Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619013 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

а можно заниматься при ПМС? а то я два позанималась, а теперь перерыв, боюсь потом опять не захочу и все заброшу )))))))
можно и нужно, только не перегружаться и  нижний прес можно пропустить, а можно делать облегчённые варианты.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля


вот-вот,полностью Вас поддерживаю!Тоже всю жизнь делаю зарядку,но меня кидает постоянно из крайности  в крайность!То бегаю не щадя себя,пропадаю  в зале,бассейне,то лежу на диване с любимой книжкой и пачкой попкорна часов так в 12 ночи!Мотиваторы для нас таких нужны более весомые!
Вот и у меня так же.Пока в ростове работаю стараюсь держать форму,как только в деревню,на отдых или в командировку все!Снова ем и набираю кг!А еще муж последнее время масла в огонь подливает,говорит я ему пышная очень нравлюсь,даже больше чем худая :al:А себе я такая не нравлюсь... :ak:

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Какая полезная тема! :love:
Волшебного состояния и красоты!

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля


вот-вот,полностью Вас поддерживаю!Тоже всю жизнь делаю зарядку,но меня кидает постоянно из крайности  в крайность!То бегаю не щадя себя,пропадаю  в зале,бассейне,то лежу на диване с любимой книжкой и пачкой попкорна часов так в 12 ночи!Мотиваторы для нас таких нужны более весомые!
Это другой вопрос.
Но Мышка-то два года живет в зале, "без отгулов и без выходных"....
вот-вот, я без спорта не могу, у меня именно с питанием проблемки. Т.е. если вдруг приходится пропустить тренировку (по какой-то уважительной или от меня не зависящей причине), я потом долго себя мучаю, т.е. мне не нужно заставлять себя заниматься, мне нужно следить за питанием.
Я в инсте - @ninatatarkina

Весна красна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

Вот и у меня так же.Пока в ростове работаю стараюсь держать форму,как только в деревню,на отдых или в командировку все!Снова ем и набираю кг!А еще муж последнее время масла в огонь подливает,говорит я ему пышная очень нравлюсь,даже больше чем худая :al:А себе я такая не нравлюсь... :ak:
И у меня тоже такая же ситуация с мужем. Но я четко решила, что главное - нравиться себе и чувствовать себя здоровой, а мнение окружающих вторично, даже любимого мужа

kukuruza456

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля

Добрый день! Перечитала последние несколько страниц, и решила что основным мотиватором для себя - 1. моё здоровье, 2. самооценка 3. муж. Ну и хорошо))), а что дальше... С чего лучше начать. Несколько дней сижу на сайтах различных "клиник", все зовут на первый бесплатный приём... А я вот думаю, может сходить на приём к врачу диетологу, или к эндокринологу... Девочки, кто уже худеет, с чего вы начинали? Поделитесь пожалуйста... 

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Добрый день! Перечитала последние несколько страниц, и решила что основным мотиватором для себя - 1. моё здоровье, 2. самооценка 3. муж. Ну и хорошо))), а что дальше... С чего лучше начать. Несколько дней сижу на сайтах различных "клиник", все зовут на первый бесплатный приём... А я вот думаю, может сходить на приём к врачу диетологу, или к эндокринологу... Девочки, кто уже худеет, с чего вы начинали? Поделитесь пожалуйста... 
Я перестала есть свои любимые хлебо-булочные изделия совсем,хотя очень их люблю и могу слопать тонну!Знаю,что именно от них очень сильно поправляюсь.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Девочки, кто уже худеет, с чего вы начинали? Поделитесь пожалуйста... 
Жрать перестала в три горла. И стала терпеть голод :sorry: И любая клиника-шминика вам то же самое скажет :ad:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

а я перестала покупать себе одежду. совсем. просто сказала, что следующая вещь будет 42 размера (и недавно-таки купила парочку))))

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Добрый день! Перечитала последние несколько страниц, и решила что основным мотиватором для себя - 1. моё здоровье, 2. самооценка 3. муж. Ну и хорошо))), а что дальше... С чего лучше начать. Несколько дней сижу на сайтах различных "клиник", все зовут на первый бесплатный приём... А я вот думаю, может сходить на приём к врачу диетологу, или к эндокринологу... Девочки, кто уже худеет, с чего вы начинали? Поделитесь пожалуйста... 

купила весы,стала взвешивать порции и считать калории
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

а я перестала покупать себе одежду. совсем. просто сказала, что следующая вещь будет 42 размера (и недавно-таки купила парочку))))
Возьму на заметку. После родов поможет похудеть))) правда у меня и с силой воли проблемы исеются, но буду бороться
Пы. Сы. Мне пока рано , но я темку для мотивации почитываю, чтоб не расслабляться

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Девочки, кто уже худеет, с чего вы начинали? Поделитесь пожалуйста... 
Отказалась от мучного, жирного, жареного, сладкого. Пока  -13.5, надеюсь, что осилю ещё минус столько же.
А нам всё равно ))

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

купила весы,стала взвешивать порции и считать калории
Помогает?
Всем здоровья и мира!!!

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Девочки,а правда,что от помидоров вес набираешь?!! :ai:Я все лето их ем,а вчера от подруги услышала что надо ждать прибавки в весе то них :bh:

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

сильно сомневаюсь, в 100 г. томатов всего 18 кал.