверь, очч метко:))))
http://www.youtube.com/results?search_query=insanity+workout&oq=insanity+workout&gs_l=youtube.3...0.0.0.12347.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1ac.
Тут просто видео небольшими отрезками, есть также примеры "до и после", а саму программу надо качать на торрентах (я со Спарка качнула, там есть). На каждый день (из 60) своя часовая тренировка.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Света, ну у меня они выскакиваают и от силовых, так что я после каждой тренировки на дверном косяке вищу и после растяжки деаю упражнения именно, чтоб на места всё стало.
нее, это не правильно.
Если есть такие проблемы, то нельзя тот вид тренировок. от которого это происходит. Это мне врач сказал, и я с ним согласна. Кстати, у меня, если уж позвонок вышел, то хоть повесься, на место он не встанет. Он даже от сеанса мануальной терапии не сразу на место может встать, а сеанса 2-3 нужно. А для меня позвонок не на месте - это или мигрень страшенная на несколько дней, или отнимающиеся ноги, т.ч. нафиг-нафиг:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Если  начну Джиллиан завтра,интересно,умру сразу или постепенно?или после родов чего-то попроще начать :scratch:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

:girl_haha:что за майки?
я устала руками прижимать

я в декатлоне брала...такие борцовки из плотного материала,под грудь,надеваешь лифчик без косточек,её сверху и вперед....не знаю,есть ли щас,я три года назад брала 2 штуки на фитболл
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

а мне в целом джиллиан подошла. хотя эти чертовы отжимания... кто-нибудь кроме меня так же позорно покачивался на четвереньках? что со мной не так?? не смогла отжаться ни разу, даже как тощая анита(((
с гантельками было тяжеловато, но они у меня 2хкилограммовые и полгода не юзанные. скоро привыкну.
пресс вообще ничего не почувствовал, не зря 15 лет качаю. так что для меня эта минута - фактически отдых на коврике))
кардио плавно-медленно получается легко, а резко и энергично - быстро сдыхаю.
в общем, как  раз через 10 дней можно будет утяжелить нагрузку.
только мне 20 минут - маловато, я по 40 в день привыкла заниматься, хоть и не так интенсивно. думаю,может, добавить в конце гантельки...
да, вопрос у меня: вы босиком занимаетесь? так не хочется дома влезать в кроссовки, вроде и без них удобно.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

майки и белье помогают при 2 размере (он у меня после кормления). а вот при 3м уже приходится придерживать((

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

майки и белье помогают при 2 размере (он у меня после кормления). а вот при 3м уже приходится придерживать((

девочки,у меня 4 размер,всё прекрасно держат,я ж постоянно на эллипсе прыгала....уже нашла дочкину скакалку,присмотрела гантельки по 1,5 кг и мяч для фитболла...
единственное,что после второго ГВ,все же придется сделать небольшую коррекцию,я так думаю...при общем похудании они у меня не худеют :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

девочки,у меня 4 размер,всё прекрасно держат,я ж постоянно на эллипсе прыгала....
везет, может, у меня майки не те... хотя на эллиптическом тренажере у меня тоже все ок, а вот на скакалке - ахтунг(((

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

везет, может, у меня майки не те... хотя на эллиптическом тренажере у меня тоже все ок, а вот на скакалке - ахтунг(((

они не майки,а такие топы,что ли...короче,я тормоз,не могу объяснить...но они ооочень плотные,в них неимоверно потеешь :be:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля