Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618667 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Вот это ты мне стимул задала  :ag: буду бороться за должность председателя клуба  :ag: :ap:
ох сколько уже тем таких было - поднимите архив...там и худеем к лету, и к  марта и к новому году..
а толку. кто то по прежнему мечтает, кто то для себя уже все сделал:)
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

И меня мотивируйте срочно! Хотя вас почитала уже небольшой настрой появляется.
А с другой стороны почитала про 2-3 лишних кг и захотелось удавиться, мне свои лишние даже писать страшно (((
Спорт вообще люто ненавижу, вот не могу я заниматься. Характер дурацкий, меня любая обязаловка просто душит: как пытаюсь, что то делать постоянно и одно и то же...все депресняк накатывает, а попытки сесть на диету через пару дней делают из меня мегеру (( Как с этим бороться ума не приложу.
И не могу сказать, что я прям ем до фига. Бывает позавтракаю и на весь день хватает, но вот перекусить или пожевать бутербродик люблю, грешна. Чай, кофе уже много лет пью без сахара, но со сладким вприкуску. Буду учиться делать зефир домашний, вычитала, что он для фигуры безвреден )))

Вот выписала себе план действий:
1.   Выпивать НАТОЩАК СТАКАН ВОДЫ.
2.   СЛАДКОЕ можно есть только до ОБЕДА (до 12 часов, в крайнем случае, до 13-00)
3.   ЕСТЬ можно строго ДО 16.00. Если совсем тяжко можно яблочко или кефир.
4.   НЕ есть ЖАРЕННОГО, только вареное и тушёное.
5.   Пить ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ до 2-2,5л в день
6.   Есть больше овощей, фруктов (салатики только на растительном масле или без заправки)
7.   ХОДИТЬ по лестнице с 1 на 5 этаж не менее 2-х раз!
8.   Если хочется ПОЖЕВАТЬ, съешь ОТРУБИ (клетчатку)
9.   Сахар заменить на фруктозу (в десертах)
У кого есть замечания или что добавить, буду рада!

PS Это прям обо мне, как только решаю начать худеть, так жутко хочется есть, хотя перед этим о еде и не помышляла


Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Самое главное перетерпеть первые три дня, а потом желудок уменьшается, организм привыкать начинает, самое главное занять себя чем то чтобы мысли о еде не одолевали. Разве вас можно удивить чем то гастрономическим, мы все уже пробовали и кушали, а вот удивить себя стройной фигурой - это да!!! Я вот сегодня была на мероприятии (нельзя было отказаться), так там стол шикарнейший был, а я со стаканчиком воды просидела и ничего не умерла (перед мероприятием пообедала дома своим меню из диеты), на столе не было таких блюд которых я не ела раньше, да и могу я позволить их сама себе приготовить и купить когда диета закончится, зато как я горда была собой когда ехала домой  :queen: :aha: что смогла, что не поддалась, хотя запахи........мммммммммм рука пару раз тянулась  :girl_haha: Завтра на весах увижу награду, я уверена в этом.
Пысы. чтобы любопытные не приставали почему не ем сказала что только что от стоматолога и нельзя пока, вопросов не было, накормить никто не пытался, зато все кто давно не видел отметили что похудела и хорошо выгляжу. Правда вкусности с собой завернули, со словами "ну вечером то уже можно будет" :girl_haha: не сопротивлялась, взяла, дома ребенок с огромным удовольствием стрескал!
Так что все в наших руках, просто задумайтесь что вам нужнее, красивая стройная фигура и здоровое тело или еда не всегда полезная.
Цель вижу, в себя верю!

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля


6.   Есть больше овощей, фруктов (салатики только на растительном масле или без заправки)

У кого есть замечания или что добавить, буду рада!

PS Это прям обо мне, как только решаю начать худеть, так жутко хочется есть, хотя перед этим о еде и не помышляла




Вы знаете я даааавно отказалась от заправки растительного масла!! мне очень много людей и тренеров утверждали, что лучше съесть салат со сметаной 15% или кефир,что еще лучше! т.к в ст.л масла  99ккал!  
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Вы знаете я даааавно отказалась от заправки растительного масла!! мне очень много людей и тренеров утверждали, что лучше съесть салат со сметаной 15% или кефир,что еще лучше! т.к в ст.л масла  99ккал! 

Вот спасибо! Для меня прям откровение. А я наоборот думала, что сметана вреднее, и заставляла себя запрвлять маслом (хотя предпочитаю салатик со сметанкой, нежели с маслом)

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Пысы. чтобы любопытные не приставали почему не ем сказала что только что от стоматолога и нельзя пока, вопросов не было, накормить никто не пытался
Отличная идея!  :ay: Возьму на вооружение ))

Ромка 2006 и Полинка 2012

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Вот спасибо! Для меня прям откровение. А я наоборот думала, что сметана вреднее, и заставляла себя запрвлять маслом (хотя предпочитаю салатик со сметанкой, нежели с маслом)
про кефир имела ввиду заправлять им салат поверьте вкусно, мне как от салата с маслом оч давно ела -становилось плохо,простите отрышка тухлыми яйцами, все масло в горло поднималось :at:извените за подробности
еще люблю салат, на терке огурец, туда петрушку, чеснока по вкусу, и на хлебец! ммммм-вкуснятина! попробуйте, я когда прочитала этот рецепт не поверила, что может быть так вкусно, потом тоже самое только морковь,

еще люблю фрукты, кроме банана,дыня,виноград-очень калл много там заправляю Активия-злаки, или классическая! еше чуть меда :secret:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

ДАВАЙ!
идея такова: к концу июля сбросить 3 кг.
так, мне конечно сложновато будет к концу июля минус 8 кг, но буду стараться. Мой вес сегодня утром 68,200 к концу июля хочу увидеть на весах 60 ровно! Приз для себя еще не придумала. Элитный РМ клуб: "Я захотела, я смогла, я сделала!" Туда принимаются только девушки которые поставили себе конкретную цель в конкретные сроки и достигли её!
можно присоединюсь к вам? вес колеблется +-1кг, 66-67, но ниже 66 никак. хочется к концу июля видеть на весах 63-64

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Вот нашла себе картинок мотиваторов:
 

Эту повешу на холодильник

Мотивирующие записки http://www.diets.ru/post/285436

А это для тех кто на финишной прямой:

И вот такая табличка, может кому пригодится, я пока на такие подвиге не способна

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

можно присоединюсь к вам?
а то))) еще целый летний месяц походим потом с идеальной фигурой!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

ох сколько уже тем таких было - поднимите архив...там и худеем к лету, и к  марта и к новому году..
а толку. кто то по прежнему мечтает, кто то для себя уже все сделал:)
Аня, ну не демотивируй, вдруг все-таки на этот раз получится))))

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

а то))) еще целый летний месяц походим потом с идеальной фигурой!
Ну, мне до идеальной еще далеко, это у меня второй рубеж 60 кг, потом передых и до 55 хочу дойти (первый был с 82 до 72 прошла успешно, сейчас уже на втором воюю :aha:)
Цель вижу, в себя верю!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

И меня мотивируйте срочно! Хотя вас почитала уже небольшой настрой появляется.
А с другой стороны почитала про 2-3 лишних кг и захотелось удавиться, мне свои лишние даже писать страшно (((
Спорт вообще люто ненавижу, вот не могу я заниматься. Характер дурацкий, меня любая обязаловка просто душит: как пытаюсь, что то делать постоянно и одно и то же...все депресняк накатывает, а попытки сесть на диету через пару дней делают из меня мегеру (( Как с этим бороться ума не приложу.
И не могу сказать, что я прям ем до фига. Бывает позавтракаю и на весь день хватает, но вот перекусить или пожевать бутербродик люблю, грешна. Чай, кофе уже много лет пью без сахара, но со сладким вприкуску. Буду учиться делать зефир домашний, вычитала, что он для фигуры безвреден )))

Вот выписала себе план действий:
1.   Выпивать НАТОЩАК СТАКАН ВОДЫ.
2.   СЛАДКОЕ можно есть только до ОБЕДА (до 12 часов, в крайнем случае, до 13-00)
3.   ЕСТЬ можно строго ДО 16.00. Если совсем тяжко можно яблочко или кефир.
4.   НЕ есть ЖАРЕННОГО, только вареное и тушёное.
5.   Пить ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ до 2-2,5л в день
6.   Есть больше овощей, фруктов (салатики только на растительном масле или без заправки)
7.   ХОДИТЬ по лестнице с 1 на 5 этаж не менее 2-х раз!
8.   Если хочется ПОЖЕВАТЬ, съешь ОТРУБИ (клетчатку)
9.   Сахар заменить на фруктозу (в десертах)
У кого есть замечания или что добавить, буду рада!

PS Это прям обо мне, как только решаю начать худеть, так жутко хочется есть, хотя перед этим о еде и не помышляла



вот этого не надо делать,просто поверьте,вы желудок сгубите так,лучше часиков в 17-17.30 скушать огурчик с яблочком,чай зеленый или капусты на худой конец-овощи,но чтоб что-то было,а то так гастрит не за горами

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля

 а можно и мне присоединиться. У меня правда 10 лишних кг но я пока боюсь радикально худеть так как кормлю. Хочу до сентября сбросить 5 кг. Сейчас мой вес 68 кг  :aq:

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

а можно и мне присоединиться. У меня правда 10 лишних кг но я пока боюсь радикально худеть так как кормлю. Хочу до сентября сбросить 5 кг. Сейчас мой вес 68 кг  :aq:
Ой, прям моя копия :az:, у меня тоже 68 и тоже 10 кг хочу сбросить. Милости просим в наши ряды! :ay:
Цель вижу, в себя верю!