Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622515 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Света а какой вред от большого количества воды? Мы просто с ребенком водохлебы. Вот за ребенка начинаю париться что много пьет
ну, можно для успокоения сдать сахарную кривую, потому что гипержажда и правда может быть признаком диабета.
а еще, если например, если есть почечная недостаточность, при этом человек придерживается белковой диеты и пьет много воды, то будет очень плохо.
в общем, прежде чем какие-то шаги предпринимать, в любом случае, нужно обследоваться:)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

ну, можно для успокоения сдать сахарную кривую, потому что гипержажда и правда может быть признаком диабета.
а еще, если например, если есть почечная недостаточность, при этом человек придерживается белковой диеты и пьет много воды, то будет очень плохо.
в общем, прежде чем какие-то шаги предпринимать, в любом случае, нужно обследоваться:)


Да у нас не супер жажада а супер сосательный рефлекс мы с бутылочки вечно сосем)))

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Да у нас не супер жажада а супер сосательный рефлекс мы с бутылочки вечно сосем)))
о, Господи, я ж забыла, что у тебя совсем малыш еще :ag: :ag: :ag:
да пусть пьет, сколько влезет, в таком возрасте это только на кол-во пописав влияет:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

во молодец)))
вот тут: http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1929/ есть дорожки за 7, 10 и 14
завтра буду в декатлоне, могу взглянуть, что там
Да уже звонила в спортмастер - за 10 нет в наличии и не известно когда будет(( а у меня же теперь идея фикс :ag:
Посмотри, пожалуйста, в Декалтоне если получиться, а то на сайте у них как-то грустно))

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #2194 : 17 Ноябрь 2012, 01:22:43 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 06:46:27 от Kolokolhik888 »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Ясно, что не нужно употреблять в неограниченных количествах, но эти продукты все же лучше, чем обычная еда, да те же тортики  :aha: Девушка спросила, что можно поесть за компьютером, поэтому мы и советуем.
А морская капуста в нашей Ростовской области очень даже полезна, у  нас здесь люди страдают дефицитом йода, у многих проблемы со щитовидкой.
И от воды только польза. Чем больше воды мы пьем, тем меньше едим  :girl_haha: (Я не беру клинические случаи) Насколько я знаю человеку нужно выпивать 2 литра воды в день, от этого и кожа лучше, и тело стройнее. Именно воды все пьют очень мало.
а Вы знаете, что на самом деле в Ростовской области людей, страдающих гипофункцией щитовидки (когда показаны препараты йода) и гиперфункцией (когда они категорически противопоказаны), а так же людей с предонкологией щитовидки, где тоже препараты йода могут нанести непоправимый вред, примерно 50/50?
на счет воды. Она противопоказана людям с повышенной кислотностью, потому что от выпитой воды кол-во жидкости в желудке только увеличивается, и соот-но, эффект как от повышенной секреции жел. сока, и будет наоборот только хотеться есть.
Количество воды в день рассчитывается исходя из массы тела, средней потери жидкости (функции потоодления и мочеотделения у всех разные), от времени года (думаю, понятно, что в жару пить нужно больше, в мороз - меньше), от того, сколько соли потребляется (если диета не содержит много соли, то и пить слишком много не нужно).
Факторов много, а Вы говорите словами диетологов, которые в общем правильные, но только в том случае, если человек абсолютно здоров. А такое нынче встречается крайне редко:)))
ЗЫ. а за компьютером лучше вообще не есть, потому что от этого в клавиатуре крошки, клава становится жрно-липкой, и часто заливается чаем или кофе :girl_haha:
а если хочется чего-то пожевать, то лучше всего нежирные орехи и сухофрукты:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Да уже звонила в спортмастер - за 10 нет в наличии и не известно когда будет(( а у меня же теперь идея фикс :ag:
Юля, на всякий случай совету прозванивать во все ростовские магазины отдельно, в т.ч. в дисконт. в общей справочной меня пару раз дезинформировали.

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля

а вот если принимать сорбенты регулярно, то они впитывают в себя питательные вещества, вместо кишечника, при чем и лишние, и не лишине. А сорбенты посерьезнее, типа энтеросгеля, действуют в кишечнике, как ершик для бутылок, при чем железный, сдирая престенный слой слизистой, в котором живут полезные бактерии. таким образом, если употреблять сорбенты не по назначению (при отравлениях серьезных, в течении короткого времени), то можно нанести серьезный вред микрофлоре кишечника, вплоть до необратимых последствий.

ох, у меня так знакомая "худела", выпивала утром натощак литр воды с энтеросгелем, две недели, и слушать ничего не хотела, что вредно!! Насоветовали ей :(
В итоге больной желудок :( Причем небольшая потеря веса была, но какой ценой... А вскоре к лишним 5 кг добавилось еще около 8((

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #2198 : 17 Ноябрь 2012, 15:52:11 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 06:46:10 от Kolokolhik888 »

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Ну как вы их считаете? :wallbash:
Ну нифига не получается у меня :wallbash:
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

я не считаю, т.к. всё равно не съедаю ту норму каллоррий, которая мне допустима))

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Будем считать, что мы тут все здоровые и счастливые  :ay:
Девочки, я в шоке! Сегодня встала на весы - а у меня уже нет 4кг!!!!! :ar: :ar: :ar: Причем я себя почти ни в чем не ограничиваю, просто считаю калории!!!! Вот как здорово здесь подсказали!!!!! А сейчас еще заниматься начну, так вообще буду звезда  :aw:
Алена, поздравляю!!! Молодец!
Я тоже люблю сначала чуть питанием схуднуть, а потом тяжелая артиллерия в виде физических нагрузок :queen:

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

а если хочется чего-то пожевать, то лучше всего нежирные орехи и сухофрукты:)))

а какие орехи считаются нежирными?


А кто-нибудь пробовал LPG-МАССАЖ ? говорят, что хорошо подтягивает, особенно после родов. У меня живот самое проблемное место( хоть качай, хоть не качай
Мать 3-х

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

Алена, а ты калории считаешь?
мне бы приложение какое-нибудь в айфон, чтобы легче было, не люблю на листики записывать, может есть такое?
Мать 3-х

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Посмотри, пожалуйста, в Декалтоне если получиться, а то на сайте у них как-то грустно))
в декатлоне дорожки только электрические, они на порядок дороже... есть, правда, за 12700 одна электродорожка, но на ней написано "для НЕРЕГУЛЯРНЫХ занятий в домашних условиях". не бери ее)))))