Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622398 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, слишком уж жестокие высказывания...ИМХО
Так человек может от мотивации перейти в депрессию и от этого еще больше есть,
И если бы все устраивало, то зачем заходить в мотиваторы)))
совершенно верно:)))
мотиватор "я себя ненавижу" - самый плохой. ненавидеть себя можно за что угодно, на самом деле: за кривые ноги, за темные вьющиеся волосы, торчащие уши, нос с горбинкой, волосы черные на руках... Да список бесконечен, на самом деле. И врядли все это может к чему-то замотивировать.
Это может только загнать в депрессию, совершенно точно.
абсолютно все врачи, которые работают с оочень полными людьми, терапию начинают с того, что заставляют человека поверить в себя, увидеть мир вокруг, найти точку опоры, которая позвОлит начать и увидеть первый результат (который, как правило, тоже является мотиватором, и очень сильным). В качестве же точек опоры никто из серьезных специалистов не берет эстетическую причину (не влажу в Гуччи-Версаччи, ненавижу себя в купальнике, и т.д.). Вообще, никто на ненависти к себе не стрОит работу с пациентом. Наоборот, мысли должны быть только позитивными: представьте себе, как будет здОрово, когда вы всей семьей с детьми поедете на велосипедах, или пойдете в поход, как вам будет легко и хорошо, птички-травка, вы и ваши дети, и такая легкость во всем теле... Ну и т.д.
"У вас не будет скакать давление/сахар в крови/болеть спина/уйдут проблемы с ЖКТ" - нужное выбрать, кого что мучает, и на эти мысли делать упор. Ни в коем случае нельзя воспитывать в себе ненависть:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

а я грустная..очень..несмотря на то,что я оптимистка до мозга костей,жирный зад и не только меня прям в тоску вгоняет какую-то :wallbash: :bh:
Наташа, сыночку месяц всего) подождите немного. У меня организм начал отпускать килограммы, когда сыну год исполнился, а до этого ничего не получалось, сразу молоко резко уменьшалось.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Девочки, вы о чём вообще? "Я себя ненавижу" - это не мотиватор, это голову лечить надо. Мотивация - это когда есть цель, а у меня лично цель - не ползти дальше вверх (в смысле веса) и вширь. Тут и здоровье, и эстетика, и личные мотивы, всё в совокупности.
Вы прочитали между строк, мне кажется; тут в последних постах обсуждались не конкретные личности, а вообще в принципе полнота.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки, вы о чём вообще? "Я себя ненавижу" - это не мотиватор, это голову лечить надо. Мотивация - это когда есть цель, а у меня лично цель - не ползти дальше вверх (в смысле веса) и вширь. Тут и здоровье, и эстетика, и личные мотивы, всё в совокупности.
Вы прочитали между строк, мне кажется; тут в последних постах обсуждались не конкретные личности, а вообще в принципе полнота.
соглашусь. И со Светой конечно же тоже. Самый сильный мотиватор, это любовь.  Полюбить себя такой это пол дела, в потом надо для себя любимой сделать и фигурку идеальную. С любовью приятней же.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Самый сильный мотиватор, это любовь.  Полюбить себя такой это пол дела, в потом надо для себя любимой сделать и фигурку идеальную. С любовью приятней же.
Только с любовью тоже надо поосторожнее;) А то ж так можно далеко зайти. Как же себе, любимой, в тортиках отказать, к примеру:)) Без тортиков грустненько:)

А по поводу жёстких высказываний, кстати, вот ещё вспомнила и сразу всем советую:)) http://miss-tramell.livejournal.com - Лена Миро, писатель и офигенная фитнес-тёлкаТМ. Часто бывает на всяких ток-шоу про похудение и фитнес. По фитнесу написала 2 книги (помимо каких-то там романов, мне они не интересны). Очень жёсткая, даже хамка местами. На любителя. Но её читатели её обожают. Я не могу сказать, что мне нравится её стиль мотивации масс, если можно так выразиться. Но читаю периодически, ибо она из себя вылепила статуэтку - значит что-то да понимает. Для примера цитатка из блога:

Курогрудь (или рыба) из пароварки, гречка, перец, помидоры, кефир и яблоко как полноценный прием пищи. Иногда бывают вариации с омлетом (2 белка + 1 желток) или хлебцами с икрой. Чай и кофе без сахара -- без ограничений, хоть залейся. Вкусно пожрать -- раз в неделю в повседневной жизни и в обед в отпуске. Последнее стала себя позволять только после того, как достигла идеальной формы. Не раньше.

Так и живу годами. Сейчас тоскливо потягиваю 0,1 %- ый кефир, а хочу голубцы с олениной. Но подхожу к зеркалу, в котором вижу статуэточно точеное тело и говорю: "Спасибо, любимая курогрудь! Славный человек тебя придумал".

К чему это я? Ах, да: жирдяи, продолжайте закидываться "вкусняшками", считая, что вы живете полноценной жизнью, а Лена Миро -- худая, вечно голодная сука. Но по дефолту: у вас -- сладкий кекс, а у меня -- секс. Что вкуснее, ммм? И это... не надо меня уверять, что секс с вами -- свиньями -- кому-то в радость, а вы в нем раскованные боги(ни) и не стесняетесь своего мерзотнейшего целлюлита.

Чо, правда, не стесняетесь? Ну, тогда вы сродни бомжам, которые валяются в собственных экскрементах и тоже не стесняются.


Почитайте, а потом скАжете, жёсткие ли тут у нас высказывания:)

Prosto Olya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917

    • Просмотр профиля

Хочется, чтоб к этой цитате прилагалось фото ее статуэточной фигуры :af: :queen: :girl_haha:....чтоб уж наверняка ниже плинтуса лечь :bg:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

ппц ваще :against: :against: Иных можно до суицида довести подобными высказываниями. :against: :against:
Я не психолог, но подозреваю, что ентой Миро осточертело сидеть на 0,1% кефире, что она до трясучки хочет пирожок. Но сильно склонна к полноте. И бесится от этого :sorry:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Девочки, ну я же ссылку кинула, нажмите - там и фотки её есть (по тегу фото можно посмотреть много), и другие посты помимо этого, первого попавшегося практически. А потом выводы делайте:)

Я не психолог, но подозреваю, что ентой Миро осточертело сидеть на 0,1% кефире, что она до трясучки хочет пирожок. Но сильно склонна к полноте. И бесится от этого :sorry:
Я тоже не психолог, но подозреваю, что все кто трескает пирожки, склонны к полноте:))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

ппц ваще :against: :against: Иных можно до суицида довести подобными высказываниями. :against: :against:
Я не психолог, но подозреваю, что ентой Миро осточертело сидеть на 0,1% кефире, что она до трясучки :ay: хочет пирожок. Но сильно склонна к полноте. И бесится от этого :sorry:

Оля плюсуюсь :ay:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Почитайте, а потом скАжете, жёсткие ли тут у нас высказывания:)
Мда. Может она и довела себя истязаниями до худобы, но явно и до стервозности. Психолог из неё некудышний.  :against: :against: Я вообще в шоке о такого. Полных людей полно и у меня сынок полный, и я б порвала её на британский флаг, за такое отношение к полным людям. Если её не любили за её целюлит, то это полный бред. Может ей в сексе отказывали постронние, в это поверю. А вот такую ссуку и не полюбят. А на токшоу любят таких психованных и неадекватных. :ab:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля


Я тоже не психолог, но подозреваю, что все кто трескает пирожки, склонны к полноте:))
Ваши подозрения беспочвенны. В мире (да и в моем окружении) полным-преполно людей, которые едят в разы больше чем я ДО диеты. И кожа-кости, простите :sorry:
А вот то что стерва она редкая - тут уж аксиома :af: И явно преисполнена ненавистью к тем, кто хочет съесть пирожок и ЕСТ его  :aha:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Мда. Может она и довела себя истязаниями до худобы, но явно и до стервозности. Психолог из неё некудышний.  :against: :against: Я вообще в шоке о такого. Полных людей полно и у меня сынок полный, и я б порвала её на британский флаг, за такое отношение к полным людям. Если её не любили за её целюлит, то это полный бред. Может ей в сексе отказывали постронние, в это поверю. А вот такую ссуку и не полюбят. А на токшоу любят таких психованных и неадекватных. :ab:
Как она сама же где-то и писала (не буду искать пост, сорри), на тему "зачем толстушкам покладистый характер" - мол, если ты жиртрест, то у тебя априори должен быть хороший характер (дорброта) потому что ты некондиция. А у меня (у неё то бишь) характер плохой, но классная жопа. Могу себе позволить быть стервой:))

Без обид но внешность ей на сдачу дали , впрочем как и воспитание
Если это "без обид" - мне, то мне совершенно всё равно, я же написала, что мне её стиль изложения не нравится. Но её упражнения некоторые я беру иногда на заметку и с тренером обсуждаю. Фигура мне нравится, ни жиринки, сплошные мышцы :ay:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Ваши подозрения беспочвенны. В мире (да и в моем окружении) полным-преполно людей, которые едят в разы больше чем я ДО диеты. И кожа-кости, простите :sorry:
Нет, мои подозрения небеспочвенны, ибо так не бывает - жрать и не толстеть:) Либо это единственный приём пищи, либо у них в разы больше физической активности (бывают такие люди-электровеники, у них даже без фитнес-клуба энергия расходуется, ибо они не ходят, а бегают, не сидят, а стоят-припрыгивают и т.д.). В любом случае, оставаться стройным можно только при простой арифметике: расход калорий должен быть больше чем приход. И никакая генетика, "повезло" и т.д. тут не катит.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

А по большому счету она права , большие габариты у хаммера прекрасны , но не у женщины

ппкс.

жрать и не толстеть - это моя дочка. пока еще. вероятно, усиленный метаболизм. но она и двигается значительно больше.
папины гены, слава богу.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

пора заводить глистов  :ag: