Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622412 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Я решилпа пока усилено похудеть. кг 5 мне надо по любому скинуть... Заниматься я пока не хочу (хотя после месяца с Джилл у меня прям все чешеться чтоб попрвыгать...ну может пресс качать буду все равно))

Вот...жду ваши советы....чем рот заклеить...))
ох, особенно по вечерам..жесть какая то...
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Рост 175 вес 72. До беременности была 67 - это мой обычный вес, к нему хочу вернуться очень, но не только за счет диеты...А то с возрастом диета все больше на лице видна, а оно у меня и так худощавое.
с ростом вам повезло, при 67 кг будете очень даже декоративно смотреться! и осталось-то всего-ничего, только вот зимой худеется медленно. предлагаю задание: сбросить 5 кг к встрече выпускников, и удержать вес до весны. даже готова присоединиться, только я 4 сбрасывать буду. если буду молодцом - оторвусь на февральских распродажах!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Вот...жду ваши советы....чем рот заклеить...))
только настрой может решить эту проблему(

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я решилпа пока усилено похудеть. кг 5 мне надо по любому скинуть... Заниматься я пока не хочу (хотя после месяца с Джилл у меня прям все чешеться чтоб попрвыгать...ну может пресс качать буду все равно))

Вот...жду ваши советы....чем рот заклеить...))
Лена,напишу про себя,вот как только я загадываю какие числа и цифры,т.е мне надо скинуть ..кг к такому то числу,всё стоп :av:,у меня вес стоял почти 6  месяцев,хотелось всё бросить, пару дней заедала стресс,а потом возвращалась на истинный путь,как только я перестаю ставить перед собой конкретные цифры,то вес потихоньку идёт вниз,вот сейчас жду очередную цифру,но как то без фанатизма,я думаю надо немного отпустить ситуацию :aha:,уйдут эти 5кг,хочется конечно за месяц,но иногда можно и подождать.Опять же,если я правильно помню,то уже скинуто было прилично,и вот теперь последние кг быстро не уйдут,

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Наташа, от того-то и тошно....так близка к финалу...а  тут на тебе...стоп почти на полгода и ни грамма меньше(((((
Хочется уже распрощаться с ними, а с нового года только прилагать усилия на сохранение результата и моделирование силуэта...До сих пор вроде бы и не ставила конкретных дат и цифр... но уже припекло((((

А раз я не могу не есть....значит так уж сильно хочу, да?! :ah:
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля


А раз я не могу не есть....значит так уж сильно хочу, да?! :ah:
Так если мы есть не будем,то помрём :girl_haha:,просто проживи спокойно зиму с этими лишними кг,а к весне они растают :aha:,у меня к НГ нет чётких цифр,а вот о 8марта  -задумываюсь.Просто если сейчас  я начну накручивать себя из-за оставшися несколько лишних кг,то это не пойдёт мне на пользу,могу и сорваться,а зачем мне это надо :ab:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

поспорю с "проживи зиму с лишними кг - и они растают"
они умножатся, дадут проценты!!! с чего бы они растаяли, если их кормить и мало двигаться. кроме того, зимой обмен веществ замедляется.
надо искать причину жранья. если причину найти невозможно (обычно это псих, стресс или какой-то недуг), надо найти то, что можно жрать бесконечно, и при этом не поправляться.
для меня это запеканки творожные запеканки 0 процентов с заменителями сахара. и сверху поливать 0 процентным йогуртом
и... отбивные мясные... у кого-то кефир 0 процентов.. грудка в разных вариантах.
можно в творожек 0 процентов насыпать какао.
можно какао сделать напитком на молоке 0 процентов с заменителем сахара, гарантировано вырубает на ночь, как после куска торта.
просто надо забыть о сахаре, конфетах, булках, хлебе и тд навсегда.
один кусочек раз в месяц съесть и снова забыть.

Limpompo

  • Я-АЛИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Жизнь не так серьезна, как ее рисует ум...
    • Просмотр профиля

Лена, думаю ,если кусочек горького шоколада не менее 70%, съедать в первой половине дня, страшного ничего не будет :scratch:, только кусочек-не плитками :ab: И приятно с утреца с чайком :love:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

поспорю с "проживи зиму с лишними кг - и они растают"

Лена,я имела ввиду,что проживи зиму с этим весом(у похудевших плато может долго длиться :ac:),а не наешь ещё и лишнего, а к весне растают конечно не сами по себе :girl_haha:,зимой худеется труднее -правильно,но в данном случае у Лены(СемоПоль) такой вес,что я б на её месте не заморачивалась,это у нас лишка ещё много,а в этом случае там уже почти Дюймовочка,но даже Дюймовочек не устраивают их праметры

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля

Лена,я имела ввиду,что проживи зиму с этим весом(у похудевших плато может долго длиться :ac:),а не наешь ещё и лишнего, а к весне растают конечно не сами по себе :girl_haha:,зимой худеется труднее -правильно,но в данном случае у Лены(СемоПоль) такой вес,что я б на её месте не заморачивалась,это у нас лишка ещё много,а в этом случае там уже почти Дюймовочка,но даже Дюймовочек не устраивают их праметры


спасибо за поддержку и советы)) :aw: :aw: :aw:

Я не худею, навеное, от невысыпания(((((((много где читала, сейчас, перечитав, вспомнила.... Дело-то в том, от чего и обидно, я давольно много чего делаю для этой дурацкой фигуры, некоторые варианты и по кошельку бьют((((((((  Вот занимаюсь, занимаюсь....А спать....Я ведь совсем не сплю уже около 2-х месяцев....Смешно сказать, но даже в дождь хожу в очках, потому что глаза черные....Че говорить тогда про тело......
Если поголодать впрок :girl_haha: то может когда сон нормализуется, то и похудею :scratch:
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Лена, думаю ,если кусочек горького шоколада не менее 70%, съедать в первой половине дня, страшного ничего не будет :scratch:, только кусочек-не плитками :ab: И приятно с утреца с чайком :love:

ну, я скажу так - лучше сварить самой с 0 процентов молоком и сахарзамом, типа шоколадной пасты или глазури.
потому что лично у меня кусочком не закончится никогда. я решила ВООБЩЕ не держать дома искушение. покупаю домочадцам только то, к чему спокойно отношусь сама.
шоколадку я приканчиваю одномоментно. когда начинается ломка именно по нормальной шоколадке... ну, пошла купила диабетическую, хотя один хрен там угледоводов много. все же чуть лучше для организма, не такой инсулиновый удар, как от шоко с сахаром. сожрала в 2 присеста.

Limpompo

  • Я-АЛИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Жизнь не так серьезна, как ее рисует ум...
    • Просмотр профиля

Типа конфеток по Дюкану? А где молоко покупаете 0 % жирности, не найду :al: А не пробовали сироп агавы вместо сахарозама?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

поспорю с "проживи зиму с лишними кг - и они растают"
они умножатся, дадут проценты!!!
вот я с прошлой зимы нажрала кг(((
а ведь была 54((

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

Девочки не раскисайте!!!! это просто холод так влияет!!

у меня вопрос! я по состоянию здоровья (ЖКТ)сижу месяц принужденно на диете-то есть ем только все на пару, никакого жирного и жареного, сладости не ем вообще, никакие торты/шоколадки/конфеты и прочее..в чай кладу мед, иначе без сладкого чая, у меня метелики в глазах летают...

за месяц я похудела на 3 кг, при росте 175 см я вешу 63,5
я думала, что при таком раскладе вынужденно у меня уйдет больше кг
я пью много воды, утром ем овсянку на воде
ем порции в основном блюдечками

то ли мне нужен активный спорт, но сейчас не могу, из за спины и по женски (рухлять какая-то :girl_haha:), то ли не есть по вечерам? просто мне надо еще живот убрать немного, наверно все таки спорт... :scratch:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

какой у вас холод  :girl_haha:
сколько сейчас градусов у вас? снега наверное ещё нет?  :ab: