Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618731 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

ну -что Девоньки продолжаю худеть, не большой результат есть минус 1.5кг, хоть мало но верно. на невестах была ох и потрудилась на славу! так выгибалась, втягивалась.. что домой пришла на весы встала минус 1кг!! :ag: ни че на утро половина вернулась! сейчас тело болит, ноги трусятся, прости на туалет сесть не могу не причитая...ах....ох....пузо просто в шоке....больно чихать даже :an: вообщем фикульт привет!!
Молодец,главное не сходить с намеченного пути,а то скоро тебя догоню :run:
А у меня что то встал вес. ((( Терять до фига и больше надо. Вроде везде пишут, что должен быстро вес уходить когда много лишнего. А у меня за первую неделю (точнее даже за 4 дня) -3кг, потом еще за 3дня -2кг, а потом последние 2 вернулись ((( и все теперь весы колеблются в пределах 1кг, то + то -. Расстроена хоть плач ((( Как сдвинуться с места?
Придерживаюсь системы -60 в основном, плюс частично блюдечки.
Я так поняла,что ещё нет даже двух недель,а уже минус 3кг,так это и есть быстрый сброс веса,быстрее похудеть можно если сильно себя ограничивать,но этот вес "быстропотерянный"может и быстро вернуться,лучше меньше,да лучше

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Я так поняла,что ещё нет даже двух недель,а уже минус 3кг,так это и есть быстрый сброс веса,быстрее похудеть можно если сильно себя ограничивать,но этот вес "быстропотерянный"может и быстро вернуться,лучше меньше,да лучше
просто реально (счас всех напугаю) у меня лишних 45кг. На новом питании с 23-го июня (примерно 1,5недели). И эти 2 вернувшихся кг очень нервируют ((

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

просто реально (счас всех напугаю) у меня лишних 45кг. На новом питании с 23-го июня (примерно 1,5недели). И эти 2 вернувшихся кг очень нервируют ((
:ad: меня не напугаете. Я в марте начала с веса 101 при росте 165. Лишнее посчитать нетрудно. Мне надо 68-70 :sorry:
Вот щас сюда скину - мой прогресс за 3,5 месяца
судите сами

Ну вот я в декабре 2011 :ai:

и вот я месяц назад :ah: с тех пор еще пара кг ушла :ad:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

А у меня что то встал вес. ((( Терять до фига и больше надо. Вроде везде пишут, что должен быстро вес уходить когда много лишнего. А у меня за первую неделю (точнее даже за 4 дня) -3кг, потом еще за 3дня -2кг, а потом последние 2 вернулись ((( и все теперь весы колеблются в пределах 1кг, то + то -. Расстроена хоть плач ((( Как сдвинуться с места?
Придерживаюсь системы -60 в основном, плюс частично блюдечки.
ИМХО - нельзя терять больше 1,5 кг в неделю. Если потеря больше, то это или вода или сильно резко сели. Это мнение диетолога и эндокринолога.

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

А у меня что то встал вес. ((( Терять до фига и больше надо. Вроде везде пишут, что должен быстро вес уходить когда много лишнего. А у меня за первую неделю (точнее даже за 4 дня) -3кг, потом еще за 3дня -2кг, а потом последние 2 вернулись ((( и все теперь весы колеблются в пределах 1кг, то + то -. Расстроена хоть плач ((( Как сдвинуться с места?
Придерживаюсь системы -60 в основном, плюс частично блюдечки.
ЧТо делать?
Стоять на своем  :ab:

Я примерно месяц худею - за это время потеряла 6,5 кг.
Причем первые 3 за первые 2 дня ушли. Это лишняя вода.
А дальше сложнее. ПРичем заметила скачкообразность процесса:
Резкий прыжок вниз на килограмм - потом пару дне прибавляю по 200-300 грамм. Потом пару дней вес стоит. И опять прыжок вниз на килограмм.
ПРимерно по полкило в неделю выходит.


И Любава

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

Оля, молодец, результат, как говорится, на лицо  :ay:  :bd:

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

Оля, красотка...
А у меня третий день диеты подошел к концу :ar:
Я прямо горжусь собой :queen: 

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ольчик,умничка вообще!! :ar: :ar: :ar: :ar:
А я уже дней 10 наверное держусь :scratch:
просто реально (счас всех напугаю) у меня лишних 45кг. На новом питании с 23-го июня (примерно 1,5недели). И эти 2 вернувшихся кг очень нервируют ((
а сколько сейчас весите? :ah:А то мож вы мечтаете до 40 кг сбросить...и поэтому так много сбрасывать надо? :ah:
и все-таки для меня лучше Лисси Муссы нет! :ay:Никаких запретов,ничего обязательного!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Олечка,прости за сравнение,но я все равно напишу :ah: на фотках как мама и дочка...мама вверху,дочка внизу :ay: :ah:   правда,при первом взгляде именно такая ассоциация пришла :sorry: :sorry: :sorry:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

Как говорит мой знакомый тренер: чтобы похудеть, нужно ни в чем себе не отказывать на 25 рублей в день.

У меня кстати, -2кг. Больше не получается, как мяса не поем, молоко страдает, буду ждать окончания ГВ

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Как говорит мой знакомый тренер: чтобы похудеть, нужно ни в чем себе не отказывать на 25 рублей в день.

У меня кстати, -2кг. Больше не получается, как мяса не поем, молоко страдает, буду ждать окончания ГВ
а зачем не есть мясо?

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля

а зачем не есть мясо?
Просто сейчас мне его хочется много. А без него не могу. Про совсем не есть я не имела ввиду.  :ah:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: вот я молодец. Вначале жрала в три горла, теперь перестала и собрала кучу комплиментов :queen: :girl_haha: :girl_haha:
Спасибо всем за поддержку :ax: Мне сейчас легче - не..есть как хотелось так и хочется. Но видя результат силы воли явно прибавилось :bd:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

:girl_haha: вот я молодец. Вначале жрала в три горла, теперь перестала и собрала кучу комплиментов :queen: :girl_haha: :girl_haha:
Спасибо всем за поддержку :ax: Мне сейчас легче - не..есть как хотелось так и хочется. Но видя результат силы воли явно прибавилось :bd:
олька а ты лисси муссу читала?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

не могу заставить сесть на диету, два года могла, а в этом году ну ни как, срываюсь и ем...как всегда последний раз, с понедельника начну...как себя заставить :ac: