Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 621431 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

19, причём 15 отела скинуть, остальные уже по инерции пошли, значит тоже были лишние.
мама-миа!!!!!!!
Значит ты первая))

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля

А я знаю множество людей, (и учу этому :secret:),  кто худел с удовольствием. И продолжают такой образ жизни много лет, есть такие кто не может НЕ заниматься, я тоже такая, прям плохо мне без тренировок.
Занималась степом 10 лет (после первых родов), худела, полнела, много что пробовала, вес колебался от 50 до 60 кг. Сделала за все занятия один вывод-кушать нужно меньше и правильно, можно просто меньше. Тогда фигура принимает человеческое обличие  :ab:, в остальных случаях  ты просто становишься крупным человечищем.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

19, причём 15 отела скинуть, остальные уже по инерции пошли, значит тоже были лишние.
Алена, а ты фотки до и после выкладывала? Очень-очень хочется посмотреть! Это ж для нас такая мотивация будет! :love:

Aleksandra.SM

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

А я знаю множество людей, (и учу этому :secret:),  кто худел с удовольствием. И продолжают такой образ жизни много лет, есть такие кто не может НЕ заниматься, я тоже такая, прям плохо мне без тренировок.
Полностью согласна, ловлю кайф от правильного питания и очень хочу в спортзал, жду когда сына с сиси слезет хоть немного, чтоб пойти в спортзал.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

я,кстати, в сексе не монстр! :ag: но мерси за комплиман! просто так получилось, что встала наутро на весы, увидела,что минус 1 кг за ночь.  :ar: а секс был обычный, часа 1,5... :ah: ШУЧУ!!! :ag:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

1 кг за ночь - это мотивация!!!!  :ag:   мужья походу попали теперь   :ap:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

незнаю как вес, но ножки точно подтягиваются  :ah: :ag:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #1192 : 24 Октябрь 2012, 22:38:44 »

я вот сначала подумала-вот у человека сила воли :ai:
4 месяца вес стоит :ai:
А потом подумала:ну надо что-то ж менять значит...ну может вес стоять неделю,две...ну месяц пусть!Но 4 месяца-это значит все!Ты не поправляешься,но и не худеешь!Т.е. ты вошла в некий баланс...И вес не сдвинется,если опять что-то не изменить... :al:
Да,Ира,менять надо ,и я даже знаю что-уменьшать калорийность,вот пытаюсь,но если учесть что уже много скинуто,то трудновато :be:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

Настен я тебе и тут напишу твои фото-крутая мотивация! :af:я вот думаю чем шоколад можно заменить и фрукты,от всех остальных вредностей мне не сложно отказаться..
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Принимайте меня в свои ряды худеющих :ak: Отожралась я до 61 кг  (рост 167) :ai: :wallbash: Думала, что зеркало у меня кривое, вещи просто сели и что весы сломались :ag: не верила в то, что разжирела, до последнего!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: пока на прогулке за 1 день 3 знакомых не сообщили мне об этом :ak:
Завтра буду крутить обруч....
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Так и такие калькуляторы есть)) там еще и домашние дела и всякие другие нагрузки.
можно шагомером посчитать сколько двигаешься за день, его можно на смартфон установить, например) но отдельный мне кажется удобнее - его утром прицепляешь - и все видно))

А в Ростове эти штуковины - шагометры - есть? Где можно купить? Я себе очень давно хочу.
Првда я почти всегда на машине. :girl_haha: Но зато будет мативация к пешим прогулкам.

NePodarok

  • Яна, на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Бывший ник Yana_K
    • Просмотр профиля

Какая крутая темка!!!! :bi:ВСегда худела с рвением и удовольствием,спорт,правильное питание и все в кайф.. а сейчас после родов все не кайф....ну не знаю что со мой,летом взялась за себя, вернулась к своему прежнему весу,а потом опять ночные трапезы))) и все врнулся и такооой некайф а все....сама себя не узнаю,все говорят что поправилась и что мне это не идет, расстраиваюсь, но делать ничего не хочу :al:Пойду ка почитаю!!!!!!!!!!!!!! :az:
Любящая жена сделает для мужа все,за одним исключением:она никогда не перестанет критиковать его и воспитывать

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

девочки, ну кто вам сказал, что фрукты - это вред?? это одна сплошная польза. Их не только можно, их нужно есть обязательно, как и овощи, как и хлеб (обязательно с отрубями), иначе кишечник правильно работать не будет никогда.
Нужно убрать лишние жиры, лишние углеводы, которые в конфетах, сахаре в чай, тортиках, пирожочках, выпечке всей домашней, и тогда не придется отказываться от фруктов)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #1198 : 25 Октябрь 2012, 09:13:40 »

в фруктах сахара много, после 17.00 их запрещают есть.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #1199 : 25 Октябрь 2012, 09:23:41 »

в фруктах сахара много, после 17.00 их запрещают есть.
Марин, сахар - это одно, а считать нужно именно каллории.
Я со своими вот такими же понятиями очень позабавила свою гастроэнтеролога ( к слову, ведущий оперирующий гастроэнтеролог в Бэй эрии). Она мне на многие вещи глаза открыла.
Самое важное, что она мне объяснила, что не нужно ставить себе целью именно потерю веса, цель должна быть именно в правильно подобранном питании, которое должно привести к устранению проблем в ЖКТ и обмене веществ.
Она мне язву желудка вылечила только лишь диетой и омепразолом.
А сахарА человеку необходимы для правильной работы поджелудочной железы, и  жиры необходимы для выработки желчи, и белки для мышц,и клетчатка для создания правильной среды в кишечнике, только всего этого должно быть в меру, и в соответствии с потребностями именно твоего конкретного организма.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009