Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 617322 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

А у меня проблема в том, что на работе, я работаю :ag: Порой и поесть забываю А вечером пришла домой....и давай молотить всё подряд! Вобщем, питаюсь вечерами практически :ac:

 :az: тоже самое. Мужу на работу каждый день баночку собираю, а до себя руки не доходят (( Хотя можно салат нарезать и уже вечером не будет так хотеться кушать.
А со вчерашнего дня и муж мой решил худеть  :girl_haha: сказал, не будет есть конфеты и хлеб  :ag:
Я еще решила в качестве мотивации вписывать в календарь на кухне свой вес )) если захочется что-нибудь слопать, буду сразу смотреть сколько на данный момент ушло и задумаюсь стоит есть или воздержаться Посмотрю что из этого выйдет  :scratch:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Еще можно смотреться в окна автомобилей. Там любая анорексичка выглядит телепузиком.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

:az: тоже самое. Мужу на работу каждый день баночку собираю, а до себя руки не доходят (( Хотя можно салат нарезать и уже вечером не будет так хотеться кушать.

Марина  :ag:, ну как про меня))) Сестра  :az:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

А у меня муж очень худой, а главный мотиватор-зеркала в магазинах, они ужасно полнят(((
Кстати да, зеркала в магазинах почему-то показывают совсем не ту картинку которая дома... :ag: :ag: :ag: :ag:

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

      А меня серьёзно заняться собой "смотивировала" одна из моих коллег. Она с сентября прошлого года пошла на йогу, я временно (2 мес.) работала в другом корпусе, и не видела её. А когда увидела -  :bi:!!! Эта девушка очень подтянулась, лишний вес почти весь ушёл (-10 кг), никаких диет, просто ограничивала себя в разумных пределах. Я загорелась, но получилось начать ходить на йогу только в середине января. С тех пор хожу на йогу 2-3 раза в неделю, по утрам - зарядка (бодифлекс +йога, всего 1-1,5 ч, насколько рано заставлю себя проснуться). Последние 2 месяца голодаю 1 день в неделю, очень легко переношу этот день, а раньше  - никак не получалось. Голова болела, раздражительная становилась. А сейчас - легко. В остальные дни ем всё, но раза в два меньше, чем раньше. Результат - 12кг, очень хорошее самочуствие, ПМС почти ушёл, кожа стала ЛУЧШЕ!!!. И ещё - не болею, т. е. чувствую симптомы простуды, но проходит всё быстренько, за 2-3 дня без обострений и температуры.   Мечтаю сбросить ещё 10 кг (в январе весила 86 кг при росте 168, кость средняя, поэтому должна весить где-то 64 кг). Но уже влезла в штаны 42 размера(евро), а наш, кажется 46-48? В общем, неважно, с этими размерами, главное - тело меняется в лучшую сторону, живот практически плоский, бока основательно "подтаяли", основная проблема - полные ноги в обрасти бёдер. Но вес снижается постоянно, не останавливаясь.
      Конечно, трудно было в первые 2 месяца, приходилось делать над собой усилие постоянно, зато сейчас не представляю, как это - ЖРАТЬ и обходиться без физ. нагрузки!
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Для меня важно точно знать дату "дефиле", где надо будет выгдядеть на миллион, а абстрактные понятия "всегда выглядеть хорошо" на меня не действуют - начинаются откладывания, отравдания.
Вот купила я к Новому году обалденное платье, причем, очень узкое в талии и месяц у меня был энтузиазм в него влезть.  :ah: Потом страшные 10 дней каникул с походами в гости и от моей талии ничего не осталось. Но вот я к юбилею подруги ТАКОЕЕЕЕ платье приглядела.... :ag:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

А я почитала темку, решила днём поесть. Выскочила купила хачапури, съела (это типа обед ))) ) ...Сижу мотивируюсь теперь  :ag:

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: муж только что принес обед из магазина, т.к. баночку сегодня гордо вернул в холодильник со словами "я на диете"  :bd:  :ag:
На тарелке у него: 2 болгарских перца, грамм 500 помидоров и около кг персиков  :girl_haha: Не знаю чем он себя мотивирует, но наблюдать за ним очень интересно  :girl_haha: А я, как ни странно, не хочу кушать  :scratch: схрумкаю у него  один болгарский перчик и усе  :queen:

Узнала у него мотивацию ))) Чтобы со мной посоревноваться, у кого из нас сила воли сильнее  :ag:
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 12:48:55 от MarGus »

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Узнала у него мотивацию ))) Чтобы со мной посоревноваться, у кого из нас сила воли сильнее  :ag:
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Мой раньше не особо верил в мою силу воли, а щас у не шок :ai: с кумом разговор по телефону: "Моя, прикинь, трешку пробегает через день :ai: :ai: :ai:, я тоже решил увеличить нагрузки, а то как-то не комильфо получается :ag:"

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

:girl_haha: муж только что принес обед из магазина, т.к. баночку сегодня гордо вернул в холодильник со словами "я на диете"  :bd:  :ag:
На тарелке у него: 2 болгарских перца, грамм 500 помидоров и около кг персиков  :girl_haha: Не знаю чем он себя мотивирует, но наблюдать за ним очень интересно  :girl_haha: А я, как ни странно, не хочу кушать  :scratch: схрумкаю у него  один болгарский перчик и усе  :queen:

Узнала у него мотивацию ))) Чтобы со мной посоревноваться, у кого из нас сила воли сильнее  :ag:
Марин, вам можно и не деньги спорить.  И хороший мотиватор и всё в семье останется  :girl_haha:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

я тоже решил увеличить нагрузки, а то как-то не комильфо получается :ag:"

 :ag: супер. Молодец, хорошо задела  :af:

Марин, вам можно и не деньги спорить.  И хороший мотиватор и всё в семье останется  :girl_haha:

Ага, я буду ему всякие вкусняшки готовить, перед которыми он не сможет устоять :ag:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

:ag: супер. Молодец, хорошо задела  :af:

пусть пашет теперь, сам виноват :aha: это в отместку за лайк в одноклассниках :af: там альбом был с названием типа: ходите лучше в спортивные клубы, чем в ночные.. и такие девки, молодые, прям молочные я бы сказала, состоячими сисями и упругими попками и типа они такие спортсменки с гантелями :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: не верю я, что рожавшие девушки могут так выглядеть, но в душу мне это запало :ag: :ag: :ag: :ag:
вообще хочу до 30 кругов увеличить :run: :run: :run: :run: :run: это будет 4,5 км :af:
меня если разозлить - я могу :ab:
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 13:33:43 от Mrs Smith »

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Для меня самый сильный мотиватор - это одежда ! Я люблю красивые платья, костюмы и люблю когда они хорошо сидят и ничего лишнего не торчит  :girl_haha:
А еще я очень люблю каблуки, и сразу чувствую если на 2-3 кг поправляюсь, сразу тяжелее ходить.
Дочь Анастасия 18.03.2011

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

не верю я, что рожавшие девушки могут так выглядеть, но в душу мне это запало :ag: :ag: :ag: :ag:
поверьте могут!
у большинства, конечно это генетическая предрасположенность....но есть и такие, которые себя делают :ab:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

поверьте могут!
у большинства, конечно это генетическая предрасположенность....но есть и такие, которые себя делают :ab:
нет у меня таких примеров в реале, поэтому не верю :ab: