Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622325 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

эх, мечта моя - рост 180 см! до 20 лет все мечтала вырасти, теперь мечтаю, что дочка в папу будет высокая:)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

эх, мечта моя - рост 180 см! до 20 лет все мечтала вырасти, теперь мечтаю, что дочка в папу будет высокая:)
Маленькие девушки для любви, большие для спорта :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Маленькие девушки для любви, большие для спорта :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а ещё говорят:маленькие для любви,большие для работы....моя маленькая 156см подруга просто взрывается,когда слышит такое :aq: особенно,когда я ей говорю...она пашет с утра до вечера,содержит мужа тунеядца,ну и я :ah: особенно не перетруждаюсь...кричит,какой дурак придумал????? :wallbash:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

а ещё говорят:маленькие для любви,большие для работы....моя маленькая 156см подруга просто взрывается,когда слышит такое :aq: особенно,когда я ей говорю...она пашет с утра до вечера,содержит мужа тунеядца,ну и я :ah: особенно не перетруждаюсь...кричит,какой дурак придумал????? :wallbash:
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:, как в компании не окажешься - все внимание на 180 :aha: :aha: :aha:, и почему то не на 55/180 а на  :wallbash: (стыдоба) :wallbash:./ 178

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :al: диагноз ставит доктор! :secret: я ведь не спрашиваю никого как можно набрать лишних 20 кг?  :ai:  вот это болезнь - ожирение называется!
я не худею ,а корректирую свою фигуру:) мой привычный р-р одежды 42-44, плотный 44 - это уже перебор и стресс для моего организма! мне не нравится! :af:
кто-то с 48 =50 чувствует себя комфортно  :al:
ИМТ это вообще не показатель  :sorry: уже обсуждали и по новой:) кол-во мышечной ткани он учитывает? плотность-ширину кости? ...нет,не фига он не учитывает.......это что-то вроде гороскопа на мой взгляд :) люди одного знака зодиака имеют одинаковые черты характера)))) вы верите в гороскопы?) ИМТ для меня *гороскоп*)))ну кого-то он успокаивает:)
и с возрастом(после 25) если нет постоянной физ нагрузки,то организм теряет мышечную ткань  около 300гр. в год и 50 цифра удваивается( так что спорт форева для меня!  я хочу и через 5-10-15 лет выглядеть отлично(конечно же исключительно на свой вкус!:))

Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

!  я хочу и через 5-10-15 лет выглядеть отлично(конечно же исключительно на свой вкус!:))

совершенно верно...комфортно-значит,всё окей...на мне лишний вес-это отдышка,в первую очередь,потом головные боли,потом потливость,пардон...и это мне только 30,ну 31,так и быть...а что будет в 40-50,если я не буду следить за этим долбаным весом??? да капец будет...если сейчас кардиограмма вроде ничего,ттт,то тогда уже и мотор пошаливать будет...родителям по 50,гоняю их уже года два...сначала ругались,а потом то одна болячка вылезла,то другая...теперь мама есть на завтрак овсянку,на ужин творог и не кричит,что это гадость и есть это нельзя...часто вижу парные котлетки в холодильнике,которые раньше папа бы и нюхать не хотел...но как посмотрел на своего друга-ровесника,которому ремень безопасности на заказ шьют,сразу задумался...ещё бы их отучить от соли и от хлеба...хорошо,хоть на тосты перешли,сушат себе сухарики
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

предлагаю хоть в этой теме не ругаться:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

как можно набрать лишних 20 кг?  :ai:  вот это болезнь - ожирение называется!
Можно и больше набрать.... даже 30 :aha: :aha: :aha:. Ходить не тяжело, отдышки нет, кардиограмму прохожу только на справку для ТО, спина побаливает, так она побаливает  и у 30 летней сестренки 62 кг. при росте 173.
Одна проблема, шмотки, которые  :ay: :ay: :ay: :ay:, на меня не лезут, а, соответственно, помодничать не получается..... но для меня важнее что я добрая и удовлетворенная в т.ч. вкусной едой - диетничать начинаю - злюсь на себя, зачем отказываешься от удовольствия? Что приобретешь, если похудеешь?
С радостью поймаю пару пар тапок (только не из "серии мы то, что мы едим", и "есть чтобы жить, а не жить чтобы есть").

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

зачем отказываешься от удовольствия? Что приобретешь, если похудеешь?
Удовольствие мерить вещи и понимать, что они сидят идеально. Удовольствие покупать то что нравится, а не то что налезет. Удовольствие выглядеть младше своего возраста. Удовольствие ЧУВСТВОВАТЬ себя младше, моложе. Удовольствие изменить качество своей жизни. Может, это?:))
Это не тапки, они вам не нужны, вы же сами пишете, что для вас важнее быть доброй и удовлетворённой :ad: :ad: :ad:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

девчонкииииии, ко мне приехал ростовский лещщщщщщ  :as: :as: :as: тут ни одна мотивация меня не остановить  :ag:
завтра будет две тренировки с Джиллиан  :secret: :secret: :bi: :ag:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Удовольствие мерить вещи и понимать, что они сидят идеально. Удовольствие покупать то что нравится, а не то что налезет. Удовольствие выглядеть младше своего возраста. Удовольствие ЧУВСТВОВАТЬ себя младше, моложе. Удовольствие изменить качество своей жизни. Может, это?:))
Это не тапки, они вам не нужны, вы же сами пишете, что для вас важнее быть доброй и удовлетворённой :ad: :ad: :ad:
В то время когда я покупала не глядя одежду 44 р-ра, и белье С/75 без примерки - и могла позволить себе ходить средь бела дня в кожанной юбке и топе - я не была счастливее чем сейчас :scratch:, все говорят про: Удовольствие выглядеть младше своего возраста. Удовольствие ЧУВСТВОВАТЬ себя младше, моложе. - мне все равно - я довольна жизнью - может мужчину пора завести уже :scratch:
Лишний вес - это лишнее, согласна.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Лишний внс это страшно и ничего комфортного в нем нет
Комфортно есть когда угодно и не заниматься изнурительными тренировками. А всё остальное - самообман. Это как анабиоз, ты жиреешь, но не можешь бросить свои печенюшки/пиво/тортики и т.п. По себе знаю - за 3 года набрала 10 кг, причём не от добеременного веса, а от веса после выписки.
Все хотят быть стройными и привлекательными, без исключения. Не знаю ни одной полной девушки/женщины, которая не хотела бы сбросить пару-тройку (ну или 10-15) кг. А тем кто говорит, что их всё устраивает, не верю. Точнее, их-то устраивает, но об отпуске на море они думают с ужасом - ведь там же надо раздеваться на пляже! Значит, обманывают себя, когда говорят, что устраивает.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

если вы так собой довольны и худеть не собираетесь,то зачем пришли в тему *Мотиваторы похудения или как заставить себя похудеть* ,нам рассказать пришли как у вас хорошо все и какая вы добрая?)
зы. а мужчину можете заводить, а можете и не заводить)) но об этом есть др. темки)) там спросите пора вам или нет)
 
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

если вы так собой довольны и худеть не собираетесь,то зачем пришли в тему *Мотиваторы похудения или как заставить себя похудеть* ,нам рассказать пришли как у вас хорошо все и какая вы добрая?)
зы. а мужчину можете заводить, а можете и не заводить)) но об этом есть др. темки)) там спросите пора вам или нет)
 


Вы такая добрая дайте ссылку пож на тему: заводить мужчину или нет, заранее спасибо.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

не могу  :sorry: не интересовалась
придется вам самой поискать
удачи!
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)