Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622966 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #1500 : 31 Октябрь 2012, 13:21:10 »

девочки вот как вы так худеете?вы едите блюдечками толькое здоровую пищу,а такое как котлеты,салатики с майонезом,например оливье не едите?

я например могу съесть жареную котлету с овощным салатом. Майонезные салаты не каждый день в моей жизни, и даже не каждый месяц) мне проще настрогать овощей, чем сделать майонезный салат)

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

ВВС 10вещей которые вы не знали о потере веса.
надо посмотреть
Саше 13  Ане 9

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

ясно,прсто хотелось узнать как кто питается :ax: ну к майонезу я тоже отношусь спокойно,могу его вообще не есть,колбасы не ем уже года 4 тоже,а вот сладкое это для меня больная тема,от него мне очень трудно отказаться :ak: и с вечрним ужином проблема,потому что я кушаю где-то часов в 15:30-16:00,потом иду гулять с мелким до 18:00-18:30,прихожу пока всё по метсам разложу(игрушки,коляску,протру пол)это гдето уже 19:00 и начинаю заниматься спортом,а после есть же нельзя сразу,а ктому времени когда уже можно,становиться поздно и я выпиваю чай просто или кефир,а есть то очень хочется(

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Ну вот, я кушаю в 16 .00 и все.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Количество, кстати, изменилось со временем - сейчас для насыщения мне требуется меньшая порция. мясо-курица теперь по большей части не жарятся, а запекаются в духовке, ну и выяснилось, что для обжаривания чего-либо совсем не нужно лить масло стаканами, вполне хватает пары ложек  :ab:
Про масло прям про меня,раньше литр в неделю уходил,а сейчас месяц заканчивается а 1л бутыль масла ещё нет
.
,а вот сладкое это для меня больная тема,от него мне очень трудно отказаться :ak:
Попробуйте сначала просто уменьшить порции сладкого,а потом перестаньте покупать ,не побежите на ночь глядя в магазин за сладеньким :scratch:,а потом и в привычку войдёт обходиться без сладкого каждый день,а будете баловать себя раз в неделю,а может и раз в месяц :aha:

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Попробуйте сначала просто уменьшить порции сладкого,а потом перестаньте покупать ,не побежите на ночь глядя в магазин за сладеньким :scratch:,а потом и в привычку войдёт обходиться без сладкого каждый день,а будете баловать себя раз в неделю,а может и раз в месяц :aha:
Согласна, что сладкое - это привычка! и без него спокойно можно обходиться.
У меня когда малого сыпало, я вообще от всего сладкого отказалась, а потом и не хотелось особо. Съедала в день пару яблочек и все)
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

ясно,прсто хотелось узнать как кто питается :ax: ну к майонезу я тоже отношусь спокойно,могу его вообще не есть,колбасы не ем уже года 4 тоже,а вот сладкое это для меня больная тема,от него мне очень трудно отказаться :ak: и с вечрним ужином проблема,потому что я кушаю где-то часов в 15:30-16:00,потом иду гулять с мелким до 18:00-18:30,прихожу пока всё по метсам разложу(игрушки,коляску,протру пол)это гдето уже 19:00 и начинаю заниматься спортом,а после есть же нельзя сразу,а ктому времени когда уже можно,становиться поздно и я выпиваю чай просто или кефир,а есть то очень хочется(

Я без сладкого тоже не могу ни дня! Дошло до того, что если дома нету....иду к соседке)))
Я боролась с этим...но абсолютно ничто (ни болезнь, ни ГВ) не смогнло мне помочь. Я ем шоколад, но уже меньше)
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Ну вот, я кушаю в 16 .00 и все.
вот это сила воли! :ay:
я бы в таком случае не дожила до утра :wallbash: :girl_haha: ложусь спать в 01.00, раньше никак не могу...моя последняя трапеза в 20.00  :wallbash: потом только вода....
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

matreshehka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

  • Настя
    • Просмотр профиля

эх,девочки,дали б вы мне волшебного пинка!
А то что-то мотивация и уверенность в своих силах покидает меня... Я тщетно пытаюсь побороть лишние 5кг уже полгода,но они не хотят расставаться со мной,прикипели... пробовала раздельное питание,отказ от сладкого,не есть после 18,на блюдечках уже месяца 3,занималась с Дж.Майклс 2недели(в результате набрала еще 1,5кг). уже все близкие говорят:расслабься и не старайся похудеть,мол и так хорошо. Но мне сдаваться не хочется... Закрадываются мысли о гормональном сбое... На жесткую диету садиться не хочу,т.к.в результате протасовки и набрала эти ненавистные кг...

Ну вот,выговорилась и прям легче на душе стало )))) я их все равно добью и изгоню(кг)!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

посмотрела я фильмец, м-да...огорчило, что мой любимый капучино такой калорийный(( в лучшем случае лучше отказаться от него, как и от кофе с молоком/сливками(((
а что делать, если я не могу пить обычный черный кофе?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

эх,девочки,дали б вы мне волшебного пинка!
А то что-то мотивация и уверенность в своих силах покидает меня... Я тщетно пытаюсь побороть лишние 5кг уже полгода,но они не хотят расставаться со мной,прикипели... пробовала раздельное питание,отказ от сладкого,не есть после 18,на блюдечках уже месяца 3,занималась с Дж.Майклс 2недели(в результате набрала еще 1,5кг). уже все близкие говорят:расслабься и не старайся похудеть,мол и так хорошо. Но мне сдаваться не хочется... Закрадываются мысли о гормональном сбое... На жесткую диету садиться не хочу,т.к.в результате протасовки и набрала эти ненавистные кг...

Ну вот,выговорилась и прям легче на душе стало )))) я их все равно добью и изгоню(кг)!
сколько весишь-то? :ab:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

кофе с молоком каллорийный?
можно ж обезжиренное молоко  налить :)
я обожаю капучино ,и кофе с молоком, и чай с молоком  :ag: и пью каждый день всю диету(естественно без сахара))) это лакомство моё  :as:
и худею  :ag:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

судя по фильму, капучино в 10 раз каллорийнее обычного черного кофе.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

я фильм не смотрела ...про себя пишу ) от капучино не откажусь ни в жисть ...и так без конфет сижу  :ak:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

matreshehka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

  • Настя
    • Просмотр профиля

сколько весишь-то? :ab:

Немало )))68 при росте 169.для меня 63-Мой идеальный вес