Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

А что делать, если нет сил терпеть ночной голод? Или вообще его терпеть??? У меня моментально начинает болеть голова.

Девочки, лучше "блюдечки". На них страдать и болеть не надо. 
я ночной голод не терплю, лопаю пол-яблока или кусочек сыра. но у меня обычно не голод, а, как бы сказать... тоска по еде))) вроде бы и не голодная, и еще не пора, но для поднятия настроения - прям сейчас необходимо!

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

Ксюш, а как после зеленого чая спится? Меня он бодрит пуще кофе.
Мне вообще сложно помешать спать) Я могу и кофе на ночь выпить, а потом спокойно заснуть.   :sorry:

И Любава

коняшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

я ночной голод не терплю, лопаю пол-яблока или кусочек сыра. но у меня обычно не голод, а, как бы сказать... тоска по еде))) вроде бы и не голодная, и еще не пора, но для поднятия настроения - прям сейчас необходимо!
Моё мнение-лучшее в потере веса-это аэробные тренировки, причём регулярные. И небольшое ограничение в еде. Просто сидеть на диете-чепуха. Сколько скинете,столько потом набирёте.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

я ночной голод не терплю, лопаю пол-яблока или кусочек сыра. но у меня обычно не голод, а, как бы сказать... тоска по еде))) вроде бы и не голодная, и еще не пора, но для поднятия настроения - прям сейчас необходимо!

Пол-яблока, конечно, здорово, вы - молодец. Я, обычно, плюшками балуюсь. Неправильно, конечно, но завтракать -обедать получается часов в 12, и мои 4 блюдца тянутся до глубокой ночи. Часто прямо в постели. Какие уж тут 4 часа:)))

При этом, вес уходит.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Моё мнение-лучшее в потере веса-это аэробные тренировки, причём регулярные. И небольшое ограничение в еде. Просто сидеть на диете-чепуха. Сколько скинете,столько потом набирёте.

А еще хорошо помогают плавание, аквашейпинг, велосипед, бег. При этом, можно не ограничивать себя в еде:)))

Кстати, бросать нельзя. Сколько скинете, столько наберете:))))
На самом деле, не обижайтесь, но эта тема для "слабовольных". Те, кто может регулярно заниматься аэробикой, здесь не живут:))

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

На самом деле, не обижайтесь, но эта тема для "слабовольных". Те, кто может регулярно заниматься аэробикой, здесь не живут:))
ну почему, я тут  живу:) я за последние 10 месяцев дней 15 пропускала зарядку, не больше. просто для некоторых это долгий путь, даже с аэробикой... и бросать нельзя, это да((((

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля


На самом деле, не обижайтесь, но эта тема для "слабовольных". Те, кто может регулярно заниматься аэробикой, здесь не живут:))
почему же? я живу  :ah:
уже два года без отдыха в зале
Я в инсте - @ninatatarkina

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

почему же? я живу  :ah:
уже два года без отдыха в зале

Тогда у меня 2 вопроса.
1. Вы - модель?
2. Зачем вам нужны мотиваторы?

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #608 : 01 Август 2012, 23:10:49 »

ну почему, я тут  живу:) я за последние 10 месяцев дней 15 пропускала зарядку, не больше. просто для некоторых это долгий путь, даже с аэробикой... и бросать нельзя, это да((((


Не знаю... Заниматься ежедневно аэробикой и  не худеть? Так бывает? Долгий насколько?  В этом случае, полагаю, проблемы со здоровьем или так устроен обмен веществ, не знаю... :al: Ну, либо таблетки, как в моем случае.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Тогда у меня 2 вопроса.
1. Вы - модель?
2. Зачем вам нужны мотиваторы?

1. нет, мне рост не позволяет  :girl_haha:
2. я редко об этом говорю, но у меня сложные отношения с едой  :ac:, за этим и мотиваторы. Бросает из стороны в сторону, с контролем проблемы. Могу успешно не жрать вообще, и так же успешно лопать всякую гадость. В последнее время легче, но еще работать и работать. Тело только зал спасает. Хотя при всем этом я знаю ооочень много о правильном питании, фитнесе и тренировках. Начала задумываться не заняться ли этим плотнее, т.к. ооочень сильно затянуло за 2 года (в смысле получить сертификат, поучиться и т.д.).
Я в инсте - @ninatatarkina

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

1. нет, мне рост не позволяет  :girl_haha:
2. я редко об этом говорю, но у меня сложные отношения с едой  :ac:, за этим и мотиваторы. Бросает из стороны в сторону, с контролем проблемы. Могу успешно не жрать вообще, и так же успешно лопать всякую гадость. В последнее время легче, но еще работать и работать. Тело только зал спасает. Хотя при всем этом я знаю ооочень много о правильном питании, фитнесе и тренировках. Начала задумываться не заняться ли этим плотнее, т.к. ооочень сильно затянуло за 2 года (в смысле получить сертификат, поучиться и т.д.).


вот-вот,полностью Вас поддерживаю!Тоже всю жизнь делаю зарядку,но меня кидает постоянно из крайности  в крайность!То бегаю не щадя себя,пропадаю  в зале,бассейне,то лежу на диване с любимой книжкой и пачкой попкорна часов так в 12 ночи!Мотиваторы для нас таких нужны более весомые!

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля


вот-вот,полностью Вас поддерживаю!Тоже всю жизнь делаю зарядку,но меня кидает постоянно из крайности  в крайность!То бегаю не щадя себя,пропадаю  в зале,бассейне,то лежу на диване с любимой книжкой и пачкой попкорна часов так в 12 ночи!Мотиваторы для нас таких нужны более весомые!

Это другой вопрос.
Но Мышка-то два года живет в зале, "без отгулов и без выходных"....

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Не знаю... Заниматься ежедневно аэробикой и  не худеть? Так бывает? Долгий насколько?  В этом случае, полагаю, проблемы со здоровьем или так устроен обмен веществ, не знаю... :al: Ну, либо таблетки, как в моем случае.
для меня "долгий" - это 10 месяцев, ровно столько я после родов худею. за это время сбросила 13 кг (после выписки было 69, сейчас 56), остались 1-2, ну и держать вес потом (для этого мотиваторы и нужны!). я знаю, у многих гораздо быстрее получается сбрасывать вес, потому что кто-то просто моложе, кто-то грудью не кормит, кому-то больше повезло с генетикой или просто есть время и возможность ходить в спортзал... но вот именно с силой воли у меня все ок:)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Это другой вопрос.
Но Мышка-то два года живет в зале, "без отгулов и без выходных"....
Ларис, я чесно говоря понимаю мышку. Я с физ подготовкой дружу со школы, но периодически появляются  неправильные моритваторы.
Например, пока  ПМС, можно не заниматься, или просто другие приоритеты.
2. Пока гриппую, болею.
3. Роды, кормление грудью,
4. в 30 я решила, что уже мне не помочь ничем...  :an:
5. взяла себя в руки, но разбила голову, 1,5 года восстанавливалась, отъедалась и плюнула снова на фигуру.
Сейчас  занимаюсь и страшно боюсь сделать перерыв, т.к страшно боюсь почувствовать, что мне и без тренировок хорошо. А потом начинать ой как сложно будет, мышечная боль, бррр.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Например, пока  ПМС, можно не заниматься
а можно заниматься при ПМС? а то я два позанималась, а теперь перерыв, боюсь потом опять не захочу и все заброшу )))))))
Саше 13  Ане 9