Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618759 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

  в этом смысле я у природы в любимчиках . Попа будь здоров.   :ag:.  Щас замерялась 98. Эх, прыгать мне и прыгать ещё.... :ac:
Для попы и ног есть ENVI занятия.
и я ж побежала  :run: замерилась, эх, тоже 98, а была 101, померила все объемы, везде ушло по 3 см, на талии 4  :ae:
Ален, а что это за занятия ENVI?

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля

Если что я на экскурсию с вами,на все заводы :ag: :ag: :ag:
А кто каким спортом занимается?И когда?
я на акваайробику хожу, плюс дома на лег мэджике занимаюсь, правда ленюсь иногда  :ah: и пояс вибратон на живот цепляю, только вот толку от него, как мне кажется, никакого  :al:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

я на акваайробику хожу, плюс дома на лег мэджике занимаюсь, правда ленюсь иногда  :ah: и пояс вибратон на живот цепляю, только вот толку от него, как мне кажется, никакого  :al:
От пояса и правда  пользы ждать не стоит. Разве что от встяски кишечник быстрее освободится.. :girl_haha:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=110623 - бёдра
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=110621 - ноги
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=110623 - прес, ну в общем. кто зайдёт по ссылке, там много чего. Качайте, занимайтесь.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=526695 - моя любимая. Делаю её перед Энви.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Шира Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Шира Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та на здоровье. Мне не жалко. я с этими ссылками в каждой теме отметилась.  :girl_haha: Занимайтесь, не ленитесь, а спасибо рада буду услышать, если помогут занятия, как и мне.  :ax:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

44 размер - это попа 90!У меня 96.хм.....спокойно одеваю.Сегодня на весах 57.6. и это вчера за весь день 2 яйца,пакет большой семечек и 2 кукурузы

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девочки,ну сто раз уже обсудили,что не так важны сантиметры с килограммами! Можно и в 42 размере быть рыхлой и "целлюлитной". У меня сверху 100 см, до детей было 98, но у меня узкая спина и 4-ка. А у подружки на 2 см меньше и на 2 размера. Разница,"на лицо" :ag:
Та на здоровье. Мне не жалко. я с этими ссылками в каждой теме отметилась.  :girl_haha: Занимайтесь, не ленитесь, а спасибо рада буду услышать, если помогут занятия, как и мне.  :ax:
Вот я тоже за такой подход!

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

Та на здоровье. Мне не жалко. я с этими ссылками в каждой теме отметилась.  :girl_haha: Занимайтесь, не ленитесь, а спасибо рада буду услышать, если помогут занятия, как и мне.  :ax:
скачала систему занятий,которая "любимая"))) там 3 уровня...но тренер говорит,что курс 3о-дневный. т.е. нужно найти ещё уроки или на каждые 10 дней менять уровни.?

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

скачала систему занятий,которая "любимая"))) там 3 уровня...но тренер говорит,что курс 3о-дневный. т.е. нужно найти ещё уроки или на каждые 10 дней менять уровни.?
да по 10 дней, но у меня а месяцы затянулось . Я только сейчас начала ощущать силу, что готова к третьему уровню. короче я на первом всё сбросила.  :girl_haha:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

да по 10 дней, но у меня а месяцы затянулось . Я только сейчас начала ощущать силу, что готова к третьему уровню. короче я на первом всё сбросила.  :girl_haha:
это при условии ежедневных занятий??? а сколько времени в день нужно на комплекс?

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

это при условии ежедневных занятий??? а сколько времени в день нужно на комплекс?
25 минут первый комплекс. я первый вчера закончила, сегодня буду пробовать второй.
Ромка 2006 и Полинка 2012

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

25 минут первый комплекс. я первый вчера закончила, сегодня буду пробовать второй.
Всегда меня восхищают такие Человеки! Которые закончили какой-нибудь комплекс,имея такие крошечные цифры в линеечке!!!!! :ay:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Даша, курс Майклз на 30 дней, 10 дней первый, 10 второй, 10 соответственно третий. Дальше надо ОБЯЗАТЕЛЬНО менять программу, хотя бы на пару тройку недель, иначе перестает действовать. Курс Майклз проходила полностью.
Еще кайфовый "Сжечь жир, ускорить метаболизм".
, примерно так называется. Скачать все на Кинозале можно  :ad:.

з.ы. К слову сказать про 30 дневный курс, новичкам гантельки брать по 0,5-0,8 кг, не более, опытным можно по 1-1,5 кг. Я 2 года без остановки тренируюсь, килограммовых гантелек хватает головой для этих занятий (в зале соответственно больше: 4-5 кг).
Я в инсте - @ninatatarkina

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

Даша, курс Майклз на 30 дней, 10 дней первый, 10 второй, 10 соответственно третий. Дальше надо ОБЯЗАТЕЛЬНО менять программу, хотя бы на пару тройку недель, иначе перестает действовать. Курс Майклз проходила полностью.
Еще кайфовый "Сжечь жир, ускорить метаболизм".
, примерно так называется. Скачать все на Кинозале можно  :ad:.

з.ы. К слову сказать про 30 дневный курс, новичкам гантельки брать по 0,5-0,8 кг, не более, опытным можно по 1-1,5 кг. Я 2 года без остановки тренируюсь, килограммовых гантелек хватает головой для этих занятий (в зале соответственно больше: 4-5 кг).
спасибо. я так понимаю,что если иначал заниматься,то лучше и не останавливаться.тк. быстрый эффект может так же бысто и пропасть...
я не разу не могла себя заставить заниматься дома,только в зале...купив абонемент...теперь хочу попробовать домашние занятия,ну что-то не верю в себя...

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Не останавливаться хоть где надо  :ab:, если в спорт залез, то все )). Именно 30 дневный курс рассчитан не на похудение, а на подтяжку всего тела, так что я думаю, когда увидите через неделю эффект - бросать не захочется, так что верьте в себя  :aha: .
Я в инсте - @ninatatarkina