Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618901 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем за советы и мотивацию, потом расскажу, на сколько меня хватило :ax:
Маша, я бы на вашем месте ( собсно я и на своем начала да пока чота бросила) занялась бы пилатессом - отлично все подтягвает,спина перестает болеть,  вообще супер самочувсвтие , ну и моджно немного ограничвать в еде, ради животика ( пишу и думаю ,что мне надо все то же самое, но я пока не готова :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:)

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Маша, я бы на вашем месте ( собсно я и на своем начала да пока чота бросила) занялась бы пилатессом - отлично все подтягвает,спина перестает болеть,  вообще супер самочувсвтие , ну и моджно немного ограничвать в еде, ради животика ( пишу и думаю ,что мне надо все то же самое, но я пока не готова :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:)
да, пилатес - это вещь-)Согласна-)
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

в 55 и сейчас я не сильно отличаюсь-))
Вот стань 55 тогда и поговорим)))Отличаешься или нет)))

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Девочки, никак не могу себя заставить, видимо, меня надо пнуть как следует. Поспорьте со мной кто-нибудь, что ли...  Я все думала - надо худеть, не надо... В физическом плане я жуткая лентяйка. Думаю, что надо все-таки худеть.
Короче, по существу, мне надо сбросить 12 кг до следующего лета. Сейчас вешу 61, рост 170. Размер 44-46, хочу 40 размер и вес 49 кг. Кто со мной поспорит и будет раз в месяц допытываться о результатах? и на что будем спорить?Другой мотивации, видимо, у меня не будет-)))
:ai:Маша, вы конечно меня извините, но зачем вам худеть? Я вас видела, вы и так очень стройная, и худенькая.
Саше 13  Ане 9

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Девочки, никак не могу себя заставить, видимо, меня надо пнуть как следует. Поспорьте со мной кто-нибудь, что ли...  Я все думала - надо худеть, не надо... В физическом плане я жуткая лентяйка. Думаю, что надо все-таки худеть.
Короче, по существу, мне надо сбросить 12 кг до следующего лета. Сейчас вешу 61, рост 170. Размер 44-46, хочу 40 размер и вес 49 кг. Кто со мной поспорит и будет раз в месяц допытываться о результатах? и на что будем спорить?Другой мотивации, видимо, у меня не будет-)))
Маша, вот такие сверхзадачи - это во-1, демотиватор, а во-2, некрасиво будет. попа исчезнет, ручки-ножки превратятся в палочки, а цвет лица прибавит лет 5. мы с вами, кажется, одной комплекции, к тому же ровесницы. поверьте, у здоровой женщины ростом 170 см вес не может начинаться на 4. стремитесь к 42-44 р. и 55 кг, и следующего лета ждать не обязательно, вполне управитесь к концу сентября.

а я вот, кажется, проваливаю свою миссию(((( осталось 2 дня до конца месяца, вес уже неделю гуляет 55.7-56.2, а я себе пообещала 55.5 до 1 августа. мне, конечно, нетрудно на пару дней рот зашить, но я себе пообещала - никаких голодовок! щас дочитаю форум и пойду качаться...

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

:ai:Маша, вы конечно меня извините, но зачем вам худеть? Я вас видела, вы и так очень стройная, и худенькая.
Настя, вы ж меня в одежде видели :girl_haha:
Маша, вот такие сверхзадачи - это во-1, демотиватор, а во-2, некрасиво будет. попа исчезнет, ручки-ножки превратятся в палочки, а цвет лица прибавит лет 5. мы с вами, кажется, одной комплекции, к тому же ровесницы. поверьте, у здоровой женщины ростом 170 см вес не может начинаться на 4. стремитесь к 42-44 р. и 55 кг, и следующего лета ждать не обязательно, вполне управитесь к концу сентября.
Алиса, да я вроде как разумом понимаю-)), тем более муж у меня ну очень не любит худых, хотя мы познакомились когда, я была 42 размера-), после 1-х родов, и ничего-))Зато он просто с ума сходил в хорошем смысле, когда я после вторых родов была с неприличным весом-)))
Короче, делаю упор на подтягивание мышц, а там все ненужное и сойдет.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Йога для похудения не поможет ничуть  :girl_haha: А днем занятий разве нет вообще?
Вы профессиональный йог? Что за глупость!
Маша,есть еще вариант -боди-флекс,времени минимум,основной результат как раз отражается прежде всего на объеме и фактуре. Талия уменьшится точно,если Вы так хотите,а грудь останется "на месте")
Приходите к нам сюда http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,96729.585/topicseen.html  :run: :run: :run: :run: :run:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Короче, делаю упор на подтягивание мышц, а там все ненужное и сойдет.
мне тоже такой вариант по душе. без диет, голодовок и мучений, просто за счет правильных упражнений и активного образа жизни 5 кг за пару месяцев уйдут, а красивые ножки, рельефные бедра и пресс останутся.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

мне тоже такой вариант по душе. без диет, голодовок и мучений, просто за счет правильных упражнений и активного образа жизни 5 кг за пару месяцев уйдут, а красивые ножки, рельефные бедра и пресс останутся.
а правильные упражнения для пресса, боков и ножек - это какие? где посмотреть?
Саше 13  Ане 9

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

а правильные упражнения для пресса, боков и ножек - это какие? где посмотреть?
Настя, для ножек очень рекомендую ножки мирового стандарта, на форуме есть обсуждения, это действительно очень эффективный комплекс.
Только вам зачем :girl_haha:, я вас тоже видела-)), аналогично могу сказать, что у вас все более чем в порядке-)
Маша,есть еще вариант -боди-флекс,времени минимум,основной результат как раз отражается прежде всего на объеме и фактуре. Талия уменьшится точно,если Вы так хотите,а грудь останется "на месте")
Приходите к нам сюда http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,96729.585/topicseen.html  :run: :run: :run: :run: :run:

Спасибо за приглашение :ba:
Бегать - это хорошо, кто бы пнул еще. Я недавно пошла с девочками своими на стадион, так я еле один круг осилила, а моя Жека спокойно пробежала 2, и еще могла-)
А боди-флекс - это что за зверь?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

а правильные упражнения для пресса, боков и ножек - это какие? где посмотреть?
Настя, а они для каждого свои. я могу перечислить те, на которые мой организм 100% отреагирует, но не факт, что они другим так же подойдут.
я занимаюсь по 30-40 минут в день:
1) вначале 5минутная разминка-растяжка
2) 15 минут качаю пресс на скамье в быстром темпе без остановок. руки за головой не держу, хотя знаю, что так правильнее, но тогда меня и на 10 минут не хватает (руки-шея устают)
3) 10 минут "велосипед" с утяжелителями по 1 кг на каждой ноге (это на пресс и переднюю поверхность бедра)
4) по 5 минут махи ногой лежа на боку, тоже с утяжелителями (боковая поверхность бедра)

все, мне больше для счастья ничего не нужно... вначале, когда было много лишних кг, я с гантелями занималась, спину качала, но теперь это уже лишнее.

KINCOLA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Йога для похудения не поможет ничуть  :girl_haha: А днем занятий разве нет вообще?
Первый раз такое слышу. Для похудения не поможет йога в турецком отеле. Не поможет лежание на диване, а йога, как и любые занятия спортом, вид физической активности поможет. И я, кстати, не преследуя цели похудеть, именно на йоге хорошо похудела и подтянулась.  :af:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Настя, для ножек очень рекомендую ножки мирового стандарта, на форуме есть обсуждения, это действительно очень эффективный комплекс.
Только вам зачем :girl_haha:, я вас тоже видела-)), аналогично могу сказать, что у вас все более чем в порядке-)
хи-хи, так я тоже в одежде была )))))))))
Саше 13  Ане 9

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

хи-хи, так я тоже в одежде была )))))))))
:girl_haha:
представляю реакцию, если бы мы были в купальниках или в белье-)))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.