Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622822 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

И я заметила,что без сладкого легко уходит вес,а любая конфетка только усиливает жажду сладкого. У нас в доме сейчас нет вкусняшек,кроме сахара. Скоро даже мыши уйдут от нас  :girl_haha: а по другому не могу я. Только бы продержаться 3 недели,на носу Д.Р.мужа, мое, свадьба друзей и Д.Р.дочи  :be:

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Я его сама готовила(( вкусный, но муж не жрет((( выкидывать жалко(( детям нельзя сладкое-целлюлит будет :girl_haha:

Вообще че-то не могу ниче, ни НЕ жрать, ни джиллианс....
Блин....куда б деть себя(((
Оно тебе надо! Убить столько времени на то,что никому нельзя! Кстати,все эти доедалки, лишь бы не выбрасывать и прибавляют кг-шки.
Как раньше говорили- лучше пузу раздаться,чем добру пропадать! :ag:
Отдала бы лучше соседке.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Ага, а потом один день обычного питания и всё вернётся.
У меня 2 солёных огурца на ужин к утру превращаются в плюс 1-1.5 кг; корейская острая капуста 50-100 грамм оборачивается таким же подарочком. Да, недавно обсуждаемые здесь семечки тоже плюсуют на утро.
Пишу про то, что проверено на себе и не один раз.
Но это же вода :ad: :ad: то есть ну никак нельзя съесть 150 грамм огурцов и поправиться на 1 кг :av: Просто соль - хоть в чем - не дает выйти воде из клеток. И даже если пьете как раньше - вес утром будет в плюсе. Но это не жир :av: :av: чего убиваться-то :al: :al: :al:

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Ага, а потом один день обычного питания и всё вернётся.
У меня 2 солёных огурца на ужин к утру превращаются в плюс 1-1.5 кг; корейская острая капуста 50-100 грамм оборачивается таким же подарочком. Да, недавно обсуждаемые здесь семечки тоже плюсуют на утро.
Пишу про то, что проверено на себе и не один раз.
а вот и нет! я день сидела на запаренной гречке и воде,ушло 1,5 кг и не вернулось!!! :ay:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

У меня тоже. Но утром, как ни странно, оно съедается без последствий. Например, вот такие бутерброды с удовольствием хомячу: кусочек чёрного или отрубного хлеба, на него отварной язык или ветчину домашнюю, кружок помидора и солёный огурчик; 2-3 бутера как миленькие улетают ))
Сёмга солёная с блинами и турецкой штукой типа филадельфии тоже с утра хорошо, а если вечером, то привес будет.
А нам всё равно ))

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

У меня тоже. Но утром, как ни странно, оно съедается без последствий. Например, вот такие бутерброды с удовольствием хомячу: кусочек чёрного или отрубного хлеба, на него отварной язык или ветчину домашнюю, кружок помидора и солёный огурчик; 2-3 бутера как миленькие улетают ))
Сёмга солёная с блинами и турецкой штукой типа филадельфии тоже с утра хорошо, а если вечером, то привес будет.
Блин,так вкусно написала! Пошла я обедать! :run:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

У меня тоже. Но утром, как ни странно, оно съедается без последствий. Например, вот такие бутерброды с удовольствием хомячу: кусочек чёрного или отрубного хлеба, на него отварной язык или ветчину домашнюю, кружок помидора и солёный огурчик; 2-3 бутера как миленькие улетают ))
Сёмга солёная с блинами и турецкой штукой типа филадельфии тоже с утра хорошо, а если вечером, то привес будет.

если мне худеть не надо,а просто держаться,я ВСЁ могу съесть до обеда,до12-13 часов...потом всё,кефирчик,супчик,мяско отварное на ужин...и в 17-18 рот на замок...а когда именно сбрасываю,то конечно,ничего ТАКОГО
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Кстати,все эти доедалки, лишь бы не выбрасывать и прибавляют кг-шки.
Анекдот вспомнила.
Женщина жалуется врачу:
-Доктор, я уже так устала от лишнего веса! И откуда только он берётся? Я ведь почти ничего не ем, только доедаю за всеми: за мужем, за сыном, за дочкой, а всё толстею... Вот что вы мне посоветуете?
-Нууу... не знаю... заведите свинью.
-Чтооо? Потом же ещё и за свиньёй доедать придётся!

нельзя съесть 150 грамм огурцов и поправиться на 1 кг :av: Просто соль - хоть в чем - не дает выйти воде из клеток. И даже если пьете как раньше - вес утром будет в плюсе. Но это не жир :av: :av: чего убиваться-то
Эээ... а где я убивалась-то  :scratch: Пишу именно потому, что 1-2 кг, болтающихся туда-сюда, не есть повод для страданий.

А нам всё равно ))

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Моё красивейшее платье не пришл! расстроена...жру!!! другое (для вечера и мотивации) выбрать не могу! Что делать? чем заклеить рот?
Лена,у тебя стресс по-ходу?!  ну явно не от 1кг) думаю просто ты устала,день сурка и т.д. лучшее это попытатьсЯ расслабиться(что предложить не знаю-каждому свое,я пристраиваюмладшуюиидус муем в кино(а лучше театр ,т.к. туда  инарядиться моно и макияж :queen: в общем делаюизсебя человека)))) )
а платье можно найти новое в сто раз лучше! не стоит из-за этого так расстраиваться! а торт выкинь)))чего ты доедалка что ль?
зы.я выбрасываю все и всегда  :ah: у меня недоедки не хранятся, мы вообще едим только свееприготовленное  :ah: ну это мои тараканы
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Эээ... а где я убивалась-то  :scratch: Пишу именно потому, что 1-2 кг, болтающихся туда-сюда, не есть повод для страданий.
:ax: извини, значит я не так поняла :ah: :ah:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

Облачко:az:
А нам всё равно ))

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Ох...спаисбо девочки! за поддержку...пошла по медитирую)))лежа в кровате, детки уснули, Слава Богу)
(дочка вчера в ступор ввела своим поведением...я проревела весь вечер и всю ночь....а теперь в себя прийти не могу :bh:)

Теперь в этом бешенном стрессе лишь не разожраться(((

Спасибо за понимание и поддержку :aw: :aw: :aw: :aw:
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

у меня появилась мотивация, мне практически предложили личного тренера  :ar: :ar: держу кулаки, чтоб все получилось!!!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля

наткнулась сегодня:   ...Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое. :ag:

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

наткнулась сегодня:   ...Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое. :ag:
О! Это про меня! у меня еще осталось кое-что 44 размера,мечтаю влезть в эти вещи когда-нибудь.
Думаю,что это сильный мотиватор на пути к совершенству. Ну для меня точно! :ay: