Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619012 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ира, ну правда просто. Думай: сейчас не съем я эту булочку. Зато завтра утром кааак слопаю. Да две! И никаких угрызений - похудею ведь :))

Уль,все равно сложно.я так 20 кг после Феда сбросила...Ну типа так,по Лисси...Но и от этого очень устаешь.Охота именно сейчас,а не завтра!не именно эту булку чертову,а просто делать то,что сейчас охота!

КирстенN

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля

Ира,а у меня муж 70 кг весит :be: у меня стимул меньше него весить...и ведь кормлю же его,хочу на контрасте сыграть :ab: но он запросто может отказаться от куска торта или котлеты...КАК можно не хотеть котлетку????? :ai: :girl_haha:  как я хочу быть малоежкой :ah:
а у меня муж весит 60кг,вот где контраст((пойду побьюсь ап стену :wallbash:

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Ира, ну правда просто. Думай: сейчас не съем я эту булочку. Зато завтра утром кааак слопаю. Да две! И никаких угрызений - похудею ведь :))

Пришла с работы. Сижу, читаю. Чай пью, достала булочку из упаковки и ....  завернула.
Думаю, чего это я? И я смогу!!
Ульяночка, спасибо!!!
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля

Пришла с работы. Сижу, читаю. Чай пью, достала булочку из упаковки и ....  завернула.
Думаю, чего это я? И я смогу!!
Ульяночка, спасибо!!!
Оля, просунь мне свою булочку :girl_haha: Я свои угрызения куда-нибудь отправлю :girl_haha:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Уль,все равно сложно.я так 20 кг после Феда сбросила...Ну типа так,по Лисси...Но и от этого очень устаешь.Охота именно сейчас,а не завтра!не именно эту булку чертову,а просто делать то,что сейчас охота!

Ирочка, я тебя люблю очень, искренне, ты знаешь. Но это уже пищевая распущенность. Ну подумай сама - сколько там той молодости и красоты осталось, зачем прятать себя - воздушную и прекрасную - за слоем килограммов. И это из-за какой-то дурацкой булки вечером  :al: ну хочется-перехочется. Пойди чаю горячего кружку большую выдуй. Только без сахара  :ad:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Пришла с работы. Сижу, читаю. Чай пью, достала булочку из упаковки и ....  завернула.
Думаю, чего это я? И я смогу!!
Ульяночка, спасибо!!!
Наш человек :) Молодец. С этого стройность и начинается.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Мотивирую :) Купила сегодня себе безумно прекрасный комбинезон летний, в обтяжку, у меня там даже талия нарисовалась. Европейский размер 38 :) Такие только до 40 :)

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

а вы кидайте фотки нам-мы честно вам скажем,а то соседки могут позавидовать :aha:
сыну 5лет
доче 1.8
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ирочка, я тебя люблю очень, искренне, ты знаешь. Но это уже пищевая распущенность. Ну подумай сама - сколько там той молодости и красоты осталось, зачем прятать себя - воздушную и прекрасную - за слоем килограммов. И это из-за какой-то дурацкой булки вечером  :al: ну хочется-перехочется. Пойди чаю горячего кружку большую выдуй. Только без сахара  :ad:
Уль,так она самая и есть!С ней,проклятойи борюсь же!
Вот у мужа нет ее-и он лопает не много,хоть и любит это дело...и печеное лопает,и все остальное...но он как-то не зациклен.
А тут какой-то клин на еде!Плохо,скучно,тоскливо,или наоборот-радостно,праздник-пойду ПОЕМ!
Именно же эта распущенность мешает всем отказаться от еды!Это какая-то мания же!
я вот иногда смотрю на людей ооочень полных.ну таких,знаете...ОЧЕНЬ. и думаю:вот же блин,человеческая натура...Ты такой огромно-толстый,несчастный,больной,без личной жизни,да жесть же бывает вообще...Ну вот казалось бы,чего проще сесть на диету?ну максимум год-2 и ты счастлив,худ,мобилен и ты ды!
Но что-то же не дает этим людям похудеть в итоге!Этот проклятый замкнутый круг из душевного неравновесия-еда...

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Иркин, у тебя этой проблемы вообще быть не должно - ты счастливая молодая женщина с личной жизнью :) Самая популярная на РМ, тебя все любят. Чего тебе там заедать, запивай лучше   :az: ну насколько ГВ позволит.

Natalu

  • Гость

А тут какой-то клин на еде!
Ир, я вот когда Вику родила перед родами около 85-90 весила, при моем росте 163, потом быстро сбросила сама по себе 15, и все дальше не могу хоть убей, все время только и думала, как похудеть?, занималась, диеты и все ни как, потом перестала на это зацикливаться и ела по малу, но часто и еще 7 ушло, а вот теперь у меня проблема уже почти 1,5 года не могу борьер 64 кг. переступить и все. Мне, кажется, что я если хотя бы 63,900 увижу у меня дело пойдет, а так топчусь уже 3 мес. н 64-65

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

. Чего тебе там заедать, запивай лучше   :az: ну насколько ГВ позволит.
:ag:все!начинаю бухать! :ag:
Ир, я вот когда Вику родила перед родами около 85-90 весила, при моем росте 163, потом быстро сбросила сама по себе 15, и все дальше не могу хоть убей, все время только и думала, как похудеть?, занималась, диеты и все ни как, потом перестала на это зацикливаться и ела по малу, но часто и еще 7 ушло, а вот теперь у меня проблема уже почти 1,5 года не могу борьер 64 кг. переступить и все. Мне, кажется, что я если хотя бы 63,900 увижу у меня дело пойдет, а так топчусь уже 3 мес. н 64-65
да вот меня лень обуяла какая-то... :wallbash:ну ничего...я вот с вами тут попасусь.могет стыдно станет :ah:

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля

А давайте с кем-нибудь поспорим?  :girl_haha:
Ну например... срок 1 месяц, скинуть договорились по 5 кг. кто не сбрасывает выкладывает определённую сумму, обе сбросили - никто ничего не должен, все счастливы и довольны ))) по-моему отличный стимул ))
ред.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

А давайте с кем-нибудь поспорим?  :girl_haha:
Ну например... срок 1 месяц, скинуть договорились по 5 кг. кто не сбрасывает выкладывает определённую сумму, обе сбросили - никто ничего не должен, все счастливы и довольны ))) по-моему отличный стимул ))
если я скину 5 кг от меня ничего не останется... (вешу 54)
мне гораздо важнее не набирать!

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля

если я скину 5 кг от меня ничего не останется... (вешу 54)
мне гораздо важнее не набирать!
ну так яж не говорю конкретно про Вас  :ad:
ред.