Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619025 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Мне нужен только "волшебный пендаль" от мужа. Остальное - вообще без разницы.
Но получить его нереально. Любит в любом состоянии.

Звонит с рынка: домашнюю сметану купить? Отвечаю: НЕТ, ни в коем случае. В итоге приезжает со словами: а я тебе "диетической" сметанки купил:)))

На сей раз попросила его поддержать в моих начинаниях.  Пытаюсь в корне менять питание и образ жизни в замечательной компании девочек из темы Диета Блюдечко.

Пока успехи по весу нулевые, но значительно улучшилось самочувствие.

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля

Моя мотивация-полный гардероб вещей в которые перестала влазить+фото недавние-без слез не взглянешь :bh:Начало положено-прошла курс скульптурирующего массажа+ после разгрузочный день на воде...Результаты потрясные....Я очень люблю покушать,особенно все вредное,но после разгрузочного дня на воде-поняла,что могу себя ограничить,теперь спокойно сижу на кефире...Всем результативной мотивации :ax:

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

самое мощное средство, посмотреть съемку, где тебя снимают, а ты об это не знаешь или не задумываешься, вот это стимул для всего......
это точно, я тут вчера посмотрела свои фотки и пришла в ужас.Вот с сегодняшнего дня на кефире,а вечером еду за абониментом на фитнес
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Марина,а поделитесь в личку пожалуйста про массаж.Спасибо!!!
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

А меня очень стимулируют случайно попадающиеся фотки, картинки и т.д. девушек занимающихся спортом...
Сразу как-то и пирожок в рот не лезет  :ag: :ag: :ag:
Хоть у меня лишнего веса и нет, но и особо спортивной фигурой не отличаюсь...заметила, что после просмотра как-то активизируюсь в спорте (жаба иногда полезной бывает) :ag:
ну разве не красиво?

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Напишу о себе.. у меня как-то в комплексе, я не могу назвать конкретный мотив:
1. у меня сидячая работа, мало двигаюсь, соответственно немного спорта нужно для здоровья :girl_haha:
2. муж мой любит спорт, всю жизнь им грезит, дома гиря, гантели, постоянно независимо от погоды он занимается, просто жить без этого не может. Через день он или на стадион идет или в коридоре упражнения делает, на прыгалке прыгает или на балконе гантелями-гирей, и оправданий у него нет.. если что-то болит, он все равно занимается, но не нагружает этот локоть/колено и т.п. Как-то увидела, как он в одноклассниках поставил класс на альбоме друга, где были собраны фотки спортивных девочек - вот меня стимульнуло :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
3. у меня реально много дорогих вещей, которые чуть поправляюсь - уже не лезу.. а денег жалко (а порой и нет :bh:) на новые
4. еще у меня мотивация такая: рост у меня маленький, ноги коротковаты, и когда я вешу 60 кг при росте 156 см - это так некрасиво :against: я не нравлюсь себе в зеркало :ah:
5. муж меня стимулирует - ходим на стадион вдвоем, он на брусья-турники, а я бегаю и растяжку делаю :queen: пошел второй месяц..

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки, я к вам.
Я думаю, что мотивация должна быть положительной.
Затем  очень важно, чтобы была поддержка домашних. т.е. пекут торты, ну и пусть едят, а вам а столом напоминают, что вам мне положено  :av:.
Мои старые фото, и ведь не совсем старые... 3 года назад, я была куколкой и носила мини...
И ещё хочу сказать, что если б не РМ, и не эта колосальная поддержка единомышленников, я б сидела на попе ровно с пирожком, нет с двумя, в зубах.  :aha:
Как я растолстела. Сын полный , я спортивная худышка, покупала сладости на работу, чтобы не дразнить ребёнка и хомячила, и хомячила и... разбила голову и не могла заниматься больше года, отвыкла и продолжала хомячить, пока не раздулась и не поправилась на 15 кг. Сейчас пока -10. Я уже себе нравлюсь, но есть недочёты, и это стимул не останавливаться на достигнутом.  Мне надо втиснуться в джинчы 27 размер. я даже не знаю, сколько это по русски. Но я их так часто меряю, что или я их, или всё таки они меня...
Девочки, в Марина вас уже позвала в Блюдца  :hi!:, а если вы способны на большее, то и добро пожаловать в темку любителей пробежки.  :hi!:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Напишу о себе.. у меня как-то в комплексе, я не могу назвать конкретный мотив:
1. у меня сидячая работа, мало двигаюсь, соответственно немного спорта нужно для здоровья :girl_haha:
2. муж мой любит спорт, всю жизнь им грезит, дома гиря, гантели, постоянно независимо от погоды он занимается, просто жить без этого не может. Через день он или на стадион идет или в коридоре упражнения делает, на прыгалке прыгает или на балконе гантелями-гирей, и оправданий у него нет.. если что-то болит, он все равно занимается, но не нагружает этот локоть/колено и т.п. Как-то увидела, как он в одноклассниках поставил класс на альбоме друга, где были собраны фотки спортивных девочек - вот меня стимульнуло :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
3. у меня реально много дорогих вещей, которые чуть поправляюсь - уже не лезу.. а денег жалко (а порой и нет :bh:) на новые
5. муж меня стимулирует - ходим на стадион вдвоем, он на брусья-турники, а я бегаю и растяжку делаю :queen: пошел второй месяц..
ой. ну прям как про нас написано :az:
только в одноклассниках я сама такой альбом нашла, даже в  закладки себе добавила... там еще подписи такие под фото.... ну прям стимулирующие :ag:

Цитировать
Мне надо втиснуться в джинчы 27 размер. я даже не знаю, сколько это по русски. Но я их так часто меряю, что или я их, или всё таки они меня...
это 44 размер.... иногда даже 42/44

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а меня подружки не стимулируют :ab: у меня все подруги маленького роста... звоню своей давней подруге и хвастаюсь,что вешу 69 кг,а она сидит и рыдает,после вторых родов она тоже весит 69 кг,только она 158см,а я 178см...поэтому,понятие похудеть у нас разнится :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

а меня подружки не стимулируют :ab: у меня все подруги маленького роста... звоню своей давней подруге и хвастаюсь,что вешу 69 кг,а она сидит и рыдает,после вторых родов она тоже весит 69 кг,только она 158см,а я 178см...поэтому,понятие похудеть у нас разнится :girl_haha:
ага, вот и я когда говорю, что вешу 55 кг и худею, мне пальцем у виска крутят :girl_haha:.. а ведь 55 кг при росте 156 все же многовато, да и живот после родов висит :ac: и грудь.. (может к Рыкову пора :scratch:, а не бегать) нет, бегать все равно надо :run: :run: :run: :run: :run: :run: :run:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Я не ему после 6, но прихожу голодная и лопаю, что не надо :(( Мотивировать себя легко - только в зеркало глянуть, там уже лишних порядочно набежало. Но я ж к зеркалу уже потом иду  :wallbash: Как-то раньше у меня получалось ужинать кефиром и яблоками, а сейчас - нет.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

Мне нужен только "волшебный пендаль" от мужа. Остальное - вообще без разницы.
Но получить его нереально. Любит в любом состоянии.
 
Вот-вот. У нас тоже самое  :ag: :ag:

А у меня проблема в том, что на работе, я работаю :ag: Порой и поесть забываю А вечером пришла домой....и давай молотить всё подряд! Вобщем, питаюсь вечерами практически :ac:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

ага, вот и я когда говорю, что вешу 55 кг и худею, мне пальцем у виска крутят :girl_haha:.. а ведь 55 кг при росте 156 все же многовато, да и живот после родов висит :ac: и грудь.. (может к Рыкову пора :scratch:, а не бегать) нет, бегать все равно надо :run: :run: :run: :run: :run: :run: :run:
к Рыкову на абдоминопластику? ценой не интересовались? а то я после второго кесарева боюсь живот до кучи не собрать...после первого маленькая складочка была,но и она напрягала,а тут даже не знаю,что делать то надо
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Оля, упражнения на пресс вроде живот собирают. Или ты думаешь, что сильно растянется?
И меня муж любит в любом весе :(( По вечерам приходит с пирожными. Страшный человек...

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

А у меня муж очень худой, а главный мотиватор-зеркала в магазинах, они ужасно полнят(((