Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 618583 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

жорик077

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

У меня мотиватором послужили некоторые вещи, которые осенью нормально сидели,а за лето усели :bh:Мне правда немного скинуть надо, но эти немного сами уходить не хотят, как раньше(возраст видно). Еще на юбилей пригласили в конце октября и мне необходимо влезть в платье, которое 1 раз одевалось, а уж очень оно нравится. А  ко всему еще и у самой в ноябре юбилей надвигается, хочется выглядеть на все 100.Вообщем вся в мотивациях, главное не свернуть с пути.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

статья очень в тему!
особенно про "взгляд с полочки"- обратите внимание
http://www.snob.ru/profile/23719/blog/38542
 :run: :run: :run: :run:

Сочувствую этой даме с "полочкой", но тяжелая болезнь не дает права давать некомпетентные советы. Бег подходит отнюдь не всем, а для кого-то попросту опасен.
Возвышенные слова - его знамение.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Сочувствую этой даме с "полочкой", но тяжелая болезнь не дает права давать некомпетентные советы. Бег подходит отнюдь не всем, а для кого-то попросту опасен.
ну я думаю мы все понимаем - что чаще всего он опасен для жировых складок. и для лени. он для нее конечно смертелен :girl_haha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля

Я после рождения первого похудела только благодаря разводу.Видимо на нервной почве 18кг за месяц ушли и возвращаться не собирались.Пока снова не забеременела.Потом третья беременность и только я собралась заняться собой,как вуаля,снова с пузиком. :girl_haha:Но теперь я знаю точно что как только рожу буду худеть и не сорвусь.Мотивация-сыновья растут и смотрят на маму и я хочу быть идеальной.Идеальной не только сердцем и душой,но и внешне. :aha:Я представляю картину как я иду такая стройная и современная а за мной 4 разновозрастных сына.Я горда ими и собой. :queen:Ох,красота. :love:
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Кайфовая мотивация,Юля!а точно 4-й мальчик? :girl_haha:
Я прямо задумалась)))2 моих не 4 конечно,но тоже стоят того что бы иметь красивую маму))) :love:

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Я после рождения первого похудела только благодаря разводу.Видимо на нервной почве 18кг за месяц ушли и возвращаться не собирались.Пока снова не забеременела.Потом третья беременность и только я собралась заняться собой,как вуаля,снова с пузиком. :girl_haha:Но теперь я знаю точно что как только рожу буду худеть и не сорвусь.Мотивация-сыновья растут и смотрят на маму и я хочу быть идеальной.Идеальной не только сердцем и душой,но и внешне. :aha:Я представляю картину как я иду такая стройная и современная а за мной 4 разновозрастных сына.Я горда ими и собой. :queen:Ох,красота. :love:
По-моему, шикарная мотивация!  :ay: Я тоже хочу, чтобы потом сынуля гордился, что у него мама красотка  :love:
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :queen: девочки тоже гордятся мамами))) мне старшая моя(14 лет) всегда говорит комплименты( типа  :girl_haha: молодая и стройная и красивая)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля

Кайфовая мотивация,Юля!а точно 4-й мальчик? :girl_haha:
Я прямо задумалась)))2 моих не 4 конечно,но тоже стоят того что бы иметь красивую маму))) :love:
УЗИ показывает мальчика. :ab:
Да,Девочки,дети это наше все!Они самые главные наши мотиваторы. :love:
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

По-моему, шикарная мотивация!  :ay: Я тоже хочу, чтобы потом сынуля гордился, что у него мама красотка  :love:

Только мне кажется, что если сын может гордиться своей мамой только если она хорошо выглядит, то что-то не так?
Возвышенные слова - его знамение.

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Только мне кажется, что если сын может гордиться своей мамой только если она хорошо выглядит, то что-то не так?
Ну, конечно, не только поэтому)))
Но очень хочу, чтобы и этим "пунктиком" он был горд)))

Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

сынок сегодня выступил в роли "Свет мой зеркальце" Кошке говорит, Вера, ты у нас такая красавица,  :aw: целует, а потом поворачиваетс в мою сторону и поправляется, хотя нет, мама красивее тебя. Согласитесь, это гораздо приятнее слышать, нежели, мама, у тя  животик, как подушка.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

сынок сегодня выступил в роли "Свет мой зеркальце" Кошке говорит, Вера, ты у нас такая красавица,  :aw: целует, а потом поворачиваетс в мою сторону и поправляется, хотя нет, мама красивее тебя. Согласитесь, это гораздо приятнее слышать, нежели, мама, у тя  животик, как подушка.

Не соглашусь. Плохо, что ребенок с детства учится тому, что стройный - это хорошо, полный - это плохо. Это прямой путь к расстройствам пищевого поведения и прочим неврозам во взрослой жизни. Тем более что СМИ успеют до любого человека донести, что нормально и красиво - это когда дефицит веса. Зачем еще в семье это культивировать? Что хорошего в том, если ребенку дадут понять, что его гордость можно заслужить диетами и внешним видом?
Возвышенные слова - его знамение.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

сынок сегодня выступил в роли "Свет мой зеркальце" Кошке говорит, Вера, ты у нас такая красавица,  :aw: целует, а потом поворачиваетс в мою сторону и поправляется, хотя нет, мама красивее тебя. Согласитесь, это гораздо приятнее слышать, нежели, мама, у тя  животик, как подушка.

Опять же, знаете, когда ребенок говорит, что "у тебя живот, как подушка", он же явно имеет в виду что-то приятное, теплое, связанное с покоем и безопасностью. А у вас, такое впечатление, первая мысль про то, что вы плохо выглядите.
Возвышенные слова - его знамение.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Опять же, знаете, когда ребенок говорит, что "у тебя живот, как подушка", он же явно имеет в виду что-то приятное, теплое, связанное с покоем и безопасностью. А у вас, такое впечатление, первая мысль про то, что вы плохо выглядите.
на этот случай у меня есть настоящее зеркало. И да, лишний вес, это зло. А полный, это не плохо, т.к. у меня сынок полный, плохо - это лишний вес, хотя я уже повторяюсь
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

На рм любимое дело. Выдернуть фразу из поста. Перевернуть и обос... Ть(((