Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622643 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Конфеты - зло. Они только раздражают еще сильнее аппетит. Сколько их не ела - не знала печали  :girl_haha: А теперь остановиться не могу  :ak:
Друх :ak:
Сама столько месяцев не ела эту сладко-приторную массу... А тут, никак не остановиться. У нас детки колядовали в подъезде. Я все амбары подмела, сусеки поскребла и все деткам отнесла.
9го у меня случилась страшная ломка. Реально раздумывала можно ли сахар есть сухим.... Сейчас потихоньку отхожу. Присела на РМ, пью чай с сахаром.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Вчера был первый рабочий день. Вхожу в нормальный режим питания, беру с собой 3 блюдца. Вечером с мужем пивка попила с рыбкой ( 4 блюдце :ah:). На весах минус 600 г за день! Уряяяя!!!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

девочки,я снова с вами :peace:
до беременности сбросила 10 кг,за Б набрала 19кг,в РД оставила 9,дома сбросила ещё 2...кормлю грудью,стараюсь не жрать...надо сбросить до лета 8кг как минимум
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

нашла минус в своих поездках в Таллин, после них я становлюсь ленивой  :against: трудно собраться с силами и начать "работать"  :wallbash: хочу продолжать расслабляться  :secret:

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

девочки,я снова с вами :peace:
до беременности сбросила 10 кг,за Б набрала 19кг,в РД оставила 9,дома сбросила ещё 2...кормлю грудью,стараюсь не жрать...надо сбросить до лета 8кг как минимум
Оля,круто)))быстро ты о похудении задумала)а я все боюсь начать худеть,как бы на лактацию не повлияло((а то Мишки любят молоко)))
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Оля,круто)))быстро ты о похудении задумала)а я все боюсь начать худеть,как бы на лактацию не повлияло((а то Мишки любят молоко)))

а я ем :aha: и немало...просто не жру,как в прошлое ГВ булки с маслом...мяско вареное,кашку,все раздельно,чаёк пью,мучное почти не ем...у меня в прошлый раз и молоко было жирное,дочь в год 15 кг весила :ai:...так что в этот раз я без фанатизма...пусть Мишки будут мишками :love:,а не кабанами :secret: :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

я тоже немного ем,для меня теперь лучший мотиватор то,что мы в этом году едем в отпуск!!!и так не хочется пугать родню своими складками(((
мой старший в год 12 весит,думала руки оборву,так я в его 7 мес весила 53 кг :ai: это для меня слишком мало
вес сейчас без усилий на 2 кг меньше добеременного,но мне надо-15 еще,так что масштаб работ обширный и впереди у меня всего 6 месяцев. :scratch:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

я тоже немного ем,для меня теперь лучший мотиватор то,что мы в этом году едем в отпуск!!!и так не хочется пугать родню своими складками(((
мой старший в год 12 весит,думала руки оборву,так я в его 7 мес весила 53 кг :ai: это для меня слишком мало
вес сейчас без усилий на 2 кг меньше добеременного,но мне надо-15 еще,так что масштаб работ обширный и впереди у меня всего 6 месяцев. :scratch:

меня спасло то,что перед Б я сбросила хорошо,иначе,представляю,какой бы я сейчас была слонихой :ai: у меня ж ещё и рост ого,мне с таким ростом иметь лишние кг низзя,а то гром-баба :wallbash:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Оля,вроде только уходила в тему беременюшек,а уже снова в строю :ay:,ты ж сама всё знаешь :aha:,на прежние булки с маслом не налегать,и будет тебе счастье  :aj:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Оля,вроде только уходила в тему беременюшек,а уже снова в строю :ay:,ты ж сама всё знаешь :aha:,на прежние булки с маслом не налегать,и будет тебе счастье  :aj:

да,Наташ,время летит :be: :ab: не успеешь оглянуться,уже лето и надо раздеваться...надеюсь,сброшу лишнее и живот скорее уйдет(после КС)
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Вчера был первый рабочий день. Вхожу в нормальный режим питания, беру с собой 3 блюдца. Вечером с мужем пивка попила с рыбкой ( 4 блюдце :ah:). На весах минус 600 г за день! Уряяяя!!!
Катя, а что вы такое ели, что после пива -600 гр?
Всем здоровья и мира!!!

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Блин, вот я пока грудью ребёнка кормила и скакала с маленькой дочкой по квартире - 12 кг. потеряла, а за год снова их набрала, как кормить перестала.....Хоть второго рожай! - никак не хватат силы воли взяться за себя :aq: - лентяйка слабохарактрная!!!!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Катя, а что вы такое ели, что после пива -600 гр?
так пиво мочегонное, вот вода сошла и на весах в минус, а так все на месте осталось
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля

Через месяц летим на море,сегодня весь день на законной гречкеи йогуртом,сейчас 68 надо 55,грудью не кормлю 5-ый день

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

так пиво мочегонное, вот вода сошла и на весах в минус, а так все на месте осталось
ох, это что-то новенькое...на пиве худеют?  :girl_haha:
Всем здоровья и мира!!!