Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618682 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex831

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Хочу поделиться и я опытом.
Было до родов 55-57 кг. За время беременности набрала до 80-83. Родила думала ну все, само уйдет. Но кроме веса живот не ушел, а когда начала худеть кожа стала обвисать и не входила в тонус.

Потом стрессы и все такое и вот сбросила до 70кг. но все время хотелось вернуться на свои 55.
Прошло время, силы воли так не хватило, полюбила себя такой какая стала. И вот через 7 лет вторая беременность, я и с 70 похудела до 60. Так вот  чем была диета: из-за токсикоза я могла за 1 прием пищи съедать 2-3 ложки блюда, но ела я через каждые 2 часа так как  3 ложек на долго не хватало. А в перерывах были яблоки и апельсины.

Да после того как токсикоз закончился я стала снова много есть и набрала свой драгоценный вес до 70кг))) И этап с похудением это уже другая история.


Я хочу сказать, что для похудения иногда не нужно ограничивать себя в сладостях или других вкусняшках, просто нужно кушать меньше. Уменьшить дозу.

Валерия Ш.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Меня "заставила" похудеть внешность своей знакомой. Она после 3-х детей стала стройней и красивей, чем была до первых родов. Я подумала "а чем я хуже? она с тремя детьми умудряется находить время на себя, а я что, не смогу чтоли?"
Так и начала постепенно переходить на ПП, по 10 минут 2 раза в неделю дома пресс качала, каждый день по 1-2 минуте на скакалке прыгала и вакуум живота. Ну сейчас вроде в нормальной форме.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Лилиттa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С мотивацией сложней всего вечером, когда я решила что после 18 никакой еды, а все вокруг только и жуют))) тренирую силу воли :group:

КристинаНосова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, я одна такая невезучая, что пошла в бан с рекламой
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2021, 19:18:18 от RostovMama »

Nezhana

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С мотивацией сложней всего вечером, когда я решила что после 18 никакой еды, а все вокруг только и жуют))) тренирую силу воли :group:

Значит я не одна такая, вечером тяжело, когда дома готовят вкусняшки  :aw: :aw: :aw: