Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618902 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Убрать из дома - лучший вариант. И невозможный одновременно :ac: Я же не одна дома живу. 
А если заменить, например батоном или черным хлебом, может домашние не заметят?  :ad:
Цель вижу, в себя верю!

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

А если заменить, например батоном или черным хлебом, может домашние не заметят?  :ad:
А я все это в равной степени люблю, если свежее  :ah: :ag:

Отправьте меня на хлебозавод, чтобы я увидела какие-нибудь косяки в процессе приготовления и больше не захотела брать хлеб в рот
Ромка 2006 и Полинка 2012

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А если заменить, например батоном или черным хлебом, может домашние не заметят?  :ad:
Причем черствым и с плесенью)))

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

А я все это в равной степени люблю, если свежее  :ah: :ag:

Отправьте меня на хлебозавод, чтобы я увидела какие-нибудь косяки в процессе приготовления и больше не захотела брать хлеб в рот
А может и правда устроить такую экскурсию?  :ad: У меня дядька был на экскурсии на колбасном заводе, 10 лет уже не ест ни колбасу ни сосиски  :ag: :ag: :ag:
Цель вижу, в себя верю!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А может и правда устроить такую экскурсию?  :ad: У меня дядька был на экскурсии на колбасном заводе, 10 лет уже не ест ни колбасу ни сосиски  :ag: :ag: :ag:
Сыр обожаю :as:,в бытность мою,школьницей,проходила производственную практику на Ростовском заводе плавленных сыров,понасмотрелась всякого,НО сыр продолжаю любить,утро без кофе и 100г сыра не представляла и только начав худеть,посмотрела на его каллорийность :be:,теперь сыр для меня -деликатес,которого я себе позволяю по 20г :ac:,правда говорят есть сыр с 17% жирностью,но я пока не встречала,да и вообще взглянув на калории в некоторых продуктах стала чаще задумываться :"А оно мне надо?",ну если надо,то чуть-чуть

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

А может и правда устроить такую экскурсию?  :ad: У меня дядька был на экскурсии на колбасном заводе, 10 лет уже не ест ни колбасу ни сосиски  :ag: :ag: :ag:
Гениальная идея, экскурсия на колбасный, хлебзавод, кондитерская фабрика, куда еще? Доктор Гаврилов нервно курит в углу

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

А на какую жэкскурсию пойти, если сам и хлеб и кабаську готовишь? и сладеконькое тоже?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А на какую жэкскурсию пойти, если сам и хлеб и кабаську готовишь? и сладеконькое тоже?
Экскурсии,вот бы магазинчик,где бы" силу воли " продавали бы?Отбоя бы от покупателей не было бы :girl_haha:

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

А на какую жэкскурсию пойти, если сам и хлеб и кабаську готовишь? и сладеконькое тоже?
А Вам просто профессию сменить, уйти работать шеф-поваром. И страсть готовки удовлетворена, и в рот не попало  :sorry:
Ромка 2006 и Полинка 2012

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля

Гениальная идея, экскурсия на колбасный, хлебзавод, кондитерская фабрика, куда еще? Доктор Гаврилов нервно курит в углу
Пора запантетовывать метод, назовем его "метод ростовмамочек" :ag: :ag: :ag:
Цель вижу, в себя верю!

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

А на какую жэкскурсию пойти, если сам и хлеб и кабаську готовишь? и сладеконькое тоже?
Это к вам экскурсии надо водить :ab: это я в хорошем смысле, типа школа кулинарного мастерства

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Это к вам экскурсии надо водить :ab: это я в хорошем смысле, типа школа кулинарного мастерства
))) Жаль далеко живу, Но на работе меня народец выручает, лопают всё за милую душу. :girl_haha: и добавку просят.
всё не будем о грустном. Я вот взвеситься не могу уже который день. Есть у меня подозрение, что если и ушло, то совсем немножко. Но вот ножки мои превращаются в близняшек-стройняжек. Собсно мне не тяжело сейчас уже. Теперь можно и просто объёмы корректировать., кто знает у 44 размера какая попа?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

))) Жаль далеко живу, Но на работе меня народец выручает, лопают всё за милую душу. :girl_haha: и добавку просят.
всё не будем о грустном. Я вот взвеситься не могу уже который день. Есть у меня подозрение, что если и ушло, то совсем немножко. Но вот ножки мои превращаются в близняшек-стройняжек. Собсно мне не тяжело сейчас уже. Теперь можно и просто объёмы корректировать., кто знает у 44 размера какая попа?
89-92 см. только вот как её(попу) худить,если её в принципе нет,ну не наградила меня природа аппетитными формами,так после родов,бёдра разошлись и теперь 94 по костям и плоской попе,зато вся "красота" возвышается выше...вернее ниже...талии блин!!! бока-87,бедра 94-ЖЕСТЬ. и как победить ти бока??? -девочки есть методы?

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

89-92 см. только вот как её(попу) худить,если её в принципе нет,ну не наградила меня природа аппетитными формами,так после родов,бёдра разошлись и теперь 94 по костям и плоской попе,зато вся "красота" возвышается выше...вернее ниже...талии блин!!! бока-87,бедра 94-ЖЕСТЬ. и как победить ти бока??? -девочки есть методы?
  в этом смысле я у природы в любимчиках . Попа будь здоров.   :ag:.  Щас замерялась 98. Эх, прыгать мне и прыгать ещё.... :ac:
Для попы и ног есть ENVI занятия.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Если что я на экскурсию с вами,на все заводы :ag: :ag: :ag:
А кто каким спортом занимается?И когда?
Любимому Дашулёнку 8 лет.