Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618731 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток, я пока в процессе, до идеала еще далеко и много работы, но кажется есть промежуточный результат, может кого то вдохновлю, может кто то присоединится, вместе то оно веселее!
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2012, 09:22:44 от Елена Солнечная »
Цель вижу, в себя верю!

Natalu

  • Гость

Делитесь. Как давно? Сколько? и самое главное как?

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

ну так яж не говорю конкретно про Вас  :ad:
я поняла))) просто пошутила)))

хотите для мотивации покажу себя...)))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Класс!!! Отличный результат!!! Вы прекрасны уже в этой поре!!!!!

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

я поняла))) просто пошутила)))

хотите для мотивации покажу себя...)))


 Ничего что я к ва *опой)))


это февр. 2010 74кг и июнь 2011 52кг
сейчас малехо поправилась и вешу 54 кг. НО держу свой вес)))

Natalu

  • Гость



хотите для мотивации покажу себя...)))

ДА!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Пошли насиоящие мотиваторы!!! Ракурс что надо. Как раз показали как от проблемы избавились

Natalu

  • Гость

Ничего что я к ва *опой)))

это февр. 2010 74кг и июнь 2011 52кг
КАК??????? Я сейчас чуть меньше, чем вы на первом фото, но с ногами такая же беда, эти же складки. Что сделали ????? и попа у вас на втором просто супер. Я то же такую хочу. Тербую подробности, лучше сегодя, а тоя теперь не засну.

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Если честно и в двух словах - ВЕЧНО ХУДЕЮЩАЯ.  :ag: До такого веса как на левом фото конечно не возвращалась, но были и срывы и наборы кг, худеть начала в прошлом году, первый этап минус 10 кг, долго не набирала, но потом расслабилась и 5 вернула, пожалела себя, переоценила (из серии:"ну я же знаю что могу похудеть, я сейчас чуть-чуть пожру, а завтра, после завтра и т.д. и поплыла немного). потом опять взяла себя в руки, опять сорвалась, сейчас в процессе, но больше срываться не хочу, очень легко они наедаются и очень тяжело уходят. Худела по разному, наверное все что можно попробовала на себе.  :girl_haha: Самое основное исключила свинину из рациона, жарю на сковороде без масла, купила пароварку и готовлю в основном в ней, стараюсь считать калории, отказалась от колбасы и полуфабрикатов, в общем внимательно смотрю что кладу в рот, по принципу "ну я же не помойное ведро". Каждое утро взвешиваюсь, если плюс идет около 1 кг, сразу же разгрузочный день (молокочай или кефир или огурцы). Уменьшала порции постепенно, старалась прислушиваться к организму, он это хочет есть или мои фантазии. В данный момент сижу на японской диете, потому как было плато, руки опускались, хотела сорваться, нужен был толчок я его получаю сейчас, кг и объемы тают, стимул сразу же появился, видя каждое утро цифры на весах есть хочется все меньше и меньше. Хочу скинуть еще 10 кг. так что у меня основная борьба с лишними кг еще впереди!
Цель вижу, в себя верю!

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

знаете, я тогда для мотивации просматривала фото девченок ДО и ПОСЛЕ. тоже хотела сделать такое.
Реально больше года вкусностей не ела, ну можут немножко... и только с утра. До сих пор эту привычку сохранила.
Скажу честно, легко это не далось. Вес иногда месяцами стоял, а я продолжала. Перепробовала уйму диет. У меня все расписанно было по недельно-месячно. Мотивация творит чудеса. Я ведь могла такой и остаться. Кстати, сейчас вешу на 6 кг меньше чем до беременности. Последний раз весила столько 11 лет назад, в школе. А еще меня жутко смотивировало, что я влезла в школьные вещи, при всем при том, что в семье у меня все полные, и реально склонны к полноте.

Natalu

  • Гость

Хочу скинуть еще 10 кг. так что у меня основная борьба с лишними кг еще впереди!
Удачи, при таком настрое все получится!

Natalu

  • Гость

знаете, я тогда для мотивации просматривала фото девченок ДО и ПОСЛЕ. тоже хотела сделать такое.
Все эта страница у меня будет закладкой, буду каждый день Вас смотреть. Может и у меня получится.

А массаж вы делали, что бы кожа на ногах и попе подтянулась?

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Удачи, при таком настрое все получится!
Спасибо огромное, когда то меня такие фото с мотивировали, надеюсь и мои фото кому то помогут сделать первый шаг на пути к стройности, а еще надеюсь что скоро появится и третье фото в этом коллаже  :ah: :ah: :ah:
Цель вижу, в себя верю!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Очень хорошо мотивируют результаты реальных людей. И когда доходишь до отчаяния от голода либо когда вес стоит. Впомнишь такое фото и понимаешь что все реально

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

КАК??????? Я сейчас чуть меньше, чем вы на первом фото, но с ногами такая же беда, эти же складки. Что сделали ????? и попа у вас на втором просто супер. Я то же такую хочу. Тербую подробности, лучше сегодя, а тоя теперь не засну.
дам небольшой совет.
Я много чего перепробовала... лучше не вспоминать, даже и не вспомню, но мне ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ХУДОЙ.
Помогла реально: система-60, вес сбросила на ней до 62, потребовалось немного, всего 4 мес., а потом пошли эксперементы с диетами: яичная, белковая, завтрак-обед, блюдце, БУЧ, луковый суп, каллории считала, даже ABC и тощая. с ними последние 8 кг сбросила за 8 мес.-это были самые тяжелые  месяцы., потом заболела вместе с дочкой и еще 2 кг с меня слетели за 4 дня.
держала их месяцев 7... потом пришел НГ и +6кг, сейчас вернулась от 56 к 54, долго, огранизм устал, да и я тоже.
Сейчас я на Системе-60.
Главное поняла, если что то выбрала- не соскакивай, вес начнет падать недели через 2 стабильно.