Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 617275 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: мотиваторы похудения
« Ответ #150 : 20 Июнь 2012, 10:46:30 »

У меня вначале уходит живот и лицо. В итоге начинает торчать нос)) грудь это единственное что меня вполне устраивает, учитывая 7 беременностей и 2 гв. Забыла- еще у меня ноги ровные)) красотка в общем

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля

я согласна!! :love:

я вот и на лепестках сидела хорошо скинула,потом вернулись, сейчас на блюлцах, хоть бы кг сдвинулся!! глухо!! физ.нагрузки рада -да немогу,проблемы со спиной,смешение позвонков!! кароче поздняк худеть лето пришло-раскормлю мужа,-сыграю-на контрасте :girl_haha:
вес 72 рост 167 корова!!! блин...
после вторых родов много набрала аж 25кг и ни как не дигается!

п с была-у Корсун-тааааакими х#ми обложила когда спросила про Редуксин и лайт! сказала дибилкой надо быть что бы это пить!!!а я хотела рецепт попросить на редуксин
Не обижайтесь, но за таблетки я бы тоже вас укрыла, как вы выразились х....ми. А по поводу физ нагрузки, вам же наверно можно плавание?Мне его для спины назначали, а вот другие нагрузки врач не советовал, но у меня и вес был огромный 92 кг, сейчас 73, но у меня еще 2 месяца на похудение. у вас без таблеток все получится

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Солнце, то ж был ноябрь :ad: мож ты стаяла аки Снегурочка :girl_haha:
 :scratch: :scratch: судя по описанному экстерьеру :girl_haha: минус 10 и будет вполне терпимо :ay:

А я в воскресенье взвешивалась - на табло мелькнула первая восьмерка :ag: :ag: я аж замерла от восторга :ag: :ag: но в итоге 90,0 :girl_haha: :girl_haha:
а радости - как будто 55 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Согласна)))про -10.А лучше -15)))
а мне б 7-ку увидеть! :love:
Но это ж надо что-то начинать делать???я у меня какой-то период такой...я ем...мне кайф не ограничивать себя.надоело.охота просто не заморачиваться.Делать все что хочу.но при этом и выглядеть охота ж... :al:
А тут купила себе штанишки,маечку-и подобрались так удачно,гады... :aq:
вроде так и ничего я.. :scratch:И это расслабляет...
У меня муж и так моложе меня на 5 лет,и еще и выглядит моложе своих лет.Я вот все переживаю,что на его фоне мамой его выгляжу(((
Вот это типа мой мотиватор...Но что-то даже он не работает сейчас. :ak:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

у меня сразу уходит ноги-попа-живот,грудь вообще не уходит никуда,а лицо у меня круглое,а если ещё и вес приличный,то щеки  видно со спины...я жалею,что не успела сфоткаться,когда похудела в этом году...меня ж практически сразу накрыл токс,не до фоток было,а щас уже живот торчит...сегодня купила беременные штаняки,влезла ещё в 48 :ar:,но купила 52,ибо знаю,что попа вырастет :ah:,сейчас свободны,конечно,но ничего,мне же в них до сентября как минимум шастать,сарафан тоже прикинула 48,но купила 50 из-за груди,чтоб не стесняло ничего
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Ира,а у меня муж 70 кг весит :be: у меня стимул меньше него весить...и ведь кормлю же его,хочу на контрасте сыграть :ab: но он запросто может отказаться от куска торта или котлеты...КАК можно не хотеть котлетку????? :ai: :girl_haha:  как я хочу быть малоежкой :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

меня очень впечатлила история одной женщины, которая 70 кг сбросила..вот тут можно почитать про нее http://www.kalor.ru/stati/story/155-svetlana-axtarova-sbrosila-70-kg.html

Natalu

  • Гость

нормально, кто-то еще жалуется на такое счастье))))))))))))))))))))
ну ты даешь...Это ж здорово!
Это здорово, когда все гармонично, а у меня еще эта дурацкая апельсиновая корка, я уже не знаю как с ним бороться, осталось из вредных привычек от чего он бывает только кофе и еще кое что :ah:, сладкое не ем давно, жирное то же, душ шарко, массаж пройдены, ноги поднимаю, приседаю, маслом мажусь, а ему хоть что, причем он у меня и появился когда я весила 56 кг и лет мне было 18-19.

Natalu

  • Гость

Ира,а у меня муж 70 кг весит :be: у меня стимул меньше него весить...и ведь кормлю же его,хочу на контрасте сыграть :ab: но он запросто может отказаться от куска торта или котлеты...КАК можно не хотеть котлетку????? :ai: :girl_haha:  как я хочу быть малоежкой :ah:
Я вот то же контраст хотела-получила, сейчас оба худеем)))

Natalu

  • Гость

меня очень впечатлила история одной женщины, которая 70 кг сбросила..вот тут можно почитать про нее http://www.kalor.ru/stati/story/155-svetlana-axtarova-sbrosila-70-kg.html
-А процедуры какие-нибудь в салоне делали?

- Нет. Массаж делала - это помогало. А больше ничего. Да и проблем-то у меня особых нет - ну, растяжки, ну, дряблость небольшая. Как у любой рожавшей женщины. Но чтоб висело что-то, как у шарпея, до колен, такого нет. Вот лицо я холила и лелеяла, накупила косметики профессиональной, подбородок мокрым полотенцем каждый вечер массировала.

Вот в это я  слабо верю, куда девалось такое количество кожи, у нее все должно висеть.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ира,а у меня муж 70 кг весит :be: у меня стимул меньше него весить...и ведь кормлю же его,хочу на контрасте сыграть :ab: но он запросто может отказаться от куска торта или котлеты...КАК можно не хотеть котлетку????? :ai: :girl_haha:  как я хочу быть малоежкой :ah:
ага...а мой 64!!!я его толстуном называю)))ну что бы типа я не одна такая)))и тоже ест немного...и вкалывает физически при этом же...и тоже может отказаться от чего-нибудь...ну мерзавец просто! :girl_haha:
Я до 64 даже и не мечтаю.... :ai:Мне б хоть 70... :love:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

-А процедуры какие-нибудь в салоне делали?

- Нет. Массаж делала - это помогало. А больше ничего. Да и проблем-то у меня особых нет - ну, растяжки, ну, дряблость небольшая. Как у любой рожавшей женщины. Но чтоб висело что-то, как у шарпея, до колен, такого нет. Вот лицо я холила и лелеяла, накупила косметики профессиональной, подбородок мокрым полотенцем каждый вечер массировала.

Вот в это я  слабо верю, куда девалось такое количество кожи, у нее все должно висеть.


Автор программы минус 60 Мириманова тоже похудела на 60, как ясно из названия. Ничего не висит, скраб с кофе, мумие плюс занятия спортом - просто гимнастика.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Я всегда была полноватой. Мама с папой за 100, сестра после вторых родов там же. Все говорили наследственность. Родила второго - конец мая. Пока оклималась - июнь. Иду с магазина, и чуть ли слезы не текут - так сильно ноги друг об друга растерлись. Первый раз почувствовала. Перед глазами родственники. И так страшно стало. Начала худеть - правильно питаться - утром обязательно кашу на воде ела пресную, в обед обязательно мяско вареное. Куча овощей и фруктов - голодная не была, после 6 на холодильник не бросалась. Движения с 2 детьми и в своем доме - море. В итоге к весне -17 кг (замуж полнее выходила). Вышла на улицу, соседки меня увидели и первая реакция: Какая ты страшная стала!!! Лицо квадратное, попа острая, коленки торчат. И это всего-то было 57 кг при росте 160. Вот сейчас опять чуть сбросить хочу. Но меньше 60кг уже боюсь. Сама в зеркале видела то, что соседки сказали, но думала придираюсь.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Не обижайтесь, но за таблетки я бы тоже вас укрыла, как вы выразились х....ми. А по поводу физ нагрузки, вам же наверно можно плавание?Мне его для спины назначали, а вот другие нагрузки врач не советовал, но у меня и вес был огромный 92 кг, сейчас 73, но у меня еще 2 месяца на похудение. у вас без таблеток все получится
я писала ранее, что плавала и паралельно поднимала ноги в воде, живот заметно подтянулся, да и руки стали не такими дряблыми
. а сейчас с малыми ни чего не успеваю.........только доедать за ними :al: :girl_haha:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля

я писала ранее, что плавала и паралельно поднимала ноги в воде, живот заметно подтянулся, да и руки стали не такими дряблыми
. а сейчас с малыми ни чего не успеваю.........только доедать за ними :al: :girl_haha:
А малышу сколько?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Вышла на улицу, соседки меня увидели и первая реакция: Какая ты страшная стала!!! Лицо квадратное, попа острая, коленки торчат. И это всего-то было 57 кг при росте 160. Вот сейчас опять чуть сбросить хочу. Но меньше 60кг уже боюсь. Сама в зеркале видела то, что соседки сказали, но думала придираюсь.

а вы кидайте фотки нам-мы честно вам скажем,а то соседки могут позавидовать :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012