Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618673 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Отлично!  :az: Вечером зайду в темку отмечусь, чтобы можно было общаться по питанию.
Давно питаешься по системе, результаты какие? Нарушаю я регулярно, к сожалению, но скорей от не знания наверно, еще не привыкну что можно, что нельзя и чтоб такое съесть, чтобы все-таки похудеть  :ag:
И еще у меня большая проблема с ужином ((( я всегда на него не успеваю и думаешь как написано в системе - опоздала поужинать до 18.00, ты без ужина?! Куда там  :girl_haha: прихожу и ем что-нибудь  :ah:
да давно питаюсь, ну как-то все набежками, вот хочу как раз куртки одели-можно живот раслабить и не втягивать :ag:! надо тщательно подготовится к сл.лету! а потом посмотрю кто сколько на ночь ел :ap:-как на меня глазели! так что мне к НГ надо весить 62-64, в идеале 60..но не хочу сильно мучать себя, гляди может и само похудеется, говорю сразу, я любитель БАДов и всякой утвари :girl_haha: так ,что возможно буду совмещать :ah: если есть вопросы пиши отвечу! ну я после 18 позволяла себе кефир 1% пополам с водой разбавленный и хорошие отвесы все равно были
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

говорю сразу, я любитель БАДов и всякой утвари :girl_haha: так ,что возможно буду совмещать :ah: если есть вопросы пиши отвечу! ну я после 18 позволяла себе кефир 1% пополам с водой разбавленный и хорошие отвесы все равно были

Оксан, кефир с водой возьму на вооружение  :ax: А вот БАДы не для меня, я пас. Был у меня печальный опыт их употребления, да вес убегал, но на кого я была похожа словами не передать  :be: Пробовала разные 4 вида, результат один был. И не исключаю того, что после их употребления я не могу избавиться от 15 кг лишнего, эх..сейчас бы мне тот вес, до употребления этой гадости  :bh: тогда он мне казался лишним
Я ни в коем случае никого не осуждаю и не отговариваю, но по-доброму советовать не перестану - Девочки! миленькие! не пейте вы эту гадость. Принимая таблетки, пытаемся обмануть сами себя )) а они отравляют наш организм и причем не хило  :ac: У меня был результат не то чтобы на лицо, на все тело  :ac: и я боюсь представить что было внутри. Просто лишний раз хорошо подумайте :ad:
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 17:22:02 от MarGus »

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

физкультура имела место или только диета?
Только диета.

...и минус 60  :be: Больше нравится последняя, там хоть с утра что-то вкусненькое можно снямкать. Но вот одолевает вопрос, ну неужели, так хорошо кушая, можно реально так сильно похудеть на ней? 
Я когда-то на минус 60 сбросила за 4 месяца 9 кг (с 81 до 72), потом диету забросила, далее понятно ((
А нам всё равно ))

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

я в своих зимних брюках примерно так же выляжу.  :girl_haha:
Надо сфоткать и выложить их в менялках. Это ж сколько надо денег, чтобы зимний гардероб обновить. Может ну его, худеть, девочки?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Алёна, я буду счастлива, если у меня получится сменить свой гардероб  :love: мЯчта Молодцы вы!
Я вот без ужина сегодня осталась и держусь ничего не ем, только стакан молока выпила  :ah:
Смотивировали вы меня  :girl_haha:

Ирина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • 89281190090
    • Просмотр профиля

девочки,какая нужная темка!хотела пойти поесть рыбки копчененькой,почитала и передумала :ac:я вот когда кормила грудью очень сильно похудела,а теперь все расту и расту,только в ширь :be:мне кг 10 сбросить,только тоже сила воли где-то потерялась,не могу найти,а вот вас почитала сегодня,прямо эта сила зашевелилась где-то внутрях

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Виола, результат  :ay: Молодечик  :bi:
А мне по-моему нужен волшебный пинок под з..д, индюк птица гооордая, не пнешь не полетит  :girl_haha:
Мечюсь между Протасовкой, Кремлевско и минус 60  :be: Больше нравится последняя, там хоть с утра что-то вкусненькое можно снямкать. Но вот одолевает вопрос, ну неужели, так хорошо кушая, можно реально так сильно похудеть на ней?  :scratch: :al:
Кто со мной на минус 60, есть желающие? чтоб не скучно было  :ad:
я б присоединилась :az: мне не то, чтобы пинок нужен, мне бы пендаль хороший не помешал  :girl_haha: смотивировать саму себя не получается ну никак  :wallbash:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

а куда она ходит. что-то не могу ни где найти? там 15 миндыхания и 1700ккал

Откуда такие данные, активной аэробики час- 350 ккал, а тут такое!!! :be:

Ирина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • 89281190090
    • Просмотр профиля

Виола, результат  :ay: Молодечик  :bi:
А мне по-моему нужен волшебный пинок под з..д, индюк птица гооордая, не пнешь не полетит  :girl_haha:
Мечюсь между Протасовкой, Кремлевско и минус 60  :be: Больше нравится последняя, там хоть с утра что-то вкусненькое можно снямкать. Но вот одолевает вопрос, ну неужели, так хорошо кушая, можно реально так сильно похудеть на ней?  :scratch: :al:
Кто со мной на минус 60, есть желающие? чтоб не скучно было  :ad:


Я хочу на "минус 60",а где подробней можно про нее узнать?

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля


Я хочу на "минус 60",а где подробней можно про нее узнать?


Вот тут почитайте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,33775.0.html

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Откуда такие данные, активной аэробики час- 350 ккал, а тут такое!!! :be:
Там вроде как в условиях гипоксии жир активнее сжигается.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Наоборот там обогащение кислородом, но про тысячи калорий не верю, переубеждать не буду - занимайтесь, хуже не будет. :ab:

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Наоборот там обогащение кислородом, но про тысячи калорий не верю, переубеждать не буду - занимайтесь, хуже не будет. :ab:
Фалеев в книге "Магия стройности" пишет, что бодилфекс жутко вредно и опасно, он заблуждается? Как Вы думаете?

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Фалеев в книге "Магия стройности" пишет, что бодилфекс жутко вредно и опасно, он заблуждается? Как Вы думаете?
у бодифлекса есть противопоказания..
   
У меня есть большой стимул и в рез-те я похудела на 6 кг за 1,5мес. -))  правильное,дробное питание и плавание.

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля


Я хочу на "минус 60",а где подробней можно про нее узнать?


У меня можете узнать - читайте мой пост на стр 50.
Мой результат -12 кг