Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622199 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Пока была в затянувшейся командировке сбросила аш 6 кило!Но на праздничных застольях 2 уже снова набрала :ak:
Не расстраивайтесь - быстро набранные кг (такие как после праздников) могут также быстро и уйти, если во время себя ограничить и не дать им закрепиться :aha:

Мое хождение по гостям все еще продолжается... :ah: но сегодня я уже ела только блюдечками, главное в голове себя настроить на нужный лад и тогда легко будет ограничивать себя)) а если насильно - у меня так ничего не получается :secret:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

голова главный орган в этом деле  :girl_haha: как только там все настроишь - так и пойдет процесс !
дружить нужно с головой  :girl_haha:
я сегодня почти подружилась))) на сладкое мед ....нет конфетам!!!! :bb:
у меня +1.5 кг  :be: но это правда не за неделю праздников  :ah: я расслабилась еще дней за 10 до НГ ....ну и вот результат:(
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

http://www.alexfitness.ru/rostov
зал  хорош,
команда, по  отзывам -  гуд, сама еще не пробовала, хочу первый раз  8ого сходить  на  групповые,
по  первому посещению -  очень  приятное впечталение  было, там есть  прямо  таки худеющие дамы (как я  поняла, судя по  их  целейстремленности  в   тренажерке),
я от  них, конечно,  далека :)
пойду на стрип  туда, мне  очень  инструктор  понравилась -  САбина, кажется
не нашла адрес, где это? Нашла уже
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 00:17:48 от N@t@ »

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

Сегодня опять были в гостях, на дне рождения. Опять наелись до отвала, ужас :wallbash:.
Впереди еще куча праздников. Завтра собираюсь начать сидеть на блюдцах. Хотя, если честно, мне только подсчет ккал помогает кардинально сбросить вес(((, а это так нудно, в голове постоянно эти чертовы ккал :be:

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Сегодня опять были в гостях, на дне рождения. Опять наелись до отвала, ужас :wallbash:.
Впереди еще куча праздников. Завтра собираюсь начать сидеть на блюдцах. Хотя, если честно, мне только подсчет ккал помогает кардинально сбросить вес(((, а это так нудно, в голове постоянно эти чертовы ккал :be:
а если не  считать  ккал, а  смотреть  по  составу  еды? мне  помогает  больше анализ  еды по  ее составу: жиры, углеводы  и  т.д., чем  подсчет  ккал.
я так  на свою  систему питания вышла, облегчает  контроль  за  едой,хотя на праздниках  тоже срываюсь,но  четко вижу, куда срываюсь

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

хм... я тоже однажды считала ккалории, но, сев на блюдечки, надобность в этом отпала...

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Не расстраивайтесь - быстро набранные кг (такие как после праздников) могут также быстро и уйти, если во время себя ограничить и не дать им закрепиться :aha:

Мое хождение по гостям все еще продолжается... :ah: но сегодня я уже ела только блюдечками, главное в голове себя настроить на нужный лад и тогда легко будет ограничивать себя)) а если насильно - у меня так ничего не получается :secret:
И у меня насильно не получается(как то даже в голодный обморок падала),а вот на работе есть некогда(ну обед только),вот и настраиваю себя что все будет в норме :queen:

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля

у меня за праздники + 1,5 кг, но уверена 1 кг точно вода, а вот 500г наела :be:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Я наела всего 400г на праздники, но уже сбросила. Подключила упражнения на пресс. Вес пока доновогодний.
Офф: Марина ( Близняшки), у тебя такая классная фотка была предыдущая, зачем убрала? ты на ней похожа на мою любимую Шарлиз Терон чем-то.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 У меня +1кг,но скорее всего это вода,т.к. кольцо сидит,как влитое,а должно крутиться,кстати про "крутиться",кручу обруч уже по 10минут,а в первые дни еле 1минуту выдерживала :ab:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Офф: Марина ( Близняшки), у тебя такая классная фотка была предыдущая, зачем убрала? ты на ней похожа на мою любимую Шарлиз Терон чем-то.
образ поменяла, вот и убрала))) новую поставлю)

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

Наташ, а мой обруч все ждет своего часа за шкафом :ag:, тренажер не дождался-продала.
Все думала: толи ккал считать, толи "блюдцами питаться"...никак не определюсь(((, сегодня мужу объявила, что заберу у мамы пароварку и отныне мы питаемся едой из пароварки и духовки. Он на меня как-то косо посмотрел и сказал:"Ну можно...1раз..." Я говорю:"В неделю?" :girl_haha: Он говорит:"Нет, 1раз в месяц...1раз в неделю-это часто..." :ag: :ag: :ag:
Завтра все равно поеду заберу. Буду сама питаться здоровой пищей)))

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Наташ, а мой обруч все ждет своего часа за шкафом :ag:, тренажер не дождался-продала.
Все думала: толи ккал считать, толи "блюдцами питаться"...никак не определюсь
Всему своё время :aha:,у меня вон степпер стоит,только место занимает,надо обратно его хозяйке отдать,а то я напрокат брала.

Наташа,а ты всё вместе-и ккал считай,и блюдцами ешь,главное начать :bd:

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

Всему своё время :aha:,у меня вон степпер стоит,только место занимает,надо обратно его хозяйке отдать,а то я напрокат брала.

Наташа,а ты всё вместе-и ккал считай,и блюдцами ешь,главное начать :bd:
Знаю, главное начать...Никак организовать себя не могу. Специально оставила конфетные подарки у мамы, чтоб малой и я не ели.

Sashashaha

  • Саша, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1360

  • Вся жизнь в моих руках и зовут ее Лиза
    • Просмотр профиля

Знаю, главное начать...Никак организовать себя не могу. Специально оставила конфетные подарки у мамы, чтоб малой и я не ели.
Конфеты - зло. Они только раздражают еще сильнее аппетит. Сколько их не ела - не знала печали  :girl_haha: А теперь остановиться не могу  :ak: