Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619036 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

стала на весы,кому-то может смешным покажется...вешу 57 кг,при росте 165см...ля меня много..муж 65 весит и рост 180 см.худенький...хочу 53весить..вот очень хочу..но блины с вареньем уплела за милую душу :ag: :ag:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

А давайте с кем-нибудь поспорим?  :girl_haha:
Ну например... срок 1 месяц, скинуть договорились по 5 кг. кто не сбрасывает выкладывает определённую сумму, обе сбросили - никто ничего не должен, все счастливы и довольны ))) по-моему отличный стимул ))
я кажется согласна.=)давайте?

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

О, мой при росте 192 см весит 72 кг (и ведь же ж ест все подряд и хоть бы хны :ac:). И то я считаю, что это безобразно мало. Особенно по сравнению с моими 164 см роста и 56 кг веса :wallbash:. Постою тут у вас, помотивируюсь на похудение ))))
у нас с вами прям все рядышком.=)давайте может с нами в денежную мотивацию...скоро на пляже раздеваться-бока и живот :at:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

К сожалению, деньгами я не мотивируюсь (((. Что меня вдохновляет, так это примеры других, ну и свои сброшенные 3,5 кг за последний месяц, правда, без особой диеты. Просто обезжиренный кефир с сибирской клетчаткой пила каждый день (почитала тему про худение по Дюкану, но времени только на это хватило  :girl_haha:). У меня, как у вас, желаемый вес - килограмм 52 максимум. С ним я чувствую себя комфортно.
для меня деньги не мотив,это однозначно,просто была бы приятная такая штука-поощрение,платьице можно купить или кофточку.а так,ТОЛЬКО ВИД В КУПАЛЬНИКЕ перед зеркалом заставляет задуматься...

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

:girl_haha: Аналогично. Я с ужасом жду моря ((. В общем, не знаю, может, и решусь к вам. Может, и правда, дополнительный стимул появится. Хотя мне только пинка не хватает :ac:
ем шоколадку и решаюсь. :aj: :aj: :aj:
море в сентябре...но хочу худеть...кажется с завтрашнего дня...

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля

Не знаю, закидают меня сейчас тапками или нет, но при росте 164 см я вешу 50 кг, а мне комфортно в 48 кг (при этом я не выгляжу дистрофиком совершенно,но мне комфортно) И не знаю как сбросить эти 2 кг, пробовала не есть после 6, но не получается, и вот сейчас не удержалась и шоколадку съела :ak: у меня совсем нет силы воли эти 2 кг сбросить :wallbash:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

Не знаю, закидают меня сейчас тапками или нет, но при росте 164 см я вешу 50 кг, а мне комфортно в 48 кг (при этом я не выгляжу дистрофиком совершенно,но мне комфортно) И не знаю как сбросить эти 2 кг, пробовала не есть после 6, но не получается, и вот сейчас не удержалась и шоколадку съела :ak: у меня совсем нет силы воли эти 2 кг сбросить :wallbash:
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Я точно не закидаю ))). Свой вес у каждого разный. Это не только от роста зависит, но и от конституции. У меня до рождения ребенка вес был как-раз 49-50 кг, но все же для меня маловато (вверху  :ah:). 52 - самое оно. Проблема в том, что эти лишние 2-3 кг невероятно сложно сбросить. Намного проще похудеть на 10 кг при большем весе.

хе, ловите тапки. Как будто когда надо сбросить 10 кг и более, этих самых противных двух последних килограмм не бывает :sorry:. Они типа растворяются мимоходом в "массе"  :bg:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля

да, вам смешно, а мне не очень, я может и худенькая, но не дрыщ как некоторые в 48 кг выглядят. Вот правильно сказали, у каждого своя конституция. У меня кость широкая, фигура спортивного телосложения как бы. и вот для счастья мне 2 кг надо куда -то деть :bc:

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля

я кажется согласна.=)давайте?
ой, Вы же такая стройная, боюсь мне с моими "данными" нужен кто-то посолиднее )))  :ah:
ред.

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

могу сказать за себя до родов я весила 48кг-шла рожать 72!!!!!!!!!!
вторая беременность с 63-90!!!!!!!!!
сейчас мой вес 73 рост 165!!!!Корова!!! по мне  было комфортнов золотой середине когда я весила 60! ну все орали я толстая!!! я пыталась скинуть-ступор! косплексовала жуть, одни джинсы черного цвета и балахоны!! все сравнивали меня с моим первым весом до беременности!
месяц назад наткнулась на фото с турции 2008год-как раз до кризиса! я плакала! фигура просто блеск, сиськи 4размера были....размер одежды 42!!! я ненавижу всех кто мне орал что я толстая была--эти сволочи завидовали просто!
п.с Мама всегда права. говорила правду-что я супер выгляжу-нет же ...емаё слушала других!!!! причем не форме...и не рожавших!!
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Natalu

  • Гость

ой, Вы же такая стройная, боюсь мне с моими "данными" нужен кто-то посолиднее )))  :ah:
Оля, давай со мной))) Я серьезно, у меня да же свидетель будет, Наташа Кокоша (если она не против) я раз в месяц точно с ней вижусь. Вот на яичной я не смогла сидеть хоть и скинула 3 кг. за 1,5 недели. Мой рост 164 (+/- 1 см) вес 65-66. Для меня спор всегда стимул, мужу предлагала поспорить, но он говорит, что ему не интересно, я же его деньгами ему и буду отдавать  :ag: А тут писать о результатах будем.

Natalu

  • Гость

ну все орали я толстая!!! я пыталась скинуть-ступор! косплексовала жуть, одни джинсы черного цвета и балахоны!!
Всех в лес таких ораторов, я вот себя и такую люблю, один минус для меня это пляж, хочу не стесняться ходить в купальнике, а пока это не получается.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Набежало худеющих худышек  :girl_haha:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Оля, давай со мной))) Я серьезно,у меня да же свидетель будет, Наташа Кокоша (если она не против) я раз в месяц точно с ней вижусь. Вот на яичной я не смогла сидеть хоть и скинула 3 кг. за 1,5 недели. Мой рост 164 (+/- 1 см) вес 65-66. Для меня спор всегда стимул, мужу предлагала поспорить, но он говорит, что ему не интересно, я же его деньгами ему и буду отдавать  :ag: А тут писать о результатах будем.
Я не против,я за любой кипиш,кроме голодовки :girl_haha: