Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622680 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Маша, а мне кажется спорт пойдет на пользу. Тело окрепнет в тех местах, где надо. Могу тебе тот же комплекс порекомендовать, по которому занимаюсь, мышцы прям подтягиваются, форму обретают.
Лена, напиши...
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля

девы, я совершила подвиг...
купила абонемент в спорт.зал...на силовую аэробику :be: :be: :be:
пожелайте мне сил "не забить" и терпения осилить)))
Класс, я очень любила такие занятия, когда в спортзал ходила, тяжело, конечно, но эффект был изумительный!
Я на большой теннис третий месяц хожу, учусь... :ah: муж и старшая дочка второй год ходят, а я ж то беременная была, то рожала, а теперь вот решила присоединиться, а там мож и пара килограммчиков, прилипших после родов, убегут... :ab:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Ой,Маша,ты меня напугала)))Ну не так пока все страшно)
Даю установку!!!

Твой вес стабилизировался !больше не худеешь!!!
Установка принята!
Добавлю - не стабилизировался, надо набрать 3 кг, и все будет отлично :ag:
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

девочки,ну не знаю прям.....
у меня рост 167 и бедра сейчас 91( худела с 92.5 см  :be: это очень много мне...прям дискомфортно)
я *добиваю* до 90см( а лучше  и вовсе 89см  :as:)
вот если б еще грудь не худела :bh: а она ж ,зараза,первая норовит :)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Установка принята!
Добавлю - не стабилизировался, надо набрать 3 кг, и все будет отлично :ag:
:bf:

Маша!Ты весишь столько,сколько считаешь нужным!!!

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

я когда начинаю наедать больше чем надо (предел у меня 53,5), то мой организм сразу реагирует и начинается обострение гастрита, потом несколько дней ооочень мало ешь и когда вес опять становится 51, то моему желудку хорошо  :ab:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

девочки,ну не знаю прям.....
у меня рост 167 и бедра сейчас 91( худела с 92.5 см  :be: это очень много мне...прям дискомфортно)
я *добиваю* до 90см( а лучше  и вовсе 89см  :as:)
вот если б еще грудь не худела :bh: а она ж ,зараза,первая норовит :)
Ну тут ведь каждому свое.
У меня муж просто очень не любит женщин-"мальчиков", плоских и тощих, я же вижу, как он морщится, когда таких видит, тех, кто 42 размера и худее. И у него прямо с языка слетает периодически, как это некрасиво на его взгляд и как с такими можно, простите, спать. Как бы при всей моей эмансипированности я все-таки хочу ему нравиться, хоть мы и давно женаты :ab:. И даже если мне бы и хотелось быть 40 размера, я бы не стала рисковать, хоть он мне и говорит постоянно, что я самая-самая и такой и останусь в любом виде. А есть мужчины, которые не могут смотреть на женщин 46 размера и больше, считая их полными.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

У меня муж худой....приходится соответствовать))))не могу его откормить и сыграть на контрасте :girl_haha:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :scratch: ну в моем случае дело не в муже и его вкусах :) ему нравится и когда 93 см ,и когда 90 см )))
я сама себя люблю ,когда 42-44 р-р  :queen: )))
а когда плотненький 44 это жесть  :be: я в зеркало не смотрюсь  :bh:  ....и снова худею до любимого р-ра))) так вот т живу 36 лет( 18 сознательных :girl_haha: борюсь с излишками)))))
 :girl_haha: на мальчика как-то сложно быть похожей с грудью 2 р-ра)))) да и бедра 90  это прилично весьма ) переход от талии к бедрам у меня как у гитары  :girl_haha: какой уж тут мальчик?:)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

У меня муж худой....приходится соответствовать))))не могу его откормить и сыграть на контрасте :girl_haha:
у меня худой и молодой!тож хочу соответствовать :sorry:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

У меня муж худой....приходится соответствовать))))не могу его откормить и сыграть на контрасте :girl_haha:
Галя, я своего откормила  :ar: 
а то по молодости  конечно было  забавно ))) когда мы весили одинаково почти, а сейчас 22 кг разницы! я собой прям горжусь))))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

У меня муж худой....приходится соответствовать))))не могу его откормить и сыграть на контрасте :girl_haha:
и у меня худой:))) и не откармливается никак, хоть ты тресни :girl_haha:
у меня воодще вся семья худая, кроме меня. Думаю, со стороны забавно мы смотримся. Двое мальчишек разного возраста, но худенькие-худенькие, стройный муж и жаба такая мама-жена:)))) какая-нить сердобольная бабушка наверняка думает, что я мужиков своих не докармливаю, потому как сама все сжираю :ag: :ag: :ag:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

у нас наоборот)

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

:scratch: ну в моем случае дело не в муже и его вкусах :) ему нравится и когда 93 см ,и когда 90 см )))
я сама себя люблю ,когда 42-44 р-р  :queen: )))
а когда плотненький 44 это жесть  :be: я в зеркало не смотрюсь  :bh:  ....и снова худею до любимого р-ра))) так вот т живу 36 лет( 18 сознательных :girl_haha: борюсь с излишками)))))
 :girl_haha: на мальчика как-то сложно быть похожей с грудью 2 р-ра)))) да и бедра 90  это прилично весьма ) переход от талии к бедрам у меня как у гитары  :girl_haha: какой уж тут мальчик?:)
Ну я ж про вкусы моего мужа говорю-)))Когда мы познакомились, я была 42 размера, и ничего)), но тихо мечтал, чтобы поправилась-)
Даже с грудью 2-го размера для него женщина с такими параметрами будет похожей на мальчика и тощей. Хотя мне лично нравятся худенькие женщины-), одежда хорошо сидит.
Тут, действительно, каждому свое. Для меня быть меньше 44 размера будет катастрофой, а я бывала и 40 размера, и 38, и 42, а для вас больше 42 тоже будет катастрофой. Как правильно говорит моя кума, надо быть просто в комфортном для себя весе. Ну и, желательно, в здоровом весе - чтобы индекс массы тела был не ниже 18 и не больше 24. Полнота - проблемы со здоровьем, худоба - аналогично.
У меня старшая дочка заявила, что ей надо худеть. Потому что на танцах всем сказали, значит, и ей надо. А у нее рост 149 и вес 30 кг. И она тощая! Ну реально тощая, не худая! 10 лет ей. Блин, и вот этого я больше всего боюсь, всяких подростковых выкидонов, анорексии и т.д.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.