Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622181 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Но весы меня сегодня не  реальнро вдохновили на подвиги)))
а я решила сделать замеры, а через месяц снова встать на веся и сделать замеры, чтоб не расслабляться или расстраиваться раньше времени.

Третье занятие перенесла намного легче )))))))))))

Правда через 30 минут после занятия пришлось поесть, потому как на работу бежать надо было. Надеюсь что это не сильно вредно.
Саше 13  Ане 9

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Всем привет  :hi!:
Хочу к вам присоединиться, нужно убрать 3 кг  :wallbash: Занималась с Корпан бодифлексом с февраля (с небольшими перерывами  :ah:) по 4-5 раз в неделю. Сбросила 5 кг и всё, вес стал  :wallbash:
Поделюсь, может кому интересно: стала пить кофе по утрам - победила утренний голод, к которому привыкла за беременность. Встаю в 7, завтракаю в 10. Натощак 20 минут бодифлекса. Пытаюсь не есть после 6, когда получается, чувствую себя отлично.
Поделитесь ссылкой для скачивания вашей Джилиан, плиз  :ax: Бодифлекс надоел, в спортзал пока нет возможности  :ak:

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля

Привет!
Отзанималась я 2- ой день! Болит, конечно, всё.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Всем привет  :hi!:
Хочу к вам присоединиться, нужно убрать 3 кг  :wallbash: Занималась с Корпан бодифлексом с февраля (с небольшими перерывами  :ah:) по 4-5 раз в неделю. Сбросила 5 кг и всё, вес стал  :wallbash:
Поделюсь, может кому интересно: стала пить кофе по утрам - победила утренний голод, к которому привыкла за беременность. Встаю в 7, завтракаю в 10. Натощак 20 минут бодифлекса. Пытаюсь не есть после 6, когда получается, чувствую себя отлично.
Поделитесь ссылкой для скачивания вашей Джилиан, плиз  :ax: Бодифлекс надоел, в спортзал пока нет возможности  :ak:
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D1%81&c%5Bsection%5D=video
Я тут брола.
а ты бодифлекс где качала?
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля


Вместо гантель (это надо было видеть :girl_haha: ) в одной руке бутылка с водой (из старых запасов) а в другой утюг))) (воды дома нет)).
:ag: :ag: :ag:
Я в инсте - @ninatatarkina

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки,вот мотиватор)))400 кг человек потерял)))
&feature=relmfu

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Привет!
Отзанималась я 2- ой день! Болит, конечно, всё.
Болит Это хорошо.
У меня уже давно нет сильных болезненных очучений, как раньше допустим, но иногда поднапрягусь и прям начинаю ощущать тонус мышечный, как же это приятно  :as:
Лена СемоПоль, можно им совсем без гантелей, я так 2 месяца занималась. только руки напрягай, представь что в них тяжесть. Наш же организм он и от этого тоже худеет.
Кстати для совсем ленивых, как то проводили исследования и одного ставили на тренажёр заниматься, а второго укладывали на диван и просили представить, что он на тренажёре точно так же занимается. Так вот мышцы укреплялись у обоих почти одинаково, и вес уходил, т.к. нашему мозгу всё равно работают мышцы или он думает, что работают - результат один.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

Пипец! :be:
Отскакала я с вашей джилианс....жееесть (вчера я не смогла, минут 10 тока попрыгала)
С детьми, конечно оочень не удоно, :wallbash: Поля вроде как и помогает, за нами повторяет, а Сёпик обниматься лезит, как только я на пол ложусь)) Вместо гантель (это надо было видеть :girl_haha: ) в одной руке бутылка с водой (из старых запасов) а в другой утюг))) (воды дома нет)).
Вымокла вся! И было б еще чукдесно принять горячий душ...Но чувствую потной мне еще долго ходить :at:
:girl_haha: у нас тоже самое,как только я качаю живот или отжимаюсь Ромка лезит обниматься или садится с верху :girl_haha:
у меня вчера второй день был,думла будет полегче,но оказалось наоборот,начала бодричком,но на середине уже понимаю что сдыхаю,НО всёравно такой кайф после занятий и морально как-то лучше себя ощущаешь :ab:только сегодня мыщцы борлят больше чем вчера,вообще ноги согнуть не могу :girl_haha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

 :girl_haha: А как вам катание на велотренажере с мелким в одной руке и старшим впереди себя и почти на твоей ноге?)))
все,теперь я катаюсь только днем и во время сна мелкого)))

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

:girl_haha: А как вам катание на велотренажере с мелким в одной руке и старшим впереди себя и почти на твоей ноге?)))
все,теперь я катаюсь только днем и во время сна мелкого)))
акробатика в домашних условиях :girl_haha: на что женщины не пойдут ради красоты)))
вот у меня муж если тренеруется дома,то ему никто не должен мешать вообще,а я если тренеруюсь,ещё успеваю за мелким приглядывать и если что подпрыгиваю или на ходу делая какое-нибудь упражнение бегу к ниму и вытаскиваю его от куда-нибудь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%20%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D1%81&c%5Bsection%5D=video
Я тут брола.
а ты бодифлекс где качала?
Я его не качала, а записывала с канала Мать и Дитя. Там в комплексе бодифлекс и небольшая силовая нагрузка. Сейчас уже эту программы не показывают  :ac:

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Сёмка тоже мне "помогает", то ноги мне поднять пытается, то сверху ложится когда пресс качаю  :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

:girl_haha: А как вам катание на велотренажере с мелким в одной руке и старшим впереди себя и почти на твоей ноге?)))
все,теперь я катаюсь только днем и во время сна мелкого)))
:ag: :ag:

а у меня эллипс :secret: вот думаю,потом малого за спину или наоборот на грудь,как медаль...и вперед...лыжнююююю!!!!! :run: :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

:ag: :ag:

а у меня эллипс :secret: вот думаю,потом малого за спину или наоборот на грудь,как медаль...и вперед...лыжнююююю!!!!! :run: :girl_haha:
В слинг за спину)))Для осанки)))Причем заметь,он будет расти и так постепенно ты увеличишь нагрузку)))Оч.удобно!

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

В слинг за спину)))Для осанки)))Причем заметь,он будет расти и так постепенно ты увеличишь нагрузку)))Оч.удобно!

 :ag: :ag: :ag: