Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618726 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

+1000
у меня подружка хотела со мной за компанию ходить, сначала ей тяжко было (так попиз*** хотелось  :girl_haha: , а я не велась), а теперь радуется, так как уже видит что подтянулась.
это от человека зависит, у меня свои ограничения и свой темп.
Хотя я подумала, и решила что мне еще рано туда идти, все равно тяжело будет, надо кил 15 просто так сбросить хотя бы.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

это от человека зависит, у меня свои ограничения и свой темп.
Хотя я подумала, и решила что мне еще рано туда идти, все равно тяжело будет, надо кил 15 просто так сбросить хотя бы.

может,ты и права...я с подругой пошла на фитболл,морда красная,чуть глаза не повылазили,в ушах звон,думала,коней привяжу...пару недель продержалась,плюнула,поехал с мужем в декатлон,купили эллипс,на нем за два месяца+ убрала мучное,сладкое,хлеб, сбросила 7 кг...правда,потом уже никуда не пошла на фитнесс :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

И вот ещё какие мысли возникли,читаю,что многие пишут,худела-похудела,а потом опять набрала(сама такая),а с каждым разом "взять себя в руки" даётся всё труднее :ac:,в этот раз решила не поправляться больше :av:,раньше у меня гардероб был от 50 до 60 размера,сейчас избавилась и от веса(но есть ещё что скидывать) и от вещей большого размера,чтоб не было возврата к прошлому :aha:,а почему обратно набираем,да потому что раньше "Сидели на диете",а теперь типа " всё можно" ,так вот после диеты не всё можно,надо полностью менять рацион питания,хорошо когда никто не соблазняет вкусняшками,а поддерживает тебя,мы теперь вместе с мужем худеем дальше,не покупаем-печенье,конфетки, нет их и нет соблазна съесть.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

может,ты и права...я с подругой пошла на фитболл,морда красная,чуть глаза не повылазили,в ушах звон,думала,коней привяжу...пару недель продержалась,плюнула,поехал с мужем в декатлон,купили эллипс,на нем за два месяца+ убрала мучное,сладкое,хлеб, сбросила 7 кг...правда,потом уже никуда не пошла на фитнесс :ah:
Пушик, я знаю, чем чревата компания.. вот мы с мужем бегали по утрам (я - ходила ;)), но чтоб не жарко - вставали рано-рано. Так вот через недели две обоим так надоело вставать, нет бы друг друга поддерживать, так один - бац - не хочет, другой тоже за ним - не иду, значит причина есть, так и бросили это дело.
У меня степпер есть. Хватило меня где-то на неделю. Что я потом с ним не делала только - даже посередине комнаты выставляла, чтоб спотыкаться об него и заниматься! Вечером деть придет, по кнопке - щелк! ага, мама, ты всего пять калорий потратила!! :))) НУ не идут мне эти занятия и все тут, с эллипсом так же было бы :( Мне бы просто грело душу, что он есть. И все.. ;)

Мы теперь в бадминтон играем! Как зайчики, по вечерам друг друга гоняем - нравится...! Да сегодня расстройство - мы нашли возле школы хорошее место, где не дует ветер, так вот сегодня почему-то нам охранник два раза патруль вызывал - не нравится ему, что мы там. Вся расстроилась.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

это от человека зависит, у меня свои ограничения и свой темп.
Хотя я подумала, и решила что мне еще рано туда идти, все равно тяжело будет, надо кил 15 просто так сбросить хотя бы.
Я вообще со спортом не дружу :ac:,но только когда скинула 25 кг не постеснялась пойти в спортзал,так как у самой ещё остались комплексы по поводу веса,но и здесь схитрила,пошла пока только на фитнес для ленивых в "Слим клуб",может созрю и для чего то более серьёзного :scratch:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

это от человека зависит, у меня свои ограничения и свой темп.
Хотя я подумала, и решила что мне еще рано туда идти, все равно тяжело будет, надо кил 15 просто так сбросить хотя бы.
так вот и я о том же, поэтому компания и не нужна, просто себя надо дисциплинировать  :ab:
Я в инсте - @ninatatarkina

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

так вот и я о том же, поэтому компания и не нужна, просто себя надо дисциплинировать  :ab:
да я ж не о той компании. Вот представь ты идешь в новое место, пусть даже  в новый клуб где народу не много и тебе кажется, что все будут оценивать кто ты да что, да в какой одежде, да сколько в тебе кг и так далее. Да, есть такие, что это пофиг, но толстому человеку обычно комплекса хватает, чтоб неуютно себя без поддержки такого же новичка там себя чувствовать.
Кроме того, не будет, например, на меня тренер все время тратить, я немного послушаю что он говорит мне, немного что говорит такому же новичку.. тоже польза. А так я буду считать, что народ там уже давно, а я такая тумбочка на ножках пришла типа.
Т.е. смысл не в общих занятиях, а в поддержке при вхождении в непривычную атмосферу, где тебя все равно оценивают.
Может емне говоирт, что это ерунда, но людиз-то разные, у меня вот так.
Сорри, пишу в темноте.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

дамы, я решилась худеть с кем-нибудь на деньги, кто со мной?:)
только начинаю с понедельника, ибо на выходных долечиваю отит, с ним не позанимаешься нифига спортом. сбрасывать буду 3 кг к августу, точнее, за 2 недели хочу скинуть, а остальное время - удерживать вес. как я этого добьюсь - ума не приложу... но чувствую, что это мой последний шанс чего-то добиться.
ну???
Таня, вот насмешила, 3 кг всего сбросить, мне 10 надо до конца августа, вот я точно не знаю как это сделать, со вторника собираюсь на акваайробику, надеюсь поможет, у меня сейчас главный мотиватор - отдых на море

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

На улицы Ростова выйдешь - полон город стройных красоток, тут почитаешь - у полростова лишний вес  :ab:

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

На улицы Ростова выйдешь - полон город стройных красоток, тут почитаешь - у полростова лишний вес  :ab:
та то не наши ходят, не ростовмамские  :girl_haha:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

да я ж не о той компании. Вот представь ты идешь в новое место, пусть даже  в новый клуб где народу не много и тебе кажется, что все будут оценивать кто ты да что, да в какой одежде, да сколько в тебе кг и так далее. Да, есть такие, что это пофиг, но толстому человеку обычно комплекса хватает, чтоб неуютно себя без поддержки такого же новичка там себя чувствовать.
Кроме того, не будет, например, на меня тренер все время тратить, я немного послушаю что он говорит мне, немного что говорит такому же новичку.. тоже польза. А так я буду считать, что народ там уже давно, а я такая тумбочка на ножках пришла типа.
Т.е. смысл не в общих занятиях, а в поддержке при вхождении в непривычную атмосферу, где тебя все равно оценивают.
Может емне говоирт, что это ерунда, но людиз-то разные, у меня вот так.
Сорри, пишу в темноте.
вы зря так думаете. На самом деле, если клиб не типа Ворд класса , то там люди заняты исключительно своими "жирами" , а не чужими  :ad: . Я раньше тоже переживала, а потом поняла, что никому ни до кого дела нет )).
Я в инсте - @ninatatarkina

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля

Мои достижения: за 4 месяца я сбросила 13 кг
Мои мотивы: на отдыхе в Тайланде моя мамочка сфоткала меня во время игр с ребенком, а потом в процессе поглощения пищи на пляже. Я ужаснулась-не поверила, что это я!!!! Она мне сказала:"доча, это кабздец! Пора худеть, я в твоем возрасте с двумя детьми весила на 15 кг меньше"

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля

И я это сделала!!!!
Дополнительный мотив, что я была самая толстая из всех моих знакомых девчонок! А теперь я самая худая

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

И я это сделала!!!!

Молодчина!!! :ay: :ay: :ay: :ay:

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля

Чего и вам всем желаю! :ax: :ba: