Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 617253 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Маша,ну 55 ладно еще..но какие 49-то???

в 55 и сейчас я не сильно отличаюсь-))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Для меня мотиватором стала одна виртуальная знакомая, сбросившая около 15 кг лишнего веса.
С 16 мая я на Дюкане, отвесы радуют  :aha:
А нам всё равно ))

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

ИМХО - 49 кг после определенного возраста - бухенвальд :af:
Подруга моя пришла в гости. 163 см и 49 кг. Ей 36 лет.  Лицо обтянуто кожей, ключицы торчат :ai: :ai:    ей конечно легко :scratch: особенно когда ветер в нужную сторону дует :girl_haha: :girl_haha: Но выглядит это просто кошмарно. Человека хочется не просто кормить - его хочется в стационар отправить :be: :be:
В 20 лет ее же 49 кг были очаровательны.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

У меня классным мотиватором оказался сын :love: :love: Он позавчера выдал, что папа толстый, а мама худенькая и стройненькая :love: :love:

Nona1791

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Маша, а какие у вас параметры фигуры и какие хотите получить?

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Маша, а какие у вас параметры фигуры и какие хотите получить?
сейчас 90-78-99
хочу 90-65-92
и мышцы подтянуть. Мой массажист-то перед морем мне все сделал нормально-), но я хочу сама это все подтягивать. И слабое место - живот и талия. ужас-ужас.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Nona1791

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Это примерно 53 будет, если ножки не худые, а если худенькие, то чуть поменьше. Точно не 49, потому как у меня с худыми ножками при росте 167 и таких параметрах 51,5-52 кг

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Это примерно 53 будет, если ножки не худые, а если худенькие, то чуть поменьше. Точно не 49, потому как у меня с худыми ножками при росте 167 и таких параметрах 51,5-52 кг
короче, фото в купальнике месячной давности. Не цитируйте, удалю потом. Сколько надо сбросить кг?

« Последнее редактирование: 28 Июль 2012, 18:04:28 от Марусенька »
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Nona1791

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Мне кажется по талии и бедрам от силы килограмма три, из них половина - точно вода. Сначала воду убрать, потом диета.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

А мне кажется, что скорее именно мышцы и целлюлит...и то и то не от лишнего веса...Если кинуть столько, сколько Маша хочет, то вылезут плечи и ключицы :scratch: И не факт, что исчезнет целлюлит....

Nona1791

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля

Голосую за 90-68-95 при ориентировке в подборе питания на диету № 5, немного мочегонной травки и спорт.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я до первых родов была 47-)
Просто мне кажется, что с таким весом просто будет легко, в смысле, легче физически. Во первых, для того, чтобы этого достигнуть, придется усердно заниматься спортом, во вторых, придется правильно питаться. Ставя такую цель я больше преследую изменение образа жизни-))
Марина, вы сейчас опять меня заставите сказать, что и так все хорошо-)), и махнуть рукой-)), и вести физически пассивный образ жизни. На мужа надежды нет, он считает, что мне можно было бы немного сейчас поправиться-)) :ag: :ag:
я тоже до первой Б была 45-47, но с ростом 162...и даже тогда муж считал что меня надо откормить...я согласна, что можно где-то и животик убрать, но не до 49 с таким ростом!! мне кажется да, Оля права, ставьте цель - 55!!!!!

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

целлюлит уменьшается постепенно, косметика и массажист вместе с этим сражаются-)
И у меня не целлюлит в основном, а растяжки, с которыми ничего не сделаешь, так как я очень много(37 и 33 кг) набирала за беременность и очень быстро сбрасывала большую часть. У меня отеки были в большом количестве. И с растяжками уже остается только жить-)
Так что надо сделать? Просто спортом заниматься? Вода же уйдет тогда? И мышцы подтянутся?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Голосую за 90-68-95 при ориентировке в подборе питания на диету № 5, немного мочегонной травки и спорт.
описываю мою диету. Я не ем сладкое, очень редко(совершенно равнодушна), не ем жирное и острое(мне нельзя). У нас готовит муж в семье, всякие пасты(покупаем хорошие макароны) с морепродуктами, сливочными соусами и т.д., супы, котлетки, каши(каши люблю больше всего). Чем злоупотребляю:количеством еды и сливочным маслом(это единственное, от чего мне очень трудно отказаться). Пью очень много кофе и курю. Алкоголь не пью вообще.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

сейчас 90-78-99
хочу 90-65-92
и мышцы подтянуть. Мой массажист-то перед морем мне все сделал нормально-), но я хочу сама это все подтягивать. И слабое место - живот и талия. ужас-ужас.
Давайте я вас замотивирую  :girl_haha: Ну сразу скажу, что желаемых 90-65-92 у вас не будет, т.к. с похудением верхние 90 активно пойдут в минус. Фигура конечно не ужас-ужас, но лично я бы в таких параметрах серьезно задумалась бы о похудении. Я думаю вес около 50кг будет отлично, у вас косточки тоненькие, по ручкам видно - худенькие. Но диету нужно сочетать со спортом, поскольку кожа на костях смотрится так себе, нужны мышцы и тонус. Вода уйдет с правильным питанием, мышечный тонус - со спортом.