Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalu

  • Гость

Давно не писала тут. Мои результаты, похудеть сильно не похудела, пришлось прерваться на 7 дней (женские дни, у меня с ними туго). Спасибо форумчанке rowenta за рецепт скраба, делаю каждый день + массаж сама себе делаю с маслом, кожа стала гладкой, подтягивается, не ем после 7, забыла о сладком давно, занимаюсь сама дома.

Надо почитать, что вы за курс Майклз обсуждаете.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

у меня гантельки по 2 кг. Многовато для таких тренировок., если будете покупать , то 1 кг максимум.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

А я бутылки с водой вместо гантелей использую   :ah: 1,5 для меня пока максимум, но у меня всегда руки были слабые. В одном упражнении, когда чувствую, что уже предел, убираю бутылки и делаю без них.
Спасибо форумчанке rowenta за рецепт скраба, делаю каждый день + массаж сама себе делаю с маслом, кожа стала гладкой, подтягивается
А можно и мне рецепт чудо-сраба. Мне как раз подтягивать много чего нужно. Я знаю только про кофе.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 11:55:34 от Наталья »
Ромка 2006 и Полинка 2012

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

А я бутылки с водой вместо гантелей использую   :ah: 1,5 для меня пока максимум, но у меня всегда руки были слабые. В одном упражнении, когда чувствую, что уже предел, убираю бутылки и делаю без них.
Лучше не без них, а поменьше взять  :ad: .
Я в инсте - @ninatatarkina

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

ну и чего тут все стыдливо примолкли?:))) целую неделю ни слуху, ни духу, как успехи-то?
а я сегодня увидела на весах 55.8, аж челюсть отвисла - я-таки за 2 недели сбросила почти все 3 лишних кг! надо было все-таки поспорить на деньги с кем-нибудь:)
ни одного разгрузочного дня себе принципиально не устраивала: я и так знаю, что ем немного и сбалансированно, менять ничего не хочу. просто перестала есть после 19 и добавила к получасовой утренней зарядке еще 15-минутную зарядку на спортплощадке во время прогулки.
из печального: талия уменьшилась всего на 1 см((( 10 лет назад у меня при таком же весе было 63 см, сейчас - 71... очевидно, ребра после родов все-таки разошлись.

Весна красна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

Я в этом году долго искала мотивацию. Больше пары дней не выдерживала на любом худении. Но вот лето в разгаре, и я наконец взяла себя в ежовые рукавицы. Сижу на протасовке и начала курс скульптурирующего массажа. Очень мотивирует!
О результатах позже напишу, ближе к концу курса.

В общем отчитываюсь. Результатами моего похудения очень довольна, на море ехать не стыдно. Причем основную роль сыграл наверное массаж, потому что диету часто нарушала, дни рождения, пикники и т.д. В итоге похудела на 2,5 кг за 3 недели, а объемы вообще ушли прилично. 4 см талия, 3,5 см живот, 3 см попа и по 2 см ноги.
Настрой на похудение - классный, главное в отпуске не набрать.

Lindafolies

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля

89-92 см. только вот как её(попу) худить,если её в принципе нет,ну не наградила меня природа аппетитными формами,так после родов,бёдра разошлись и теперь 94 по костям и плоской попе,зато вся "красота" возвышается выше...вернее ниже...талии блин!!! бока-87,бедра 94-ЖЕСТЬ. и как победить ти бока??? -девочки есть методы?

Вот так можно убрать бока))) :ab:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Вот так можно убрать бока))) :ab:

прекрасный пост ,спасибо! :ax:
не против, перенесла сюда, заглядывайте в темку :aj:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,72989.msg5083074.html#new
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Lindafolies

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля

прекрасный пост ,спасибо! :ax:
не против, перенесла сюда, заглядывайте в темку :aj:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,72989.msg5083074.html#new

Конечно не против))))) :ax:
буду заглядывать обязательно))спасибо))
если что там тожн самой можно ссылки (не повторяющиеся конечно) скидывать или  упражнения с картинками?))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

конечно можно, что ж вы у меня разрешения спрашиваете)) даже нужно! :girl_haha: :girl_haha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Natalu

  • Гость

ну и чего тут все стыдливо примолкли?:))) целую неделю ни слуху, ни духу, как успехи-то?

Я пока пас в похудении, в диетах и физ. нагрузках, через недельку может быть начну, но пока под большим вопросам.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Девочки, никак не могу себя заставить, видимо, меня надо пнуть как следует. Поспорьте со мной кто-нибудь, что ли...  Я все думала - надо худеть, не надо... В физическом плане я жуткая лентяйка. Думаю, что надо все-таки худеть.
Короче, по существу, мне надо сбросить 12 кг до следующего лета. Сейчас вешу 61, рост 170. Размер 44-46, хочу 40 размер и вес 49 кг. Кто со мной поспорит и будет раз в месяц допытываться о результатах? и на что будем спорить?Другой мотивации, видимо, у меня не будет-)))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, никак не могу себя заставить, видимо, меня надо пнуть как следует. Поспорьте со мной кто-нибудь, что ли...  Я все думала - надо худеть, не надо... В физическом плане я жуткая лентяйка. Думаю, что надо все-таки худеть.
Короче, по существу, мне надо сбросить 12 кг до следующего лета. Сейчас вешу 61, рост 170. Размер 44-46, хочу 40 размер и вес 49 кг. Кто со мной поспорит и будет раз в месяц допытываться о результатах? и на что будем спорить?Другой мотивации, видимо, у меня не будет-)))
Маша" можно я поспорю? мне каежтся, вам вполне хорошо будет просто в 44!! с таким ростом! да и вообще вы и сейчас в хорошей форме! просто 49 и размер 40 - это ужас-ужас-ужас! :be:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Маша" можно я поспорю? мне каежтся, вам вполне хорошо будет просто в 44!! с таким ростом! да и вообще вы и сейчас в хорошей форме! просто 49 и размер 40 - это ужас-ужас-ужас! :be:
Я до первых родов была 47-)
Просто мне кажется, что с таким весом просто будет легко, в смысле, легче физически. Во первых, для того, чтобы этого достигнуть, придется усердно заниматься спортом, во вторых, придется правильно питаться. Ставя такую цель я больше преследую изменение образа жизни-))
Марина, вы сейчас опять меня заставите сказать, что и так все хорошо-)), и махнуть рукой-)), и вести физически пассивный образ жизни. На мужа надежды нет, он считает, что мне можно было бы немного сейчас поправиться-)) :ag: :ag:
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Маша,ну 55 ладно еще..но какие 49-то???
Девочки а мы кишечку перенесли и я похудела на 3 кг! :girl_haha:Теперь удержать бы)))