Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622074 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

возьму на заметку программу вместо ужина!

Девочки, а вот я вас могу смотивировать. Конкурс-тендер, кто скинет определенное количество кг, за определенное время. бесплатная фотосессия ( равноценная 7000) от меня  :az: :az: :az: хотите?
Я хочу. Условия?

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

возьму на заметку программу вместо ужина!

Девочки, а вот я вас могу смотивировать. Конкурс-тендер, кто скинет определенное количество кг, за определенное время. бесплатная фотосессия ( равноценная 7000) от меня  :az: :az: :az: хотите?
:ay:
Но сходу возникают вопросы.
Как контролировать? Ведь все на честном слое получается.
Имеющие исходно больошй лишний вес имеют преимущества  :ah: Ведь чем больше "излишек", тем легче они уходят.

И Любава

Moe-Photo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Олеся Hudgraph
    • Просмотр профиля

:ay:
Но сходу возникают вопросы.
Как контролировать? Ведь все на честном слое получается.
Имеющие исходно больошй лишний вес имеют преимущества  :ah: Ведь чем больше "излишек", тем легче они уходят.
а я желающих  в гости приглашу!) на контрольное взвешивание
а вот насчет больший вес...никаких преимуществ) Вес уходит когда прилагают усилия!!! Вот за эти усилия, и будет вознаграждение!)
ждем еще желающих)
и насчет легче уходит, поспорила бы..мне проще было худеть с 60 до 52, чем с 75 до 60!
с 75-60 я худела почти год, а вот с 62-52 за полтора месяца)

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

чем больше "излишек", тем легче они уходят.

я бы так не сказала  :girl_haha: мои нажитые 15 никак от меня быстро не хотят уходит )))

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

У меня появился новый мотиватор :girl_haha: я заново пересмотрела свои зимние фото :ai: :ai: :ai: там где я 101 кг :ai: :ai: Это реально кошмар, от которого хочется бежать с криком "мамочка".
Вот теперь боюсь, что месяц без физических нагрузок (любых причем - не только спорт) меня отбросят назад :ak: :ak: Ведь жрать хочется именно от безделья :wallbash: :wallbash:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

я бы так не сказала  :girl_haha: мои нажитые 15 никак от меня быстро не хотят уходит )))
Может сейчас уйдут? У меня 5-6 ушло год назад, осташиеся 15-20 как прилипли....

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

мои лишние пять..никак не уходят(((
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

возьму на заметку программу вместо ужина!

Девочки, а вот я вас могу смотивировать. Конкурс-тендер, кто скинет определенное количество кг, за определенное время. бесплатная фотосессия ( равноценная 7000) от меня  :az: :az: :az: хотите?
прикольно)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Ведь жрать хочется именно от безделья :wallbash: :wallbash:

Везёт  :ab:
Я нажираюсь по вечерам как в последний раз обычно когда за день ТАК выматываюсь + практически ничего не ем утром-днём ибо некогда  :be:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

У меня появился новый мотиватор :girl_haha: я заново пересмотрела свои зимние фото :ai: :ai: :ai: там где я 101 кг :ai: :ai: Это реально кошмар, от которого хочется бежать с криком "мамочка".
Вот теперь боюсь, что месяц без физических нагрузок (любых причем - не только спорт) меня отбросят назад :ak: :ak: Ведь жрать хочется именно от безделья :wallbash: :wallbash:

Оль, а сейчас сколько, если не секрет?  :ah:
Про безделье согласна, а еще жрать хочется когда кормишь ужином мужа, почему-то он так аппетитно есть  :bg: Было время я спасалась уборкой. Приходила домой, на стол еду подавала, а сама за пылесос и тряпку  :ag:
Оля, а в бассейн ходишь?

Может сейчас уйдут? У меня 5-6 ушло год назад, осташиеся 15-20 как прилипли....

Я на это надеюсь )) Гоню их гоню, а они не уходят, им со мной нравится  :girl_haha:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля


ждем еще желающих)


Сколько будет длится сие испытание? Фотосессию заслужит только одна? Кто больше кг потеряет, или как? Расскажите свое видение.....

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

У меня появился новый мотиватор :girl_haha: я заново пересмотрела свои зимние фото :ai: :ai: :ai: там где я 101 кг :ai: :ai: Это реально кошмар, от которого хочется бежать с криком "мамочка".
Вот теперь боюсь, что месяц без физических нагрузок (любых причем - не только спорт) меня отбросят назад :ak: :ak: Ведь жрать хочется именно от безделья :wallbash: :wallbash:
и у меня :girl_haha:
я все никак себя замотивировать не могла)))а теперь придумала-вай-фай хочу!
Мы как переехали,так шнуром пользовались на ноуте...дети его ломают часто.и все никак на вай-фай не разоримся,вроде ж как не самое необходимое :sorry:
и я придумала при очередной поломке шнура-вот не буду месяц есть после 5,то муж купит вай-ф!
прошло 17 дней уже.-3 кг...
и я вот думаю...месяц скоро закончиться...скидывать еще 10 кг...а другого мотиватора нет! :ai:
передоговорилась с мужем что не месяц,а 2 надо что бы в-ф заработать! :girl_haha:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Оль, а сейчас сколько, если не секрет?  :ah:
Про безделье согласна, а еще жрать хочется когда кормишь ужином мужа, почему-то он так аппетитно есть  :bg: Было время я спасалась уборкой. Приходила домой, на стол еду подавала, а сама за пылесос и тряпку  :ag:
Оля, а в бассейн ходишь?

Я на это надеюсь )) Гоню их гоню, а они не уходят, им со мной нравится  :girl_haha:
Сейчас 85. Я перестала летом худеть, т.к. не подошли ОК - от них пошел набор веса - больше 2 кг набрала :sorry: Теперь бросила таблы и начала плавать - уже ушло 2,5 кг :ay:
Теперь вот страдаю, что ни плавания, ни даже мытья полов не будет :ac: хотя конечно зрение дороже фигуры, но терять достигнутое почти кровью - не хотелось бы :bc: :bc:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Хорошая мотивация с фотосессией )))) Прям и я заинтересовалась мотивацией  :ab:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

я все никак себя замотивировать не могла)))а теперь придумала-вай-фай хочу!

Это не плохо работает  :aha: А я вот себе никак не придумаю подарочек, чем бы себя порадовать  :scratch: У меня какая-то патология, как доходит дело себе что-то купить, меня переклинивает и становится жалко на себя тратится, сразу находится куча других нужностей.
Муж когда бросил курить (внезапно сам, кстати, грипп свалил его), но все равно пообещал себе ежемесячно что-то покупать на сумму, которую тратил в месяц на сигареты и получилось у него около 1500 руб в месяц. Если он забывал или по какой-то другой причине не покупал, то он суммировал пропущенные месяцы  :girl_haha: