Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

дело в том, что мне аэробные тренировки противопоказаны, а тренажерка по чуть-чуть можно
Много-много это сколько? :ah:
А то щаз ответит:3..5 кг! :ag:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

где-то 25-28!!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

где-то 25-28!!
Ну тады ладно.... :aha: :support:
Ты читала Лисси Муссу?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Читала) блокнотики писала))
на сибарите была, на протасове (раза три), все помогало, держалось долго, но потом плавно выезжаешь туда, откуда приехал. И все старые способы уже не срабатывают :(

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Читала) блокнотики писала))
на сибарите была, на протасове (раза три), все помогало, держалось долго, но потом плавно выезжаешь туда, откуда приехал. И все старые способы уже не срабатывают :(
Есть такое...тут и правда,мотивация нужна...У меня сахарный диабет со всех сторон... :wallbash:Блин,надо не доводитьа то че-то страшно стало...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

у меня ничего не получается
рядом никто реальный не худеет, даже те, кто толстый, семье все равно - мотивации нету :(

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Девочки, сейчас купоны продаются на скидку в фитнес-френд, на привозе, но одной как-то сцыкотно ходить, никто не хочет за компанию - для сброса веса. А то мне нужно много-примного сбросить, в зал страшно идти :(
а чего боитесь?
компания в зале вообще вещь неполезная - это все таки не светское мероприятие - там пахать надо, а не разговаривать и хихикать. да и работать надо без оглядки на кого то!
пришли, взяли тренера - и вжобывать, других вариантов нет.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

у меня ничего не получается
рядом никто реальный не худеет, даже те, кто толстый, семье все равно - мотивации нету :(
давай вместе?Ты же  с Западного?я на Магазине.Я в зал не смогу ходить-времени нет,правда...Но так пересечся сможем!
Я щаз на дачу,сейчас отключусь,приеду в воскресенье!Я буду типа по Лисси.Есть когда охота сильно и постараюсь поменьше углеводов...Короч,жду ответа!мне надо 15 сбросить!
а чего боитесь?
компания в зале вообще вещь неполезная - это все таки не светское мероприятие - там пахать надо, а не разговаривать и хихикать. да и работать надо без оглядки на кого то!
пришли, взяли тренера - и вжобывать, других вариантов нет.

в залах обычно все такие подтянутые...когда ты толстый,как-то неудобно себя чувствуешь один.в компании легче)да и откосить от занятий сложнее,если с кем-то ходишь)
Но я и одна ходила-быстро со всеми перезнакомилась и как-то и одной нормалек было)))

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

в залах обычно все такие подтянутые...когда ты толстый,как-то неудобно себя чувствуешь один.в компании легче)да и откосить от занятий сложнее,если с кем-то ходишь)
Но я и одна ходила-быстро со всеми перезнакомилась и как-то и одной нормалек было)))
ага, именно. мне не поболтать там хочется, я просто стесняюсь - буду там одна пончиком не знать что делать. На тренеров нет денег, разве что на безумную скидку на купоне. Там сейчас посмотрела такие фотки по стенам висят, такие тренеры, я там буду как дура без поддержки.
Не то, чтоб я не общительная, я когда осваиваюсь - очень даже, там просто обстановочка не моя.

Pavla

  • Гость

может, кому поможет.  Там куча всевозможных упражнений: http://vk.com/fitness_home

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Есть такое...тут и правда,мотивация нужна...У меня сахарный диабет со всех сторон... :wallbash:Блин,надо не доводитьа то че-то страшно стало...
очень правильно боитесь, страшная вещь, поверьте :ad:
вот вам кстати и мотивация, всем причем...по личному опыту говорю
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

ага, именно. мне не поболтать там хочется, я просто стесняюсь - буду там одна пончиком не знать что делать. На тренеров нет денег, разве что на безумную скидку на купоне. Там сейчас посмотрела такие фотки по стенам висят, такие тренеры, я там буду как дура без поддержки.
Не то, чтоб я не общительная, я когда осваиваюсь - очень даже, там просто обстановочка не моя.
Я была там не раз! Поверьте, если на стеночках висят красивые фото,это вовсе не значит,что все посетители такие же)

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

дамы, я решилась худеть с кем-нибудь на деньги, кто со мной?:)
только начинаю с понедельника, ибо на выходных долечиваю отит, с ним не позанимаешься нифига спортом. сбрасывать буду 3 кг к августу, точнее, за 2 недели хочу скинуть, а остальное время - удерживать вес. как я этого добьюсь - ума не приложу... но чувствую, что это мой последний шанс чего-то добиться.
ну???

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

а чего боитесь?
компания в зале вообще вещь неполезная - это все таки не светское мероприятие - там пахать надо, а не разговаривать и хихикать. да и работать надо без оглядки на кого то!
пришли, взяли тренера - и вжобывать, других вариантов нет.

+1000
у меня подружка хотела со мной за компанию ходить, сначала ей тяжко было (так попиз*** хотелось  :girl_haha: , а я не велась), а теперь радуется, так как уже видит что подтянулась.

Я в инсте - @ninatatarkina

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Есть такое...тут и правда,мотивация нужна..У меня сахарный диабет со всех сторон... :wallbash:Блин,надо не доводитьа то че-то страшно стало...
Ира,сах.диабет,штука непредсказуемая, у меня обнаружили с/д в 10лет,и я из девочки,сразу превратилась в "толстую тётеньку",инсулин мне не кололи,но сахар был около 7,но когда я похудела очень сильно,то сахар снизился до 4,потом я опять поправилась,но сахар так и остался 4,