Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622667 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

а я вот уже очень давно мечтаю научиться стрип-пластике....но я - как бревно, вообще никуда не гнусь, и лишнего веса до хренища...Всё думаю, сначала вес сброшу, а потом пойду позанимаюсь....."а воз и ныне там".... :aq:  Всё хочу в "Физику" сходить - узнать, чего там есть, и,самое актуально для меня на сейчас, по чём. Кардио мне нельзя - астма :wallbash:, на йоге скучно мне :al:, когда=то на фитбол ходила - когда в другом городе у родителей жила :ay: - вот есть такое в Физике? (надо зад поднимать и идти узнавать  :run:) - если нет - то мой вариант, наверное, только тренажорный зал.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, где у нас есть йога на Западном, желательно в районе Еременко/339 Стр.Дивизии.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

А я теперь безколесная  :ac: (муж утром попал в аварию, машина разбита  :ak: ) Сколько мне теперь пешком ходить прийдётся  :be: :be: :be:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

А я теперь безколесная  :ac: (муж утром попал в аварию, машина разбита  :ak: ) Сколько мне теперь пешком ходить прийдётся  :be: :be: :be:
сочувствую , без машины блин как без рук((
А что произошло Марин?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Анют, как без рук/ног/глаз((( вообще полная Ж...((((( я сегодня за ребенком в школу ехала двумя транспортами((( теперь будем дома учиться, пока не отремонтируем(( (а потом продавать будем, не везет нам с ней, точнее мужу с ней, он как едет куда на ней, всегда фигня приключается, не зря говорят, что у машины должен быть один хозяин).

Случилось то, что на перекрестке муж ехал на зеленый, а другая машина решила пролететь на красный, при чем красный давно уже горел, и два ряда машин уже стояло, а вот этому придурку вздумалось проехать((( Благо муж уже со школы ехал, детей развёз.

сорьки за офф(((

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, где у нас есть йога на Западном, желательно в районе Еременко/339 Стр.Дивизии.
Таня,а поближе к дому не надо?,а то на Тренёва есть йога
..... (надо зад поднимать и идти узнавать  :run:) - если нет - то мой вариант, наверное, только тренажорный зал.
Света,я конечно извиняюсь :sorry:,но  иногда опечатки смешные бывают,лучше ходить не в жорный зал,а в тренажёрный-больше толку будет :aha:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Анют, как без рук/ног/глаз((( вообще полная Ж...((((( я сегодня за ребенком в школу ехала двумя транспортами((( теперь будем дома учиться, пока не отремонтируем(( (а потом продавать будем, не везет нам с ней, точнее мужу с ней, он как едет куда на ней, всегда фигня приключается, не зря говорят, что у машины должен быть один хозяин).

Случилось то, что на перекрестке муж ехал на зеленый, а другая машина решила пролететь на красный, при чем красный давно уже горел, и два ряда машин уже стояло, а вот этому придурку вздумалось проехать((( Благо муж уже со школы ехал, детей развёз.

сорьки за офф(((
да, один
Лучше две. Скромнее чем одну но на всех
Я свою и не доверю никому

Ненавижу уродов. Ладно б сами разбивались а то нормальным людям неприятности от них

Таня,а поближе к дому не надо?,а то на Тренёва есть йогаСвета,я конечно извиняюсь :sorry:,но  иногда опечатки смешные бывают,лучше ходить не в жорный зал,а в тренажёрный-больше толку будет :aha:
правда смешно так:))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Таня,а поближе к дому не надо?,а то на Тренёва есть йогаСвета,я конечно извиняюсь :sorry:,но  иногда опечатки смешные бывают,лучше ходить не в жорный зал,а в тренажёрный-больше толку будет :aha:
Наташа, да это я не для себя интересуюсь, а для подруги, а она живет в районе Окея, вот что-нибудь там ищет для себя.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

у мужа рабочая машина есть, поэтому в моей особо нет необходимости, так, иногда садится, туда-сюда по делам смотаться((((

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Наташа, да это я не для себя интересуюсь, а для подруги, а она живет в районе Окея, вот что-нибудь там ищет для себя.
Сначала написала,а потом думаю:"может переехали" :scratch:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Таня,а поближе к дому не надо?,а то на Тренёва есть йогаСвета,я конечно извиняюсь :sorry:,но  иногда опечатки смешные бывают,лучше ходить не в жорный зал,а в тренажёрный-больше толку будет :aha:

 :ag: вот точно - такой жорный зал у меня в гостиной - диван называется,я там книгу читаю и "жором" занимаюсь - надо прекращать :av:...

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Купила сегодня юбку без примерки,оч красивая,да и цена смешная была!А молния чуть-чуть не сходится...сначала расстроилась,а потом наоборот обрадовалась,вот и стимул убрать сантиметр на талии! :ab:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Купила сегодня юбку без примерки,оч красивая,да и цена смешная была!А молния чуть-чуть не сходится...сначала расстроилась,а потом наоборот обрадовалась,вот и стимул убрать сантиметр на талии! :ab:
о-хо-хонюшки, у меня таких стимулов - полный шкаф :ah: - не помогает.  Надо мне их на видное место повесить - на холодильник :girl_haha:

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля

мы в теме ровесников недавно обсуждали
мотиватор похудения - спор с мужем :girl_haha:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Искала ответ на свой вопрос, вот может кому пригодится: