Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622246 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля

Девочки, а вы занимаетесь 7 дней в неделю, или в выходной себе устраиваете?
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

я думаю, раз в неделю все равно придется пропускать из-за всяких детских форс-мажоров, так что специально выходной себе не устраиваю.

matreshehka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

  • Настя
    • Просмотр профиля

А у меня сегодня личный праздник!!! Весы показали впервые за 7 лет меньше 100кг  :ar: :ar: :ar: :ar: Это просто невероятно приятно ))) И хоть впереди еще долгий путь, но треть то уже пройдена  :run:

 :ax: Желаю Вам не свернуть с намеченного пути!

а я не взвешивалась 8 дней, ударно прыгая с джиллиан, и обнаружила, что напрыгала себе 1 килограмм лишний((( как же я ругалась на неевесь день!! это после всех моих мучений и отжиманий позорных! чтоб я еще хоть раз с ней тренировалась после такой подставы! сейчас немного успокоилась и решила 30дневку доделать, раз уж начала... но надежды на похудение тают(((((

а я думала только я так умудрилась: на блюдечках и с Джиллиан набрать 1,5 кг за 2 недели... :scratch: Пусть Вам завтра весы покажут -1,5!

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля


а я думала только я так умудрилась: на блюдечках и с Джиллиан набрать 1,5 кг за 2 недели... :scratch: Пусть Вам завтра весы покажут -1,5!


Ну вы же надеюсь умом то понимаете, что так не бывает?  Это я не пытаюсь обидеть, это я пытаюсь намекнуть, что видимо для вашего организма +\-1,5 кг это норма. Т.е.  вы в день можете столько задержать или слить. И это в основном вода. Я уже молчу о погрешности весов. Именно по этому и рекомендуют взвешиваться не чаще, чем 1 раз в неделю. И то не показательно.  1 раз в месяц, и вы  видите реальный результат, которого достигли. Просто нам нужно сразу и навсегда. А любая диета расчитана на некотрый срок, и Джилл на 30 деней расчитан курс. :sorry:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

девочки, если у меня на электронных весах периодически живут гантели и утяжелители для ног, есть вероятность, что они сломались? кажется, на них постоянно нельзя тяжести хранить...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

девочки, если у меня на электронных весах периодически живут гантели и утяжелители для ног, есть вероятность, что они сломались? кажется, на них постоянно нельзя тяжести хранить...
Есть вероятность. Надо взять что-то достаточно тяжёлое и с точно известным весом - например 5л бутыль воды, лучше две - и взвесить.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

проверь) поставь кого-нить с известным весом)))  :ag: или что-нибудь)
а вообще на любых весах(не толькоэлектронных)  не стоит хранить гантели и пр.тяжести
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

я не специально храню, это муж в шкафу хозяйничает. завтра закажу воду 19-литровую и взвешу.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

а я контролирую процесс, измеря ОТ утром натощак(после туалета).
В моем случае 1 см примерно равен 800 гр.
А весы у меня постоянно "гуляют".
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Модистка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Встала я вчера на весы - и пришла в тихий ужас. :ai:70кг - рост 170. Плохо. Решила попить малокочай пару дней, потом на дробное питание. Со вчера пью - 1 кг ушло.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Встала я вчера на весы - и пришла в тихий ужас. :ai:70кг - рост 170. Плохо. Решила попить малокочай пару дней, потом на дробное питание. Со вчера пью - 1 кг ушло.
Я месяц назад взвешивалась - 86 кг  :be: Не шок, конечно, лишний вес давно констатирую. Но вот то, что столько.... неприятно удивило. Зато - это был финальный пинок для похода к эндокринологу. Сейчас худею. Но если, честно, что 70 кг буду рада(да и остановлюсь на них). Но у всех же конституция разная. Я - девушка крепкая, ширококостная.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Зато - это был финальный пинок для похода к эндокринологу.
это важнее, чем худеть. вот серьезно, куда сильней хочу иметь здоровое и выносливое тело, чем стройное. тоже, наверное, тростинкой никогда не стану - у меня от тренировок мышцы быстро раскачиваются. руки вон как у джиллиан почти)))

matreshehka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

  • Настя
    • Просмотр профиля

Ну вы же надеюсь умом то понимаете, что так не бывает? 

Бывает или нет, а случилось.  :sorry: Не хочу спорить, но я знаю свой организм и если говорю, что прибавилось - это не вода, которая сегодня пришла, а завтра ушла... Погрешность весов есть, не спорю, но они у меня стоят всегда на одном месте - значит и погрешность должна быть одинаковой  :ab: И со спортом я знакома, 12 лет занималась гимнастикой и танцами... Не знаю почему, но так случилось... И на блюдечках все сбрасывают сразу, а мой вес пополз вниз только спустя 3 месяца... Каждый организм индивидуален, имхо  :ab: Сейчас занимаюсь каждый день пилатесом, Дж. мне не подошла  :sorry:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Бывает или нет, а случилось.  :sorry: Не хочу спорить, но я знаю свой организм и если говорю, что прибавилось - это не вода, которая сегодня пришла, а завтра ушла... Погрешность весов есть, не спорю, но они у меня стоят всегда на одном месте - значит и погрешность должна быть одинаковой  :ab: И со спортом я знакома, 12 лет занималась гимнастикой и танцами... Не знаю почему, но так случилось... И на блюдечках все сбрасывают сразу, а мой вес пополз вниз только спустя 3 месяца... Каждый организм индивидуален, имхо  :ab: Сейчас занимаюсь каждый день пилатесом, Дж. мне не подошла  :sorry:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, а вы занимаетесь 7 дней в неделю, или в выходной себе устраиваете?
я пока без выходных, 19 дней.