Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622277 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

  :girl_haha: сила любви
я серьёзно:)  лучшее ср-во похудеть - влюбиться без памяти ( есть забываешь однозначно  :girl_haha:)
Девочки, до НГ остался месяц с хвостиком!!!!  :bi:  живо мотивируемя! стройнем и хорошеем!!!выбираем наряды!  :queen:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля

Всем, кто еще хочет пристегивать штаны к стрингам: идите и смотрите фото в интернете. Расхочется в момент. Анорексия это гораздо более некрасиво и нездорОво, чем легкая полнота.
Ромка 2006 и Полинка 2012

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #2477 : 29 Ноябрь 2012, 11:09:59 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 06:26:24 от Kolokolhik888 »

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Всем, кто еще хочет пристегивать штаны к стрингам: идите и смотрите фото в интернете. Расхочется в момент. Анорексия это гораздо более некрасиво и нездорОво, чем легкая полнота.
Я еще раз повторюсь.....Мой мозг худеет видимо в первую очередь :ah: Не пугают меня почему-то эти фото :al:
И,самое обидное, не худеется((((
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Всем, кто еще хочет пристегивать штаны к стрингам: идите и смотрите фото в интернете. Расхочется в момент. Анорексия это гораздо более некрасиво и нездорОво, чем легкая полнота.
легкая полнота это когда лишних не более 5 кг

Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

  :girl_haha: сила любви
я серьёзно:)  лучшее ср-во похудеть - влюбиться без памяти ( есть забываешь однозначно  :girl_haha:)


или наоборот-развестись...я с ростом почти 180см и тяжелой костью весила 58кг...была такого нежно-зеленого цвета...и у меня начали крошиться зубы!!!! :wallbash: выпадать волосы и ломаться ногти...я пошла к врачу,потому что ещё чуть-чуть и мне было бы совсем плохо...я не ела...с тех пор я очень боюсь чрезмерного похудания...ниже 65 и у меня начинается паника....правда,65 у меня было лет 7 назад :ab: но я не могла забеременеть...наела десятку и вуаля...мне врач сразу сказала:для вашей комплекции у вас дефицит веса,кушайте и будет вам ляля

так что,без фанатизма,девочки...если тонкая кость,узкие бедра,то похудание идет...а если широкая тяжелая кость,то сильно похудев женщина выглядит скорее страшно,чем красиво...тощая корова ещё не газель-помните об этом :ad:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

Ведь там идет накачивание мышц, засчет жировой ткани. А по любому мышцы тяжелее жира.
Долго вчитывалась, ничего не поняла. Откуда в этих упражнениях НАКАЧИВАНИЕ мышц? Гантельками по 0,5 кг мышцы никак не накачаешь:) Джилл даёт аэробную нагрузку (сжигание жира) в сочетании с силовой частью, но там эта "силовая" такая, что вы в жизни не будете как Джилл:) Она помимо этого 30-дневного курса ого-го сколько всего делает, не забывайте. Похудеть очень даже реально, главное не жрать и заниматься. Мышцы надо укреплять, они помогают топить жир. Чтобы накачаться, надо тягать железо, а не прыгать с гантельками.

Девочки, читайте профессионалов, ройте инфу в интернете, чтобы худеть правильно, а не писать глупости, которые передаются из уст в уста.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ален...я акачала/нажрала...обратно! Ести эти несчастные 2-3 кг...ну 5 от силы((( но они срослись со мной :ak: :ak: :ak: :ak:

Я в платье не влезу((((
Но самое страшное не то....А то что я вижу перед собой идеал...а с каждым утром он все дальше и дальше от меня(((
Лена,ну во первых надо успокоиться,и подумать хорошенько. Мы тут все уже во всех похудательных темах поотмечались,но насколько я помню,у Вас уже и лишнего веса то нет для окружающих,а вот для себя самой есть,тут у каждой свой идеал,к которому она стремится :aha:,ну раз несмотря на все усилия вес не уходит,пересмотрите своё питание,ведь в вашей плитке шоколада от 500до600ккал,может немного уменьшить порцию,т.е. не отказаться совсем,а съедать только половину,я вас уверяю вес пойдёт вниз :ab:

Mamauli

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля

Подруга из-за сильной депрессии 4 года назад похудела с 65 до 39 при росте 170 см и широкой кости, смотреть без слез было нельзя, она еле-еле выкарабкалась с помощью капельниц, постепенно вес вернулся. Стресс способствует похудению, но лучше уж быть довольной жизнью толстушкой, чем так!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

от стресса и нервов и я худею  :scratch:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

  Штаны, чтобы не спадали  и юбки,  :secret: пристёгивала булавочкой к стрингам.

Алёна прости не удержалась. А еслиб штаны стринги за собой потянули :ag:

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Лена,ну во первых надо успокоиться,и подумать хорошенько. Мы тут все уже во всех похудательных темах поотмечались,но насколько я помню,у Вас уже и лишнего веса то нет для окружающих,а вот для себя самой есть,тут у каждой свой идеал,к которому она стремится :aha:,ну раз несмотря на все усилия вес не уходит,пересмотрите своё питание,ведь в вашей плитке шоколада от 500до600ккал,может немного уменьшить порцию,т.е. не отказаться совсем,а съедать только половину,я вас уверяю вес пойдёт вниз :ab:

Не поверите!!!!больше трех кубиков шоколадки тупо в рот не лезет..... вот до чего докатилась(((( но и меньше не могу....злая становлюсь(((
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девочки, а почему, те кто занимаются с Джил думают, что похудеют? Ведь там идет накачивание мышц, засчет жировой ткани. А по любому мышцы тяжелее жира. Фигура станет рельефнее, более подтянутой, но вряд ли это отразится на весах  :al:
и откуа берутся такие умные, ну правда? Скажите мне где вы черпаете эту инфу, или она идёт вам из космоса?  :wallbash:

Алёна прости не удержалась. А еслиб штаны стринги за собой потянули :ag:
я  была бы уже замужем давно... :ag:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Не поверите!!!!больше трех кубиков шоколадки тупо в рот не лезет..... вот до чего докатилась(((( но и меньше не могу....злая становлюсь(((
может у меня уже в голове всё перепуталось :be:,но вроде читала,что Вы шоколад плитками едите,плитка на завтрак,поэтому и написала такой пост, :sorry:,если конечно три кубика,то это не страшно,я даже себе через день позволяю :girl_haha:,хотя мне б ещё  надо скинуть поболе 2-5кг

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

может у меня уже в голове всё перепуталось :be:,но вроде читала,что Вы шоколад плитками едите,плитка на завтрак,поэтому и написала такой пост, :sorry:,если конечно три кубика,то это не страшно,я даже себе через день позволяю :girl_haha:,хотя мне б ещё  надо скинуть поболе 2-5кг
Все правильно! я его много жрала!!!! Это я писала, что плитка в блюдечко очень даже легко помещается)))

Но уже две недели или ем две мармеладкии кубик шоколадки или просто три кубика...для меня это дорого стоит....
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11