Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 620739 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

А вы еще попробуйте не приседать, а выпрыгивать. Ноги держите так же, но максимально до пола садитесь и потом прыгаете из этого положения и не задерживаясь опускаетесь вниз. Попробуйте. Хорошее упражнение для ног и ягодиц.  Делайте для начала хотя бы 5 раз. 
Как раз такие упражнения видела в тренировке Синди - новое измерение - 3 курс

Винни-Пух

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля

Я больная по мышцам :ay:
Не люблю худые, но неспортивные тела
И в принципе, смотрю что люди в моем весе выглядят, скажем так, несколько иначе:) побольше:)
А еще обожаю сильные ноги :love:да на каблуках :love:
я тоже фанат фигурных тел :love: :az: высокий каблук с очерченной икрой
Правда я в этом плане перестаралась( слишком спортивные ноги получились, порой хочется более плавных линий

Винни-Пух

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля

у меня сила воли есть,но есть страх...если я сейчас ограничусь до 1200 ккал,допустим,может это отразиться на ГВ? только начали налаживать это дело,ттт...а больше 1200 ккал мне смысла нет,я худела на 900 ккал в прошлом году-хорошо шло
Я начала сильно ограничивать себя в еде где-то на 3-м месяце Гв, еду компенсировала водой
На количестве молока не отразилось

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Мотиватор наверно, вы хотели написать?
Или вам не нравится, когда вам чужие говорят о весе?

ага!Мотиватор! :ab:странная описка :al:

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

Я начала сильно ограничивать себя в еде где-то на 3-м месяце Гв, еду компенсировала водой
На количестве молока не отразилось

сижу на блюдцах 2 месяца - на гв сразу отразилось  - но нам уже 1.6, поэтому не критично
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

хоспади, я себя уже каким то уродом здесь чувствую со своим 1-м размером и талией 69  :ag:
представляете, какой я квадрат? ни малейшего рельефа  :sorry:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

ага!Мотиватор! :ab:странная описка :al:

Просто предпраздничная суета.
Фрейда и прочую компанию привлекать не будем.  :ab:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Старайся питаться примерно на 1200 и еще на 200-250 позволяй себе маленькие (именно маленькие) радости. У тебя минимум на 400 ккал ГВ работает. Как раз то на то и будет примерно.

Никак не отражается на ГВ, если это не полное истощение организма. Ну у нас же тут все вменяемые, правда? )))))))
Да очень вменяемые :be: На ГВ cтавить  коридор 1200 ккал)))
Оля) мало того что "это" и без вcкармливания чревато тем что потом cможешь даже уже не худеть на 1200 а проcто форму поддерживать в лучшем cлучае)  а при ГВ это проcто издевательcтво над cобой и малышом
Глубокое имхо - в первый год поcле рождения малыша мамочке позволено фcе - и толcтой быть и уcтавшей и ЛЮБОЙ как ей нравитcя)))

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

у меня сила воли есть,но есть страх...если я сейчас ограничусь до 1200 ккал,допустим,может это отразиться на ГВ? только начали налаживать это дело,ттт...а больше 1200 ккал мне смысла нет,я худела на 900 ккал в прошлом году-хорошо шло
у меня не отразилось. малышке был месяц, я за месяц похудела на 20 кг, вообще есть не могла, кормила двоих, при этом малая меньше 1,5 кг не набирала.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

Пробовала держать 1200,кормя годовасика - лежала все время пластом(

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

у меня не отразилось. малышке был месяц, я за месяц похудела на 20 кг, вообще есть не могла, кормила двоих, при этом малая меньше 1,5 кг не набирала.

А за беременность сколько было набрано? Видимо через месяц после родов еще накопления были после беременности

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

А за беременность сколько было набрано? Видимо через месяц после родов еще накопления были после беременности
3 кг набрала
и в роддоме почему то только их и оставила :al:, видно усиленно кушала после родов и набрала , то что в родах ушло. короче было у меня до беременности 86 кг, рожать пошла 89 из роддома вернулась 86

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

девочки,да я всё понимаю,но мне самой тяжко быть в весе,ладно,пусть не 10 скинуть,хоть пятерку,а то я летом буду с красной мордой все время :be:но если будет на ГВ отражаться,придется плюнуть
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Девчонки, вы что? Вы кормите и на 1200 кк собираетесь сидеть? Не думайте даже, это очень мало, особенно если как мой "висел на сисе" почти все время. Ешьте нормално, как минимум 2500 кк и не занимайтесь ерундой, потом все уйдет само.
Я сейчас не кормлю уже давно, отлучились в 2,8, так мои лишние кг набрались после завершения ГВ уже, сама отъелась, ела и на ночь, и уторм бутеры-масло-колбасу-печенье-торты и пр.
1200 кк сейчас ограничиваюсь, стоит только побегать, у меня упадок сил уже, а если еще и кормить, малыш же всё с вас забирает.

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля

начиталась сегодня про попы и решила поприседать..тока че то не пойму..попробовала носки чуть вовнутрь..по ходу я не так делаю.научите.
и.п. стоя.ноги ....и как далее?как спину держать?насколько  глубоко делать приседания? как колени должны?у меня спина получается под наклоном впереди и вообще я как то вперед вся наклоняюсь...

зы.я в декрете уже больше двух лет...в декабре пошла с сотрудниками на День Энергетика в ресторан...КАК БЫЛО ПРИЯТНО када мне дарили кучу комплиментов и говорили что я оч худенькая стала!тоже мотиватор...у нас еще в службе в основном все около 30 и девочки такие звонкие....не хочется выделяться))
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!