Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622648 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

ИДевоньки, я косяк(((
Что мне придумать  как наказание? отмечали д.р. сына. и теперь совсем без сил(( не могу сегодня заниматься...ну +каллории лишние...миллион?

как быть тепепрь?
Не надо себя наказывать, надо позволять себе праздники - лишь бы не каждый день:)) Сегодня вы расслабились, с понедельника опять в привычный режим, до следующего ВЕСКОГО повода:) Я вот без повода расслабляюсь второй день :girl_haha: И то не убиваюсь - знаю, что завтра по плану тренировка, послезавтра тоже, и пошло-поехало... Со всеми бывает, чоуж.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

а вот как избавиться от такой заразы, как семечки?  дома муж грызет  по вечерам, запах мне не дает устоять, днем подружки на прогулку, как сговорившись с семечками приходят  :be:
сколько в них калорий? страшно представить....
Мать 3-х

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Лариса, просто подумайте о том, что леди не лущат семки. Калорийсть их просто адовая, польза и вкус под боольшим вопросом.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Мы сегодня были в гостях у свекрови... столько всякой вкуснятины она понаготовила и торт :aq:
но я покушала по чуть-чуть и удержалась...))) - лишь бы завтра весы порадовали :ah:

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

:al: :al: :al: Девочки, что за самобичевание и самоистязание? вы от одного лишнего куска пиццы или двух лишних кусков шашлыка сразу станете весить 150 кг??? :al: :al: :al: Разве можно с ТАКИМ негативом остаться после ДР родного ребенка??? То есть его праздник не радует из-за того, что съели на 300 ккал больше чем положено??? да даже если на 3000 больше  :av: :av: :av:
Просто завтра возвращайтесь к привычному образу жизни...а то прям не ЗОЖ получается, а мания :be: :be: :be:
Нееет! ДР чудесно и ооочень радует, просто курдюк, который не так давно покинул меня, снова появился....это ооочень горько осозновать((
Ладно....завтра голодовка :wallbash: и джиллианс форева(((((
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Оля, дело не лишнем куске пиццы или торта, а в том, что один раз позволишь себе лишнее, потом также найдёшь себе оправдание съесть чего-нибудь не нужное  :against: Ну лично у меня такое в голове  :sorry:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

а вот как избавиться от такой заразы, как семечки?  дома муж грызет  по вечерам, запах мне не дает устоять, днем подружки на прогулку, как сговорившись с семечками приходят  :be:
сколько в них калорий? страшно представить....
семечки на улице  :ai: фи... вот Лена,правильно написала про леди)))
это так  убого со стороны выглядит: мамки плюющие кожурки через губу :at: вот уж вредная привычка ...про каллории вообще молчу(их там море - 600ккал в 100гр.) а худеющим показан коридор 1000-1200 ккал в сутки ,так что съели горсть семечек и считай пообедали...вот вам оно надо?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

Вы знаете, я такая красивая, меня даже процесс поедания семечек не портит! А то вы так про семечки, как про какашки написали. А вот за калорийность спасибо, они реально сытные, обед пропускается, а это оч. плохо(
Мать 3-х

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

семечки на улице  :ai: фи... вот Лена,правильно написала про леди)))
это так  убого со стороны выглядит: мамки плюющие кожурки через губу :at: вот уж вредная привычка ...про каллории вообще молчу(их там море - 600ккал в 100гр.) а худеющим показан коридор 1000-1200 ккал в сутки ,так что съели горсть семечек и считай пообедали...вот вам оно надо?

:be: :be: :be: а кроме как плевать через губу - семечки по-другому есть нельзя? Их вообще-то пальцами лущить можно :af:

Прям тут собрание леди английских :girl_haha: :girl_haha: и семечки не плюнь (а то аура потускнеет и нимб заржавеет) и за лишний кусок пиццы вериги не себя надевают :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Оля, дело не лишнем куске пиццы или торта, а в том, что один раз позволишь себе лишнее, потом также найдёшь себе оправдание съесть чего-нибудь не нужное  :against: Ну лично у меня такое в голове  :sorry:
Марин, красивая фигура и отсутствие лишнего веса - вещь замечательная и очень нужная :aha: Но если для душевного спокойствия худеющей даме хочется скушать лишний кусочек раз в неделю - это не преступление, а маленькая слабость, которую можно себе позволить :queen: Ну скинешь ты свои заветные 4 кг (смешная для меня цифра, право слово :ag:) не за месяц, а за 40 дней - мир остановится???

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

мир не остановится ТТТ, но нафиг мне эта слабость и потом ещё 40 дней ожидания  :girl_haha:
Надо уметь справляться со своими слабостями  :ad: а то мы ж такие, что они могут стать привычкой, потом уже и 40 дней не помогут  :against:
Поэтому мы все здесь, что когда-то слабость стала привычкой  :sorry:

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Вчера сделала домашний творог в духовке. Такой вкусный и нежный получился,что можно без сахара есть. Я стараюсь сладкое ограничить по максимуму. Подумала,может кому пригодится. Покупной творог я без сахара-сгущенки-варенья есть не могу-ни какого удовольствия!

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Вчера сделала домашний творог в духовке.
Как делали? Интересно.
А нам всё равно ))

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Как делали? Интересно.
ну,думаю не такой уж и офф,поэтому напишу: смешать 1л молока и 1л кефира в той посудине,которую потом в духовку можно ставить ( у меня был тефлоновый судок). Дать им подружиться около 1часа, а потом поставить в духовку на самый низ на 150-180градусов. Не давать кипеть! Готовить около 1-2 часов, периодически пошлепывая лопаткой. Когда лопатка перестанет проваливаться,и будет отделяться сыворотка,можно выключить и оставить до полного остывания духовки. Потом выложить все в марлю,отжать так как любите и можно есть.
Выход-0,5 кг творога и 1л сыворотки. Ну очень вкусно! :ay:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

семечки на улице  :ai: фи... вот Лена,правильно написала про леди)))
это так  убого со стороны выглядит: мамки плюющие кожурки через губу :at: вот уж вредная привычка ...про каллории вообще молчу(их там море - 600ккал в 100гр.) а худеющим показан коридор 1000-1200 ккал в сутки ,так что съели горсть семечек и считай пообедали...вот вам оно надо?

и я не понимаю - ну сядь дома да покушай в тарелочку.
по момему - семечки на улице - это практически диагноз...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

татюня, чего-то заморочно. Неужели вкуснее получается творог, чем просто сквасить молоко и прокипятить?
А нам всё равно ))