Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618919 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля


Мечюсь между Протасовкой, Кремлевско и минус 60  :be:d:

Марина,только не Кремлевка :av: запор обеспечен...и сброшенные кг прибегут,ещё и пленных приведут
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

У меня можете узнать - читайте мой пост на стр 50.
Мой результат -12 кг
в какой теме? здесь не нашла  :sorry:

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

У меня можете узнать - читайте мой пост на стр 50.
Мой результат -12 кг

я на 23 нашла  :scratch: он?

Марина,только не Кремлевка :av: запор обеспечен...и сброшенные кг прибегут,ещё и пленных приведут

Оль  :aha:, подумала и решила, что столько мяса я не съем  :girl_haha: На Протасовку не решусь, силу воли никак не поборю  :ah:
Решила медленно, но верно питаться по системе  ))) Тем более, что результаты оочень воодушевляют  :ar: С 4 числа двигаюсь.
Предложение все еще в силе кто со вмной на минус 60?  :ad: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,33775.0.html
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 11:24:53 от MarGus »

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля


Предложение все еще в силе кто со вмной на минус 60?  :ad: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,33775.0.html

я б присоединилась :az: мне не то, чтобы пинок нужен, мне бы пендаль хороший не помешал  :girl_haha: смотивировать саму себя не получается ну никак  :wallbash:

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Таня, давай со мной  :ad: вместе однозначно веселей. Будем в темке отписываться, так легче.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Таня, давай со мной  :ad: вместе однозначно веселей. Будем в темке отписываться, так легче.
:bf: надо только перечитать заново что можно, что нельзя.

starlight

  • Юлия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля

А мне вот очень понравилась такая инструкция  :ag: :ag: :ag:

Специально для желающих похудеть. =)

1. Надо меньше жрать. Серьезно. Это лучшая из существующих диет. К сожалению, она настолько очевидна и неприятна, что 20% голодающих выбирают вместо нее макаронную диету, 25% - пивную, и не менее трети – вино-сырную. Можно еще питаться постившимися на укропе вареными улитками, но, честно говоря, толку тоже будет немного.

2. Надо меньше жрать! Повторяю на всякий случай, чтобы не подумали, что это опечатка или случайно из другого текста с политической сатирой затесалось. Кстати, меньше жрать, значит просто меньше жрать, а не жрать меньше после шести. После шести вообще-то вовсе не полагается жрать. Но это обоснуем ниже.

3. Переходите на полезную еду. Отличить полезную еду от вредной просто. Полезная еда не вкусная, не питательная, не жаренная, не соленая и уж тем более не сладкая. Но и ее не нужно жрать много. Хотя по настоящему полезной еды много и не съешь.

4. О еде после шести придется забыть. Правда, уже на третий день худения вы только о еде и будете помнить. Поэтому самый простой выход – дома ничего вредного не держать. Ха-ха, скажите вы, а как же остальные? Тогда пусть они держат вас. Ну или привязывают к велотренажеру сразу же после шести. Как то так.

5. Отдельно скажу за сладенькое и пиво. Сладенькое и пиво придется исключить. Нет, не так: ИСКЛЮЧИТЬ. Водка, кстати, не выход – она еще более калорийная.

6. Идите на фитнесс. Увы, это практически неизбежно. И не то, чтобы нельзя было заниматься фитнессом дома. Просто в зале гарантированно нет холодильника, а бар, сука, дорогой. Выбирайте хороший зал, а еще лучше – занимайтесь с тренером. Тогда у вас уже просто не останется денег на вредную еду.

7. Пришли на фитнесс – не валяйте дурака. Забывайте про сауну, шагайте по дорожке. Бежать не обязательно, достаточно быстро идти. Но идти долго. Час, а лучше полтора. Вспомните, сколько вы заплатили за абонемент и шагайте, шагайте, шагайте. Ко второму часу точно придет осознание того, что не жрать – проще.

8. Дошагали до дома и… Попили зеленый чай. Мы же не жрем после шести? Куда! Стоять. Холодильник опечатан. Домашние предупреждены. Не надо клацать зубами, они вяжут вас по вашему собственному письменному пожеланию. Видите, даже дали морковку погрызть.

9. Купите себе электронные весы, заведите дневник наблюдений, покупайте одежду на размер меньше – все это заставит вас идти к похуданию. И опять же отвлечет от еды.

10. Не ждем чуда мгновенного исцеления. Потеряли пять кило за месяц. Вот вам и и чудо. Бояться анорексии тоже не стоит. Страшно сказать, но соотношение больных анорексией и ожирением составляет где-то 1/12.000.000. Посчитайте ничтожность своего шанса болезненно истошиться. Это, кстати, на время отвлечет вас от холодильника.

PS Подумайте еще раз, стоит ли идти на все эти муки. Ведь вы и так неплохо выглядите.
Цель — это мечта, которая должна осуществиться к точно определенному сроку.
X. Маккей

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А мне вот очень понравилась такая инструкция  :ag: :ag: :ag:

Специально для желающих похудеть. =)

..........................

PS Подумайте еще раз, стоит ли идти на все эти муки. Ведь вы и так неплохо выглядите.
Ну а если всё таки выглядите плохо,то эти десять советов действительно помогут,главное -НАЧАТЬ :aha:

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

 :ay: :ay: :ay: :ay: :ag: :ag: :ag:
класс, подумала я, доедая хачапурку :ag: :ag:

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag: вспомнилось:
Важнейший элемент в диете для похудения - это сон! Вовремя не уснула - обожралась пирожными!

Сидела на диете четыре дня. Потом все как в тумане… Очнулась, когда шоколадку запивала борщом.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а я сегодня в обед - два яблока+0,5 ряженки, состояние как будто слона съела
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :ah: мне очень нужно похудеть..не много.. 2-3 кг , НО в моем случае это1 рр одежды
  :sorry: ну никак ..держусь держусь..а потом наемся   :be: я сладкоежка жуть...и мотивировать не могу себя  ничем  :scratch: 
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

а я сегодня в обед - два яблока+0,5 ряженки, состояние как будто слона съела
Мне такого состояния на час-два хватает А потом снова хочется кушать!
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

статья очень в тему!
особенно про "взгляд с полочки"- обратите внимание
http://www.snob.ru/profile/23719/blog/38542
 :run: :run: :run: :run:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Фалеев в книге "Магия стройности" пишет, что бодилфекс жутко вредно и опасно, он заблуждается? Как Вы думаете?

Мы про Оксисайз беседовали, БФ согласна- стрессовый. НО все равно про сжигание кучи калорий хоть тем, хоть другим способом не верю. Аэробный гликолиз идет на повышенном пульсе. И в укрепление мышц за счет комплекса в 15-20 минут без повторов не верю тоже. НО! Если человек вообще ничем никогда не занимался, то эффект будет.