Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 617220 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Оля,а если отвлекаться от еды??когда гуляешь с детками,оно ж не до еды там..
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ир, и мне можно? а то я похудела малость...надо закрепить..а то.сладкого ничего не покупаю.. и поймала себя на мысли: ой хлеб..и сахар!!! а в холодильнике масло есть!!!!!! :an: :wallbash: :av: :sorry:
а мне можно :ah:
lдевочки это вы мне?про ссыль и комменты? :ah:
я конечно здесь напишу! :peace:у меня просто времени не было сегодня...занимаюсь диетическими закрутками! :girl_haha:варенье варю!
если получиться вечером напишу!я хотела своих же цитат надергать из темы про нее-я писала уже.но решила что напишу просто еще раз.специально!а кто уже читал-ну еще разок прочтет :sorry:
Ира, я тебе страшную вещь скажу - я вечно голодная :ai: Я даже когда наела 101 кг и то не ела столько сколько хочу :wallbash: Например я могла съесть в 23 часа 4 бутерброда. А хотела съесть 6 :be: :be: :be:
Короче диагноз обжорство(((((((
Пока было ГВ я сразу две штуки пила Нурофен ультракап и еще в течение суток до пачки доходило. Сейчас сумамигрен и иже с ними. Это офф, я извиняюсь :ah:
Вот как раз тебе тогда Лисси обязательно читнуть надо! :aha:
Олька,а у тебя именно мигрени или от голода просто? :scratch:
Оля,а если отвлекаться от еды??когда гуляешь с детками,оно ж не до еды там..
а после прогулки???после того как эти монстры ушатают мать на площадке? :girl_haha:

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

Ольчик, спасибо за совет  :ax:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Оля,а если отвлекаться от еды??когда гуляешь с детками,оно ж не до еды там..
Вот режим дня
Встали в 7-30. Старшего собрала в сад (отводит бабушка).
покормила в 8-30 малую, поела сама.
В 10 помчали гулять :run:
прибежали в 12. В полпервого малая поела и я потом тоже
Спать в 13-30. Я или с ней уснула или готовлю. Проснулась в 15 или 15-30. Кушаем в 17 и гулять + за старшим в сад.
Пришли домой в полдевятого, их покормить...не до себя уже :be:
в 22 часа я пью ряженку.

А вот сейчас старшой дома на постели....и я зачастую никуда гулять пойти не могу....вот тут самое трудное :ac: :ac:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

l
Олька,а у тебя именно мигрени или от голода просто? :scratch:а после прогулки???после того как эти монстры ушатают мать на площадке? :girl_haha:
:wallbash: у меня мигрень от голода....
У мигрени вообще есть несколько "спусковых крючков"
у меня это голод и недосып

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Так,вроде усыпились все.Попробую.
Значит так.Худой я никогда не была.порода у нас такая)))
но много лет держала вес 68 кг.Казалась себе ужасссно толстой.Смотрю щаз фотки старые и думаю-во дура! :an:Жалко в цифре нет их,может перефотаю-покажу вам себя толстую)))
потом в года ,ну не помню,типа 23 что ли,я заболела ж...Депрессией,все на форуме описано)болела 2 года,не могли диагностировать.Потом наконец диагностировали я начала я лечение у психиатра.На препаратах вес с 68 за полгода взлетел до почти 90,а потом еще до 94 :ak:
ну еще и ела  я,конечно...в том смысле,что меня из-за болезни подташнивало все время,а сладкое помогало это мерзкое ощущение убирать,ну и к тому же эндорфины,сами понимаете,в депрессию нужны,подсела я короче...
Препараты мне подобрать не получалось.Организим реагировал или побочкой или просто не реагировал на них.и через 2 года подбора препаратов мой врач послал меня на голодание лечебное.Что бы после него организм начал воспринимать препараты.Это известный в психиатрии метод.Но голодание меня вылечило в принципе! :ar: :ar: :ar:
Кстати,сразу скажу,что голодание вообще не метод для похудения именно.
Я голодала 20 дней.За это время похудела всего на 8 кг.Из них 2 сразу после окончания вернулись-это вода.организм на голодании обезвоживается.
Я-то думала,что если 20дней не есть,то я тростинкой стану :girl_haha:
Собствено,все,кроме Оливки(дорогая,не написала тебе ни разу сегодня :ah:)тоже так думают)
Только она сказала:ну как ты могла СИЛЬНО похудеть???ты ж меньше месяца не ела! :ag: :ag: :ag:

Так вот,голодание не метод.Потому как если башка настроена на еду,то потом все вернется и еще в большем объеме.
Короче,после голода я весила 87 кг.
Вышла замуж,забеременела,родила,опять 87 кг.
Я к тому времени была уверена что этот вес со мной навсегда :ak:
Ну я не знала,как худеть-то???
Просто я не переношу ограничения.вот вообще.если я знаю,что мне чего-то НЕЛЬЗЯ,то именно этого мне хочется невероятно.и жизнь не мила,и я не могу-срываюсь.Потом злюсь на себя,потом от горя ем,потом еще ем,потому что какая уже разница-все равно толстая...
ну,думаю,знакомый всем круг)))

Так вот.Потом случайно попадается мне в руки Комсомольская правда с статьей,где берут интервью у жекнщины,написавшей книгу о некой системе,по которой можно есть все и при этом худеть.Вот никогда в жизни я не покупалась на статьи в газетах,а тут что-то меня торкнуло)

там было сказано,что в интернете вроде инфа есть...компа у меня тогда не было.брат привез ноутбук и я нашла что можно книгу ее выписать.выписала.330 кажется рублей.получила.открыла.
Ну е-мое!Психологический тренинг что ли это??? :aq: :aq: :aq:Во дура...Купили меня... :wallbash: :wallbash: :wallbash:Хрень какая-то ж наверное..
но уплочено ж!буду читать... :sorry:
Федьке было полгода тогда.
Читала урывками.И уже во время прочтения поняла,что стала меньше есть.
Девочки,Олька!
Говорю сразу.Книгу НАДО ПРОЧЕСТЬ.
Я сейчас очень коротко смысл изложу,но прочесть НАДО САМОМУ.Правда,это имеет сильный психотерапевтический эффект.
Основная идея-это то,что если ты голоден-то надо поесть!не важно чего!Чего хочешь!Хоть сала с шоколадом!
Главное-отделить голод от всего остального.Не есть за компанию,с мужем просто вечером,от скуки,от грусти,от радости,от того что это последний кусочек торта,от того,,что дети не доели,от того что ну ооочень вкусно просто)
и поедая сало контролировать,ты еще на самом деле голоден или лопаешь уже по инерции и потому что просто сало кайфовое?

Понимаете,система лисси МАКСИМАЛЬНО приближена к обычной жизни.Нет запретов никаких.Максимально убраны негативные моменты.Нельзя себя ругать ,надо настраиваться на позитив чистый)Система вырабатывает именно правильное пищевое поведение.Не обжираться,а есть все,но в меру!
Еще хочу сказать для тех,кто начнет читать.Девочки,ну там много всяких моментов,которые вам могут показаться дурняком,честно)
ну типа танцев,обливания волшебной водой и ты ды.Вы поймите,это просто такие психологические якорьки,которые кому-то,да помогают)
я ничего из этого не делала.Даже блокнот бросила через неделю.Тут главное-именно разорвать тот самый порочный круг из еды,негатива к себе,опять еды и далее...
Итого,в тот раз я похудела не мучая себя сильно,периодически срываясь,примерно за 9 месяцев на 20 кг...
щаз найду ссыль,я в теме про Лисси давала.
Ну а потом я опять забеременела и на нервяке наела (((после родов вес сам скинулся до моих коронных  87(((
ну вот в этот раз что-то я расслабилась...мне кайф есть!
Но вроде немного спало сейчас.на сегодня вес был 80,5 :ar:Ну,уже результат)))
так вот здесь тема и я
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,24742.msg4307460.html#msg4307460
а вот здесь супермотивационные фотки ДО и ПОСЛЕ с форума Лисси!Обожаю их смотреть! :love:
http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?showtopic=1342

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Ирочка, ты умничка, всё правино написала, но забыла указать название книги
У неё их куча. Я вчера скачала с её сайта 2штуки.
50 шагов кстройности
 Сделаем из тушки фигкрку

с какой начать?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Алена, тебе уже ни с какой не надо))) У тебя уже никакой тушки нет)))

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Ирочка, ты умничка, всё правино написала, но забыла указать название книги
У неё их куча. Я вчера скачала с её сайта 2штуки.
50 шагов кстройности
 Сделаем из тушки фигкрку

с какой начать?

:girl_haha:Точно!
Сделаем из тушки!
Алена а сколько ты весишь-то?

ПчёлкаЛена

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
    • Просмотр профиля

Девчата, я ходила прошлым летом на фитнес, там вместе с занятиями была диета. Вот совместное применение и того и другого дало результат - 9 кг за 3 мес, то есть с 71 до 62 кг. Сейчас наела лишние 2 кг, опять пропала талия и я опять пошла на тренировки. Контролировать еду оказалось на удивление легко: пью кефиры, ем овощи, но диету, если честно нарушаю наполовину. Если результат есть, то есть худею, то продолжаю соблюдать на 50%, а если нет, то затягиваю пояс.
Для меня - это лучшая система похудения. А свежесть, которая приходит с похудением - это лучший для меня стимул!
Красота, оптимизм и чувство юмора спасут этот мир!

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Алена, тебе уже ни с какой не надо))) У тебя уже никакой тушки нет)))
спасибо .леночка. но я больше про сына думаю. Вот сама прочитаю и сыну потом буду вслух читать.
:girl_haha:Точно!
Сделаем из тушки!
Алена а сколько ты весишь-то?
55, меня всё , почти всё, устраивает, остались только проблемные места, я их спортом убиру, а результат нужно закрепить обязательно, т.к. я вчера сделала панакоту и перец нафаршировала,  и это было уше в 22-00 и я просто рыдала у холодильника, и собственно сдержалась в первый раз в жизни.  Голодная не была, но это ж моя любимая вкусняшка.  :wallbash:
Кулинария это моё всё, мне срочно нужен муж и трое  детишек, чтобы съедали всё что я вояю.  :ag:
А сегодня купила шоколада для  брауни , вот убейте меня... Я сейчас вообще одна живу... кому это зачем это... :wallbash:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Алена, для сына эта система не подходит, ему скорее блюдечки, то есть не блюдечки, а десертные тарелочки, у меня брат  на них хорошо похудел, + ходьба пешком.

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку!!! Очень мотивирует на самом деле, начинаешь верить что все получиться. Раньше мне именно этой веры в свои силы не хватало ужасно, казалось, что ничего не поможет уже ((
Оличка, результаты впечатляют. Надеюсь и я смогу вскоре похвастаться этим же :ah:
А то мож вы мечтаете до 40 кг сбросить...и поэтому так много сбрасывать надо? :ah:
и все-таки для меня лучше Лисси Муссы нет! :ay:Никаких запретов,ничего обязательного!
Вес на начало   :secret: 115кг, сейчас 111-112. (рост 168) Хочу похудеть до 70кг, это мой идеальный вес, смотрю на старые фотки и самой себе завидую, какая ж я была красивая. Но при этом считала себя толстой, общественное мнение сильно загаживает мозги  :ac: сейчас то я это понимаю.....

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите что делать.... Я уже 3 недели на диете блюдечко. За это время сбросила почти 2,6 кг. Вроде все нормально уходит, занимаюсь физ. нагрузкой, ходьбой, но объемы мои на месте  :bh: ни на мм не уменьшились.. Так должно быть или что-то не так делаю, может увличить еще физ.рагрузку?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите что делать.... Я уже 3 недели на диете блюдечко. За это время сбросила почти 2,6 кг. Вроде все нормально уходит, занимаюсь физ. нагрузкой, ходьбой, но объемы мои на месте  :bh: ни на мм не уменьшились.. Так должно быть или что-то не так делаю, может увличить еще физ.рагрузку?
Юль,ну ИМХО,2.6 кг это так мало,что на объемы еще и не должно сильно сказаться-то :al:
Девочки, огромное всем спасибо за поддержку!!! Очень мотивирует на самом деле, начинаешь верить что все получиться. Раньше мне именно этой веры в свои силы не хватало ужасно, казалось, что ничего не поможет уже ((
Оличка, результаты впечатляют. Надеюсь и я смогу вскоре похвастаться этим же :ah: Вес на начало   :secret: 115кг, сейчас 111-112. (рост 168) Хочу похудеть до 70кг, это мой идеальный вес, смотрю на старые фотки и самой себе завидую, какая ж я была красивая. Но при этом считала себя толстой, общественное мнение сильно загаживает мозги  :ac: сейчас то я это понимаю.....
Ну давай,присоединяйся!Читай Лисси!!! :ab: