Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618590 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Юль,ну ИМХО,2.6 кг это так мало,что на объемы еще и не должно сильно сказаться-то :al:Ну давай,присоединяйся!Читай Лисси!!! :ab:
да, но это смотря какой вес, мне всего-то надо скинуть кг 5-7, раньше уже при скинутых 2-3 кг я по вещам ощущала что объемы уходят (правда это быто до беременности и родов, сейчас как то все сложнее дается  :girl_haha:) Каждый кг- борьба. А тут все на месте  :ac: Думаю, может бегом заняться, раньше бегала- хорошо помогало..

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

да, но это смотря какой вес, мне всего-то надо скинуть кг 5-7, раньше уже при скинутых 2-3 кг я по вещам ощущала что объемы уходят (правда это быто до беременности и родов, сейчас как то все сложнее дается  :girl_haha:) Каждый кг- борьба. А тут все на месте  :ac: Думаю, может бегом заняться, раньше бегала- хорошо помогало..
Юль,ну чем меньше ты весишь,тем меньше и объемы уходить будут...Там же и содержимое кишечника входит в этот сброс,вода...Так что жира реально ты сбросила совсем немного...Наверное,около 1 кг всего... :scratch:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

кстати, по поводу мотиваторов. Сейчас для меня самый главный мотиватор- поездка на море в августе. Как посмотрю на себя какая я сейчас в купальнике, сразу аппетит отбивает  :girl_haha:
Юль,ну чем меньше ты весишь,тем меньше и объемы уходить будут...Там же и содержимое кишечника входит в этот сброс,вода...Так что жира реально ты сбросила совсем немного...Наверное,около 1 кг всего... :scratch:
1 кг жира это тоже хорошо  :ab: по поводу воды согласна  :aha: хотя стараюсь пить воду, но 1,5 литра в день не могу в себя залить, для меня это много

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

кстати, по поводу мотиваторов. Сейчас для меня самый главный мотиватор- поездка на море в августе. Как посмотрю на себя какая я сейчас в купальнике, сразу аппетит отбивает  :girl_haha:1 кг жира это тоже хорошо  :ab: по поводу воды согласна  :aha: хотя стараюсь пить воду, но 1,5 литра в день не могу в себя залить, для меня это много
и не надо заливать ничего)пей столько сколько хочешь.Все в меру хорошо .

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

да, но это смотря какой вес, мне всего-то надо скинуть кг 5-7, раньше уже при скинутых 2-3 кг я по вещам ощущала что объемы уходят (правда это быто до беременности и родов, сейчас как то все сложнее дается  :girl_haha:) Каждый кг- борьба. А тут все на месте  :ac: Думаю, может бегом заняться, раньше бегала- хорошо помогало..

Еще есть жировые отложения на внутр органах. Это вначале тоже уходит. Но именно этот жир опаснее чем жирок на попе. Так что радуйтесь вы становитесь здоровее))

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

А есть у вас какие-нибудь психологические приемы, чтобы перестать любить свежий хлеб? Вот как нет его в доме, я не страдаю. Но стоит только мне его показать... Не могу сдержаться  :ac:
Ромка 2006 и Полинка 2012

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

сказаться-то :al:Ну давай,присоединяйся!Читай Лисси!!! :ab:
А мневот есть совершенно не хочется. А везде написано, что нужно есть по чуть-чуть. но часто (хотя бы 5раз в день). Я ем по желанию 2 раза в день, завтрак и обед. Даже странно как-то. Ряженку с клетчаткой 0,5стакана вливаю через силу под видом ужина. И то потом чувствую тяжесть в желудке   :al: При этом чувствую периодически головокружение. Вот и сейчас голова кружится, залила опять в себя ряженки, тяжесть есть улучшения нет ((
PS Но Лисси скачаю. Если кто нашел. где киньте в меня ссылкой.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Ирочка, ты умничка, всё правино написала, но забыла указать название книги
У неё их куча. Я вчера скачала с её сайта 2штуки.
50 шагов кстройности
 Сделаем из тушки фигкрку

с какой начать?

у нее во всех книгах, как обычно у нас делается, одно и то же.
ОДнако, не удивляйтесь, девочки, что основная ее часть - это макробиотическое питание (каши, ограниченный набор овощей, уменьшение соли, приправы разные и т.д.). Ира говорила о первой части, она описывала в чем там дело. На форуме видела фотографии женщин, которые похудели, не дня не проведя на втором этапе ( с кашами), а только как Ирочка - ем когда голодна и прочая мотивация.
Просто многие на ее диету садятся чтоб избавиться от проблем с кожей и прочим здоровьем..

книжку лучше купить, она маленькая (т.е. формата как полтетрадки) и тоненькая. Когда читаешь (про каши) прямо к ним любовь появляется какая-то нечеловеческая)))
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 13:00:49 от Olivka »

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Еще есть жировые отложения на внутр органах. Это вначале тоже уходит. Но именно этот жир опаснее чем жирок на попе. Так что радуйтесь вы становитесь здоровее))
это точно  :aha: я когда худею, реально лучше себя чувствовать начинаю- ничего не болит, легкость такая, бодрость, столько энергии сразу, много дел могу переделать.. А когда поправляюсь, становлюсь неуклюжей и сонной мухой и ленивой  :ag: Поэтому я рада каждому сброшенному кг.  :ab:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А мневот есть совершенно не хочется. А везде написано, что нужно есть по чуть-чуть. но часто (хотя бы 5раз в день). Я ем по желанию 2 раза в день, завтрак и обед. Даже странно как-то. Ряженку с клетчаткой 0,5стакана вливаю через силу под видом ужина. И то потом чувствую тяжесть в желудке   :al: При этом чувствую периодически головокружение. Вот и сейчас голова кружится, залила опять в себя ряженки, тяжесть есть улучшения нет ((
PS Но Лисси скачаю. Если кто нашел. где киньте в меня ссылкой.
качать здесь http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-15
нет .подожди...т.е. ты хочешь сказать что ешь очень мало но при этом не худеешь? :scratch:
тут два варианта имхо.или ты просто считаешь что ешь мало...а на самом деле выходит много...ну или гормоны мож какие надо сдать?
ну не бывает чудес...что бы и не ем и толстый при этом... :scratch:

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Что бы понять мало или много мы едим надо позаписывать все что в рот было положено хотя бы дня три,  и сразу будет видно, мало это или много, гормоны это тоже штука такая капризная, но даже если гормоны не совсем в норме, а ты мало кушаешь - вес все равно будет уходить, гормоны влияют на аппетит в первую очередь, если с ними не все в порядке, то постоянно хочется кушать, либо хочется чего нибудь вредного. Если организму не откуда брать энергию из вне то какие бы гормоны не были вес не прибавится (за исключением приема гормональных препаратов и антидепрессантов). Я на гормональных препаратах уже 6 лет, сначала набрала вес, но когда проанализировала - это был вес от того что стала много жрать, не было чувства насыщения, постоянно хотелось чего нибудь вкусненького. Так что самая лучшая диета - не жрать!  :ah: и смотреть что именно кушаешь.
Цель вижу, в себя верю!

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

А есть у вас какие-нибудь психологические приемы, чтобы перестать любить свежий хлеб? Вот как нет его в доме, я не страдаю. Но стоит только мне его показать... Не могу сдержаться  :ac:
Наташ, у меня тоже был ряд продуктов без которых я жить не могла, я поступила так: на 2-3 месяца убрала их из дома (не покупала совсем), организм немного отвык и успокоился, сейчас эти продукты спокойно могут лежать в холодильнике, я не скажу что я к ним равнодушна, но я спокойно могу ограничится маленькой порцией или не есть их совсем.
Цель вижу, в себя верю!

ksalandra

  • Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Ростовребенок :-D
    • Просмотр профиля

гормоны влияют на аппетит в первую очередь, если с ними не все в порядке, то постоянно хочется кушать, либо хочется чего нибудь вредного. Если организму не откуда брать энергию из вне то какие бы гормоны не были вес не прибавится (за исключением приема гормональных препаратов и антидепрессантов). Я на гормональных препаратах уже 6 лет, сначала набрала вес, но когда проанализировала - это был вес от того что стала много жрать, не было чувства насыщения, постоянно хотелось чего нибудь вкусненького. Так что самая лучшая диета - не жрать!  :ah: и смотреть что именно кушаешь.

Я вспоминаю, как в радиологии на облучении лежала. Почти все пили дексометазон (гормон). Холодильники и ночью не закрывались. Я сама килограмм 17 набрала. За 1.5 месяца. Но ела тогда, реально, в 3 горла
Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
Коко Шанель
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.
В. Высоцкий

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Я вчера реально сама собой гордилась.  булочку купленную кошке (мою любимую с творогом) даже не куснула.
Неужели мои мозги начинают работать  в правильном направлении? :queen:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Наташ, у меня тоже был ряд продуктов без которых я жить не могла, я поступила так: на 2-3 месяца убрала их из дома (не покупала совсем), организм немного отвык и успокоился, сейчас эти продукты спокойно могут лежать в холодильнике, я не скажу что я к ним равнодушна, но я спокойно могу ограничится маленькой порцией или не есть их совсем.
Убрать из дома - лучший вариант. И невозможный одновременно :ac: Я же не одна дома живу. 
Ромка 2006 и Полинка 2012