Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622952 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля


На самом деле всё в голове. И то что "больше блюдечка в меня не влезет", и то что "что не съем, то понадкусываю".
Это точно- :ay:

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: дык я тоже могу в инете почитать сколько чего "весит в калориях" :aha: :aha:


просто ты сразу взвешиваешь и определяешь калории. а инет может не работать! :ae:

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

а как у Вас получилось "слезть" с блюдечек? Вроде пишут, что так привыкают есть мало, что больший объем просто не запихнуть  :al:
Ну да очень просто получилось!! Это худеть трудно и ограничивать себя, а вот на отдыхе покушать от души-эт пожалуйста :hi!: 

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

у меня вчера снова был перебор, роллы, пицца(((
После чего сделан боооольшой вывод, переедание не приносит мне никакого удовлетворения, даже когда ем, не получаю удовольствие, и на след.день полнейший дискомофрт, так нафиг это нужно!

Если правильно сидеть на блюдечках, то потом не так просто слезть, тяжесть и дискофорт от переедания обеспечен!

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

Я сидела на блюдичках правильно, с апреля по июль. Похудела на 5 кг. А потом уехав в отпуск на 1,5 месяца на море и к родителям мужа, потихоньку "скатилась" с блюдечек на тарелочки. Пивко с рыбкой сделали свое грязное дело.  :aq:

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля

у меня вчера снова был перебор, роллы, пицца(((
После чего сделан боооольшой вывод, переедание не приносит мне никакого удовлетворения, даже когда ем, не получаю удовольствие, и на след.день полнейший дискомофрт, так нафиг это нужно!

Если правильно сидеть на блюдечках, то потом не так просто слезть, тяжесть и дискофорт от переедания обеспечен!
а я вот не могу съесть чуточку вкусняшки... мне это удовольствия не доставляет, мне надо вкусняшкой наесться  :wallbash:
единственный выход  - ограничить себе допуск к калорийным вкусностям, силы воли удержаться и не сожрать нет

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

а я вот не могу съесть чуточку вкусняшки... мне это удовольствия не доставляет, мне надо вкусняшкой наесться  :wallbash:
единственный выход  - ограничить себе допуск к калорийным вкусностям, силы воли удержаться и не сожрать нет
вот и у меня точно так же. Если сладенькое дома есть - не успокоюсь, пока не сожру (другое слово тут и не уместно). А щас вот уже 4 дня держусь, ничего не покупаю - и не особо хочется))
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Можно просто готовить вкусняшки самим, заменяя калорийные ингредиенты на некалорийные аналоги. Даже передача была по телеку, кажется "Ешь и худей" - там готовились известные блюда в таком вот облегчённом варианте.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Для тех кто ходит по ссылкам:))
Турбодиетология - http://olegtern.livejournal.com/156763.html
Жиросжигание - http://olegtern.livejournal.com/120797.html
Почему не работают диеты - http://olegtern.livejournal.com/4653.html
Почему работают диеты - http://olegtern.livejournal.com/3075.html
Про раздельное питание - http://olegtern.livejournal.com/92961.html

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

Девочки, все таки вот эта наша тема для меня явилась отличным мотиватором. Помогла внутрене настроится на нужный похудательный лад!  :ab: А еще тут кто то ссылочку кинул на Диетлайн, так вот я там  как понасмортелась фотографий девушек с такими офигенными фигурами  :ak: :ak: :ak:и  прямо после этого просмтора я на "Блюдичках". Кстати у меня за два дня диеты и просто утренней разминки-минус 1 см !! Вот это мотиватор!  :ay:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Девочки, все таки вот эта наша тема для меня явилась отличным мотиватором. Помогла внутрене настроится на нужный похудательный лад!  :ab: А еще тут кто то ссылочку кинул на Диетлайн, так вот я там  как понасмортелась фотографий девушек с такими офигенными фигурами  :ak: :ak: :ak:и  прямо после этого просмтора я на "Блюдичках". Кстати у меня за два дня диеты и просто утренней разминки-минус 1 см !! Вот это мотиватор!  :ay:
:ay: :ay: :ay:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Я сегодня в 10 утра была на тренировке. В субботу утром!!! Месяц назад, предложи мне такое, я б только посмеялась и перевернулась на другой бок:))

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

молодец  :queen: !
завидую
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля

Я сегодня в 10 утра была на тренировке. В субботу утром!!! Месяц назад, предложи мне такое, я б только посмеялась и перевернулась на другой бок:))
Круто!  :bd:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Я сегодня в 10 утра была на тренировке. В субботу утром!!! Месяц назад, предложи мне такое, я б только посмеялась и перевернулась на другой бок:))

а вот и не встретились) я тоже тушкой плавала)