Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622294 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Лена, поздравляю с ГОДовасием сыночка  :ax:
---
Девочки, верит кто-нибудь в эти напитки: кофе, чай? Может пьёт кто?
Бородина рекламирует кофе, фуфло всё?
Спастбо, Марина! Сегодня гости прийдут, которых я полгода не видела)) мечтаю дождаться комплиментов)))
Во  :ay: какой мотиватор)
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

купи гантели и коврик для йоги :-)  лучше не на элипс а на моря :-)
На моря никак - отпуска не будет летом - какой отпуск - если только вышла из декрета...Йога не мое точно - когда носятся дети))) Дело просто в том - когда я буду на нем заниматься? Будь то хоть коврик хоть тараканий хвост? :girl_haha:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Лена, поздравляю с ГОДовасием сыночка  :ax:
---
Девочки, верит кто-нибудь в эти напитки: кофе, чай? Может пьёт кто?
Бородина рекламирует кофе, фуфло всё?
Не знаю, что конкретно рекламирует Бородина, но я по дурости года 3 назад решила попить кофе Турбослим, да еще и дополнительно трехдневный их комплекс экспресс-похудение.
После курса "лечения", кстати абсолютно бесполезного, обратила внимание на стойкие отеки стоп и голеней до колен. Ну думаю, пройдет, может с жидкостью переборщила, лето всеж-таки. Потом обратила внимание, что отеки к утру не проходят. Поскакала быстро обследоваться. Не буду вдаваться в подробности, но чуть было не влетела в острую почечную недостаточность ( такой иммуноагрессивный ответ организма на "травки" оказался), благо во-время плазмаферез и ультрафильтрацию сделали с гормонами. Все, свят-свят. Более я с "травками" не играю, пусть их коровы едят.
Причем уже постфактум, я поняла, что до чего же бабы- дуры ведуться на рекламу. Я же сама ,принимающая в свое время пациента из области, который после употребления чаечка то ли красный дракон, то ли золотой, то ли черный, то-ли красный корень, точно не помнию, но знаю точно, что был он "для потенции", забыла об этом случае вообще . А история его болезни такова: попил дядечка 50 лет этот чаечек пару дней и сначала аллергической сыпью покрылся, потом моча покраснела, потом перестал мочиться вообще и в состоянии острой почечной недостаточности его по санавиации в Ростов переправили . Другой случай: жена одного известного врача весьма преклонного возраста, но до старости лет"следящая за собой", т.е до смешного "облагороженная" пластическим  хирургами, и постоянно "худеющая", на фоне ежедневного приема 10 таблеток бисакодила в течении уже 20 лет, прикупила какой-то китайский травяной сбор "для похудания", после чего  попала в реанимацию с жизнеугрожающей аритмией , с жуткими электролитными нарушениями. После того как сердце привели в относительный порядок,  почки "заставляли работать" еще дней 10. И я чуть не пополнила ряды идиотов, верящих в "волщебные средства для похудения".
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Лена, поздравляю с ГОДовасием сыночка  :ax:
---
Девочки, верит кто-нибудь в эти напитки: кофе, чай? Может пьёт кто?
Бородина рекламирует кофе, фуфло всё?
я видела интервью бородиной где-то...сказала что пахала как лошадь в спортзале и не жрала! :girl_haha: вот вам и кофе  :girl_haha:

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

А я вот озадачилась...в феврале-марте выйду на работу из декрета...Двигательной активности будет мало, а бассейн недоступен...Решили вроде как на эллиптический тренажер копить. И когда я буду на нем топать если я в 18-30 буду домой приходить - это самое раннее :bh: :bh:
В 23 часа???? Не реально это все :ac:
Я как-то пыталась устраивать пробежки с первого на седьмой этаж до или после работы. Надо возобновить. Главное, не наедаться вечером после работы - это для меня самое трудное.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Спастбо, Марина! Сегодня гости прийдут, которых я полгода не видела)) мечтаю дождаться комплиментов)))
Во  :ay: какой мотиватор)
у меня тоже декабрь будет показательный))) куча встреч, знакомств))) Хочу выглядеть хорошо))

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #2076 : 13 Ноябрь 2012, 19:12:48 »

я под Джил с дочкой старшей прыгаю
заниматся вместо ужина - все жрать а ты скакать
я под Джил потею, а младшая дочка рядом сидит и вафлю ест  :ag:
а муж у меня вообще всерьёз не воспринимает мои занятия  :ao:

Веста, вот это ужас вы пишите  :ai: :be:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Сегодня второй глаз прооперировала - строго-настрого мне запрещено 4 месяца скакать-бегать-отжиматься-и все вообще, что хоть как-то может нагрузить мой "хрупкий" организм :ac: Плавать разрешено "медленно и печально"  :girl_haha: и только не раньше чем ререз месяцу, а то и полтора...так что до НГ г8лавная задача - остаться в 85 кг((( хотя бы...а ведь летом думала, что к НГ буду 75...вот знаю же - нельзя загадывать...

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Сегодня второй глаз прооперировала - строго-настрого мне запрещено 4 месяца скакать-бегать-отжиматься-и все вообще, что хоть как-то может нагрузить мой "хрупкий" организм :ac: Плавать разрешено "медленно и печально"  :girl_haha: и только не раньше чем ререз месяцу, а то и полтора...так что до НГ г8лавная задача - остаться в 85 кг((( хотя бы...а ведь летом думала, что к НГ буду 75...вот знаю же - нельзя загадывать...
Оленька, выздоравливай ! Не спеши, выполнишь свою"задачу"! Ты умничка! Я постарше тебя
намного, но ты же помнишь- ты мой мотиватор. :ad: Блюдечки соблюдаешь? Или пока
не получается?
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Оленька, выздоравливай ! Не спеши, выполнишь свою"задачу"! Ты умничка! Я постарше тебя
намного, но ты же помнишь- ты мой мотиватор. :ad: Блюдечки соблюдаешь? Или пока
не получается?
Спасибо!! :ax: :ax:
Пытаюсь..но 4-5 раз не выходит(((( получается три рада понемногу, типа 1,3 блюдечка, после 19 позволяю йогурт/ряженку/фрукту/докторскую колбасу пара кружков...держу вес уже месяц :ar: при нулевой физической активности)))) максимум сына в школу-дочку в садик...даже полы не мою :queen:

Если дел никаких, то блюдечки получается, иначе никак по времени :sorry:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Спасибо!! :ax: :ax:
Пытаюсь..но 4-5 раз не выходит(((( получается три рада понемногу, типа 1,3 блюдечка, после 19 позволяю йогурт/ряженку/фрукту/докторскую колбасу пара кружков...держу вес уже месяц :ar: при нулевой физической активности)))) максимум сына в школу-дочку в садик...даже полы не мою :queen:

Если дел никаких, то блюдечки получается, иначе никак по времени :sorry:
олька а ходить?ходить-то можно!или ты на работе уже?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки,как похудеть..лишние кг есть,немного,но есть..
Джиллиан не смогла-плохо стало,что посоветуете?
Наташ, я уже писала много раз, надеюсь за повторы никто не побьет:)))
мои фавориты Сидни Кроуфорд и Вина с Ниной. Сидни понятно что такое, а Вина и Нина - это танец живота. При чем у них есть и как именно обучение самому танцу, так и каллориесжигающие тренировки в стиле арабских танцев. Мне оочень нравится :ay:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Не знаю, что конкретно рекламирует Бородина, но я по дурости года 3 назад решила попить кофе Турбослим, да еще и дополнительно трехдневный их комплекс экспресс-похудение.
После курса "лечения", кстати абсолютно бесполезного, обратила внимание на стойкие отеки стоп и голеней до колен. Ну думаю, пройдет, может с жидкостью переборщила, лето всеж-таки. Потом обратила внимание, что отеки к утру не проходят. Поскакала быстро обследоваться. Не буду вдаваться в подробности, но чуть было не влетела в острую почечную недостаточность ( такой иммуноагрессивный ответ организма на "травки" оказался), благо во-время плазмаферез и ультрафильтрацию сделали с гормонами. Все, свят-свят. Более я с "травками" не играю, пусть их коровы едят.
Причем уже постфактум, я поняла, что до чего же бабы- дуры ведуться на рекламу. Я же сама ,принимающая в свое время пациента из области, который после употребления чаечка то ли красный дракон, то ли золотой, то ли черный, то-ли красный корень, точно не помнию, но знаю точно, что был он "для потенции", забыла об этом случае вообще . А история его болезни такова: попил дядечка 50 лет этот чаечек пару дней и сначала аллергической сыпью покрылся, потом моча покраснела, потом перестал мочиться вообще и в состоянии острой почечной недостаточности его по санавиации в Ростов переправили . Другой случай: жена одного известного врача весьма преклонного возраста, но до старости лет"следящая за собой", т.е до смешного "облагороженная" пластическим  хирургами, и постоянно "худеющая", на фоне ежедневного приема 10 таблеток бисакодила в течении уже 20 лет, прикупила какой-то китайский травяной сбор "для похудания", после чего  попала в реанимацию с жизнеугрожающей аритмией , с жуткими электролитными нарушениями. После того как сердце привели в относительный порядок,  почки "заставляли работать" еще дней 10. И я чуть не пополнила ряды идиотов, верящих в "волщебные средства для похудения".
ну, слава Богу! а то я думала, что мои слабые попытки предостеречь от всех этих жуйдеменов и ласточек - глас вопиющего в пустыне.
Девочки, я писала про свои проблемы с ЖКТ. Так вот, кишечные проблемы у меня именно от этих чаев. Лечу до сих пор, употребляла почти 10 лет назад.
Всем говорю: никогда, ни за что, ни в коем случае, никаких такблеточек, чаечков и коктейльчиков!!!!!
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #2083 : 13 Ноябрь 2012, 21:03:25 »

я под Джил потею, а младшая дочка рядом сидит и вафлю ест  :ag:
а муж у меня вообще всерьёз не воспринимает мои занятия  :ao:

Веста, вот это ужас вы пишите  :ai: :be:
Марина, если ты занимаешься и не худеешь, то нужно пересмотреть питание.
Я читала, что ты ешь 2 раза в день, и оба раза в еде есть мясо, так?
я бы на твоем месте изменила бы это вот как:
Завтрак: йогурт, несладкий кофе (вместо йогурта можно тост из хлеба с отрубями)
Обед: салат типа цезаря (курицу можно заменить красной рыбой слабосоленой, а сухари - тыквенными семечками)
Ужин: вареные зеленые овощи+кусочек курицы или рыбы, можно с кусочком тоста, опять же из хлеба с отрубями.

еще один момент: если ходишь в рестораны, где нужно кушать, заказывай в кач-ве основного блюда рыбу с любым гарниром, пасту с морепродуктами, из алкоголя - сухие вина, лучше белое.
Все это оччень помогает:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Наташа, п омне так пешие прогулки в быстром темпе самое то для молодой мамы))) иди себе да иди  :run: а дома уже пресс можно покачать и отжимания-приседания)
Плюсанусь. Можно ещё шагомер купить, я вот себе планирую. Читала, что нужно "нахаживать" 10000 шагов в день.

А я сегодня с утра грешила-а-а :ah: Белая булка с маслом! и мёдом! Дочке делала и сама так захотела, что не устояла - сто лет не ела масла:)) Вечером на треньке отпахала двойную нагрузку, "отработала" бутер:) Наконец начала БЕГАТЬ на дорожке (та девушка из Израиля вдохновила, на которую я тут ссылку кидала), до этого только ходила в быстром темпе. Правда, бегаю пока 10-15 минут, чередуя со спокойной ходьбой, иначе сердце выпрыгнет. Пришла в голову дурная мысль купить уличные кроссы и бегать по утрам..