Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 620741 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

соглашусь с девочками, овсянка на завтрак это супер-пупер блюдо))
я стала ее есть, когда начались проблемы с жкт (нервы подкачали), поначалу тяжело было, щас втянулась прошло 2 месяца, уже на автомате ее варю с утра, я геркулес варю и добавляю чайную ложку отрубей в процессе варки, потом добавляю слив. масла и порезанный банан (мне просто больше из фрукты ничего нельзя), так вот кожа стала на лице чистой и гладкой, хотя и так не была проблемной, но щас прям свежая что ли...

вес не набираю, наоборот потихоньку уходит, правда я и  ем все "правильное", стараюсь по крайней мере))
вчера вот сильно понервничала и плюнула на все съела блюдце оливье и с чаем кусочек горького шоколада, получила массу удовольствия и успокоила нервы, правда все это сказалось вечером на моем кишечнике, но не будем о грустном))

сегодня опять утро началось с овсянки, сварила телятину, поначалу она мне казалась :at:а потом приноровилась, варю в мультиварке или можно просто в кастрюле на медл. огне, добавля. морковку целую и луковицу в процессе варки, потом достаю, охлаждаю и тоненько режу, и на хлеб-тостер, с чаем как второй завтрак, от этого вес не придет, поверьте! так же все и остальное..

просто я в декрет. отпуске мне конечно легче соблюдать -готовить правильную еду, чуть ли не каждый день свежее, но мой организм этого потребовал, а я привыкла, хотя раньше никак у меня не получалось с диетами, все время срывалась

прошу прощения за многобукв :ah:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

вчера купила овсянку Русский завтрак, молоко, курагу,чернослив. Сегодня притащила все это добро на работу, сварганила кашку в микроволновке. Какая красота!!!

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Я каждое утро ем мюсли с кефиром и отрубями, полечается вкусно, сытно, полезно и варить не надо - залила кефиром и 5 минут пока умываюсь постоит, потом на пол-минуты в микроволновку (чтобы было не холодное, т.к. кефир с холодильника) и готово
  Главное, чтобы мюсли были без сахара и не запеченые (они очень жирные с маслом)

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

девочки, а где отруби покупают? :ah:

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

девочки, а где отруби покупают? :ah:
Раньше покупала Сибирскую клетчатку в круглых баночках - в Солнечном круге, а теперь появились овсяные отруби в мягкой упаковке - дешевле в 3 раза, а на вид и по вкусу тоже самой, теперь их беру и пересыпаю в баночку от клетчатки))) продаются с Ашане и в Солнечном круге точно)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

как и обещала сегодня утром приготовила себе овсянку без соли и сахара. Съела 4 ложки,заедая каждую ложку долькой мандарина! Жить можно)))На обед взяла мясца кусочек и сырковой масы(творожной массы) 20 грамм.Вечером говорите фрукты нельзя?Даже мандаринку?Просто после тренировки всегда есть хочется

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

девочки, а где отруби покупают? :ah:
еще в аптеке продаются
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Я сегодня совершила подвиг, и жутко горда этим. Я пришла на работу с Темерника на Комарова пешком в быстром темпе. Очень надеюсь, что избавлюсь сегодня хотя-бы от одного лишнего килограммчика. Мотиватором послужили красивые снежные сугробы и многочисленные пробки. Воспользовалась случаем.
только хотела написать, что если дальше такое будет продолжаться, то все похудеем  :girl_haha:

девочки, а где отруби покупают? :ah:
везде уже есть, во всех супермаркетах
Я в инсте - @ninatatarkina

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

вот наступит конец света, погрузимся во тьму, выспимся, отдохнем, заодно и похудеем :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а когда закончится конец света мы все такие стройненькие :queen:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag: конец света это как раз то, что сегодня началось в городе
Я в инсте - @ninatatarkina

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

исключительно зимний способ похудения: ходьба на дальние расстояния по колено с снежной каше. выполнять утром и вечером в течение недели и вуаля! крепкие ноги и подтянутая попа :aha: без лишних усилий :girl_haha: :girl_haha:

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

исключительно зимний способ похудения: ходьба на дальние расстояния по колено с снежной каше. выполнять утром и вечером в течение недели и вуаля! крепкие ноги и подтянутая попа :aha: без лишних усилий :girl_haha: :girl_haha:
Это идея. У меня ушло 40 мин. на прогулку от Темера до Комарова. На морозе ведь калории интенсивнее расходуются. А Если на транспорте: 5 мин до остановки + 5-10 мин жду транспорт +  15-20 мин езды + 3-5 мин до дома или садика. По времени выходит то-же самое.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

у меня вместо хотьбы другой фитнесс, расчистка машины от снега))))))))) здесь права руки качаются)
а ходить мне некуда далеко( только на машине.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Ну я не могу промолчать :ah:
 Я ради интереса  достала свой кожанный плащ) Мне его покупали в 10-м классе :ai:  Мне его перешили, и он стал оочень красивый :as: но когда его перешивали (года 4 назад) я в него уже не влазила.....Думаю похудею, впихнусь все равно. Потом  роды...потом вторые...так и не влазила)))
Сегодня решила рискнуть))
Я ВОШЛА В НЕГО СО СВИСТОМ)))))))) :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

Таак круто)))))))))
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля

как и обещала сегодня утром приготовила себе овсянку без соли и сахара. Съела 4 ложки,заедая каждую ложку долькой мандарина! Жить можно)))На обед взяла мясца кусочек и сырковой масы(творожной массы) 20 грамм.Вечером говорите фрукты нельзя?Даже мандаринку?Просто после тренировки всегда есть хочется

ну... одну можно! :ad:
только поосторожнее с творожной массой, это не творог. Обычно там еще растительные жиры добавляют. И называется не творог, а творожный продукт.
Вкусно получается творог (лучше в пачке)+банан в блендере, можно немного меда, клубники. Получается как мороженое.

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 11:28:46 от ULLA »

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя