Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622496 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

а спать во сколько ложитесь?

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля

Саша, я лично тоже против диет, любых! никогда на них не сидела, потому что после них набираешь еще больше и это постоянное ограничение в еде приводит только к депрессии. Пусть лучше вес медленно уходит, но в этом и есть суть. Все что я потеряла за год, я ни на грамм не вернула. Я не ужинаю и занимаюсь спортом. Усе.
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

а меня добивает,еще эта погода-депрессия началась осенняя,грустно и голодно....конфеты и мучное не любитель!ну вот засратые....бутеры с колбасой-моя слабость!.....не могу я жить без хлеба или батона....я могу полбатона схомячить-зло белое!!! вот и плюсы от него, ем мало-зато хлеба много :ak:а муж вообше добил фразой-на недели решил с умничать, говорит-А чё, "жри"дальше ,мне еще одна подушка безопастности не помешает в машине....так обиделась на него! и понимаю смысл -этого ....что хватит ЖРАТЬ! а ПМС -вообще адская вещь--его ни морковки,ни капуста ни че берет!!
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

господа-худеющие, а может и правда зададимся целью и вперед?!
давайте встречаться-хотябы раз в две недели, и отчитываться,подбадривать-а то писанина,это не моё-кайф результаты видеть и вызывать чуство соревнования и лидерства! как Вы на это смотрите- вести дневник, сколько скинули хотя бы, обьемы, а не писать ,что съели.
а встречаться за рюмочкой чая :girl_haha: :az: глади к НГ-всех и СЕБЯ  удивим;)
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

А что с фотосессией??? Будет нам награда?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

А чё, "жри"дальше ,мне еще одна подушка безопастности не помешает в машине....так обиделась на него!

Мой если бы такое выдал искал бы себе ночлег  :ao:
Так звучит как будто брал в жены девчушку 40 размера, а за пару лет она разъелась до 60-го  :be:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Мой если бы такое выдал искал бы себе ночлег  :ao:
Так звучит как будто брал в жены девчушку 40 размера, а за пару лет она разъелась до 60-го  :be:
а так и есть с 40 до 48((((
потому что иначе меня ни как не-заставишь, приходится-ему такое говорить , тогда очухиваюсь-и беру себя в руки
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

а так и есть с 40 до 48((((
потому что иначе меня ни как не-заставишь, приходится-ему такое говорить , тогда очухиваюсь-и беру себя в руки
Интересно, а если б он вас с 40 р-м не взял, вы бы отжожоались до 48?
Мой (и не только) печальный опыт говорит о том, что вес мы набираем, как правило, стоя у плиты, для того чтоб накормить некоторых. Я до 25 знать-не знала что такое "лишний вес"... Утром кекс - вечером секс - какие килограммы?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

а так и есть с 40 до 48((((
потому что иначе меня ни как не-заставишь, приходится-ему такое говорить , тогда очухиваюсь-и беру себя в руки

48-й размер это мягко говоря не ужас-ужас. Я вот вообще считаю если дохудею до 46-го, то уже молодец. Я правда баба суровая и немаленькая  :bg: И 40-го размера наверное после начальной школы не видала у себя  :girl_haha:

и мне такая мотивация не помогает, я только горе-горькое начну заедать  :sorry: :wallbash:.
я понимаю сказать мягко что "ты дорогая безумно хороша собой, но если стать чуток стройнее, будешь и вовсе неотразима" , что-то в таком духе.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а на мне сегодня спокойно так и хорошо застегнулось пальто кашемировое, которое я носила в 20 лет, недолго правда я тогда его носила :ah: - стала расти вширь, а сегодня застегнулось)))) и ровненько и ничего нигде не торчит!!!!!
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Катюшечка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

    • Просмотр профиля

а на мне сегодня спокойно так и хорошо застегнулось пальто кашемировое, которое я носила в 20 лет, недолго правда я тогда его носила :ah: - стала расти вширь, а сегодня застегнулось)))) и ровненько и ничего нигде не торчит!!!!!
Здорово! Молодец!
И как всё случилось!?
Сыночку 10 лет.
Дочурке 5 лет.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

да еще не все - сейчас хочу прийти 55, пока сложно это)))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

я вот тоже последний раз ем часа в 4. но ем нормально, те не просто чашка кофе без ничего.
первую неделю очень тяжело живется в таком режиме. жрать хоцца  :ac: потом привыкаешь.
но после вторых родов такая схема мне уже не помогает. вернее, пока что просто помогает не набирать еще больше, но скинуть несчастные 1,5 - 2 кг не могу. наверное и возраст уже все же..замедлился обмен веществ.
утром я всегда голодна как шарик на помойке и не отказываю себе ни в чем  :ab:

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

а на мне сегодня спокойно так и хорошо застегнулось пальто кашемировое, которое я носила в 20 лет, недолго правда я тогда его носила :ah: - стала расти вширь, а сегодня застегнулось)))) и ровненько и ничего нигде не торчит!!!!!
умничка!  рада за Вас!!
пысы-сама недавно такая ж счастливая была,когда племяши платье напялила :girl_haha:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

а меня добивает,еще эта погода-депрессия началась осенняя,грустно и голодно....конфеты и мучное не любитель!ну вот засратые....бутеры с колбасой-моя слабость!.....не могу я жить без хлеба или батона....я могу полбатона схомячить-зло белое!!! вот и плюсы от него, ем мало-зато хлеба много :ak:а муж вообше добил фразой-на недели решил с умничать, говорит-А чё, "жри"дальше ,мне еще одна подушка безопастности не помешает в машине....так обиделась на него! и понимаю смысл -этого ....что хватит ЖРАТЬ! а ПМС -вообще адская вещь--его ни морковки,ни капуста ни че берет!!
как выяснилось, хлеб - это не только не вредно, но и полезно:))) даже необходимо для правильного пищеварения.
Я сейчас съедаю по 4 больших куска в день, больше и не хочется:))) фишка в том, чтобы это был хлеб с отрубями.
Я его жарю в тостере, потом намазываю слив. маслом, сверху рыбку красную слабосоленую или сырую, и :as:
только хочу сразу оговориться, чтобы так есть и худеть при этом, нельзя есть мясо.
я, конечно, мясоед страшный, но вот гастроэнтеролог, когда корректировала диету мне, сказала, что придется отказаться от мяса в пользу рыбы. Я была в шоке, страдала неделю где-то, потом попробовала, и о чудо!!!
это просто кайф :love:
еще я ем с удовольствием гречку, коричневый рис с креветками или с рыбкой паровой, салат-латук с фасолью и семечками, спаржу, брокколи, цветную капусту, картошку вареную, и все это без ограничений по времени.
Вчера, например, последняя еда была в 8 вечера, и это были именно бутерброды:)))
с тех пор, как начала так питаться прошло полтора месяца, и за это время - 5 кг. Чувствую себя просто отлично.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009